25 April 2024, Thursday, 17:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+58 +
клетчатый арбуз, 8:17, 23.06

Хотел бы скрутить - скрутил бы, а сейчас не может. Так как впорол глупость и признал Лукавого.

Reply
+97 +
Дима, 8:32, 23.06

Наивно считать, что Путин что-то там понял!

Reply
+127 +
Isa, 8:44, 23.06

Вы абсолютно правы. Пока Путин в Кремле, диктатора он не отдаст. И надеяться на это бессмысленно. Снести режим сможем только мы сами. И пока это не поймет народ Беларуси, диктатор будет находиться у власти. Для него нелегитимномть ничего не значит. Все видят, как он жестоко расправляется с более- менее работающими организациями. Пример, вчерашний беспредел в 21 веке.

Reply
+79 +
simaka, 8:52, 23.06

потому что у одного и другого руки по плечи в людской крови замазаны.

Reply
+19 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:54, 23.06

Разве кто-то еще надеется на путина? Это уже не смешно.

Reply
+37 +
BDFY, 9:38, 23.06

"Москва будет оказывать поддержку Минску "до самых критических обстоятельств".
==
Интересно здесь употреблено слово "ДО".....

Reply
+11 +
Иван-да-Марья, 10:36, 23.06

BDFY, 9:38, 23.06

"Москва будет оказывать поддержку Минску "до самых критических обстоятельств".

Интересно здесь употреблено слово "ДО".....
_______________________-
А "В" кризисную ситуацию РФ отказывается поддерживать луку или как?

Reply
+63 +
Эксперт, 8:19, 23.06

Как можно поддерживать шизофренника и дурака. Да еще с инециативой.

Reply
+94 +
Стары Ліцвін, 8:58, 23.06

... что мы два братских славянских народа ... (с) цитата
Какое отношение народ Великой Литвы (оккупационное название - Беларусь) имеет к славянам и тем более к братьям. А восточный деспот - там славянами и не пахнет (фино-угры, мокши и т.д.) С такими братьями и врагов не надо. За более чем 2-х столетнюю оккупацию нашу прекрасную Родину превратили черте во что. Стали одной из беднейших стран Европы, если не самой бедной.
ЗЫ Назовите мне хотя бы одну страну, где влияние российской империи (ссср, россии) привело процветанию?
Везде война, кровь, разруха, нищета и голод.
(с) Где-то вычитал

Reply
+63 +
Xenos WIGHT, 9:07, 23.06

"Братских" от слова "брать" :)

Reply
+66 +
Витя, 8:26, 23.06

Синепалый хворы таракан обманет Путина и утянет за собой моль кремлёвскую в ад.

Reply
+51 +
мазда тема, 8:36, 23.06

Гы-гы, стальные яйца каждого тянут на дно....

Reply
+49 +
Русский, 8:36, 23.06

Увы, но все верно. Цель Раши - оставить в Беларуси свои потные берцы. Так что деградировать придется вместе с бестолковой Рашей. Но это недолго будет продолжаться.

Reply
+29 +
Доктор, 8:36, 23.06

В то время когда коты яростно убегали от молодого , но очень матёрого Саши, в голове прогрессировала болезнь. С годами всё усугубилось и теперь болезнь управляет Сашей , что она ему прошепчет на очередной встрече с Володей? ... Опасно подпускать больного так близко.

Reply
+29 +
Русский, 9:20, 23.06

Иногда решение проблемы можно осуществить, подложив на видное место верёвку! Больной сам уйдет от своих проблем.

Reply
+44 +
pawka, 8:36, 23.06

Самое фиговое, что народ оставил за диктатором право выбирать. А выбирает хворый только самое худшее из худшего.

Reply
-13 +
В, 8:52, 23.06

У Путина интерес любым способом дожать Лукавого.

Reply
+38 +
eva, 9:28, 23.06

если бы хотел, давно бы дожал этого дегенерата.

Reply
-54 +
пасол эрэф, 8:55, 23.06

Мы с вами, мы за вас.
Мы вас поддержим, морально.
Держитесь, не сдавайтесь.
Россия с вами.

Reply
+32 +
Русский, 9:22, 23.06

Бывший российский генерал Густав Маннергейм считал иначе. Финляндия существует! Но 20 лет они строили границу от восточной мачехи.

Reply
+65 +
oldy, 8:59, 23.06

Да пусть подписывает хоть дорожные карты, хоть морские шахматы, хоть напёрстки с привокзальной площади! Существо с синими пальцами уже давным-давно нелегитимно, и его закорючка не стОит даже бумаги, на которой стоИт. Путлер -- тот ещё интриган и аферист, конечно, но не дурак. Он давным-давно бы уже интегрировал в своё удовольствие всё, что пожелает. Но он-то понимает, что теперь уже в Беларуси не с кем что-либо подписывать. А это бесноватое, истеричное, насквозь лживое и подлое чучело совхозное... да кому оно надо?!

Reply
+68 +
роман, 8:59, 23.06

Путин в Брест не поехал. И правильно. Синепалый еле доковылял до трибуны. Нес пургу, запинался, голос срывался. Видно скоро на БТ лебеди запляшут.

Reply
+20 +
123, 10:56, 23.06

Просто есть закономерность - кто приезжает к лукавому в гости скоро отдает концы - Кадаффи, Чавес, списоск можно продолжить.

Reply
+50 +
Эли, 9:04, 23.06

Попалось на глаза высказывание(фенцика),что европейские санкции душат Беларусь,отсюда просьба вообще нигде не называть руководством страны-ОПГ диктатора синелапого.И максимально распространить на всех сми и интернете.Для большинства Беларусов он главарь бандитов и террористов,и Мы как суд присяжных имея все факты на лицо,уже осудили его к ВМН.

Reply
+9 +
пенсионерка, 13:45, 23.06

эли +++
Да, Байден ведь чётко сказал , что нет в Беларуси легитимного президента Лукашенко.
Есть только шкловский самозванец.

Reply
+50 +
Кот, 9:23, 23.06

Путин сделает всё, чтобы весь белорусский народ, без сомнения, возненавидел и проклял путинскую расею!

Reply
+25 +
михамил, 10:36, 23.06

Сколько вреда своей варварской борьбой с Европой нанесла Московия народу Беларусь оценке не подлежит, не говоря об экспансии территории ВКЛ когда Беларусь после раздела Речи Посполитой оказалась оккупированной Российской империей. Поэтому Россия давно сделала все, чтобы весь белорусский народ без сомнения возненавидел и проклял ее, не говоря уже про последние злодеяния Кремля по поддержке своего безмозглого крапивника и холуя России.

Reply
+6 +
пенсионерка, 13:48, 23.06

Да , Михамил , эта Нелюбовь у беларусов к России на генетическом уровне.

Reply
-34 +
совет.ч, 9:42, 23.06

Все же русские украинцы белоруссы поляки -это славяне!Даже посмотреть по однокоренным словам.(видеть,видзечь...ведаю итд) Поэтому мы в большей степени относимся к славянам:русичам,украинцам.Что касается Путина? Человек знает 2 языка выдержан,умен.,но с диктаторсками не ярко выраженными замашками.Тем не менее он несет свою пустую идею возрождения СССР.Все СССР в прошлом забыть об этом!Лукашенко -это хитрый изворотливый злобный псих.,примазавшийся сосать соски то с запада то с России! Не думаю что у Путина нет мысли ,разделать Лукашенко!Братство братством,но партнёры подбираються по адекватности!

Reply
+13 +
угочавесзабери, 11:23, 23.06

и слабак к тому же!Кто против Беларуского Народа-97%,тот либо слепой,либо ДУРЕНЬ-как говорит мой Дед-прошедший войну!

Reply
+1 +
михаил, 17:31, 23.06

Для дураков из Орды не имеющих совершенно никакого отношения к славянскому племени кривичи. драговичи, родимичи, дравляне и ятвяги сформировавших во времена ВКЛ нацию Беларусь. В мове Беларусь нет однокоренного слова (видеть, видзечь) а есть слова бачыць, Это Орда когда формировала Московский улус и давала ярлык на правления ВИДЕЛА, что из этого получится.

Reply
+30 +
arelav, 9:46, 23.06

Бледная моль с проблемами РФ не собирается справляться, его интересы находятся в области детских исполнений мечты, типа царского дворца огромных денежных средств, и влияния в мировой политике. Всё это привело его к идее капризного подростка, который творит пакости и гнусности всем окружающим, чтобы его заметили и зауважали. Но вышло всё наоборот, кроме брезгливого презрения он ничего и ни у кого не вызывает. Остался один заклятый "друг" из колхозной глубинки АГЛобля, над которым можно покуражиться выставляя себя всесильным и всемогущим "великаном".

Reply
+27 +
Раиssa Мордор'овна, 10:26, 23.06

Это старое чекистко-совковое недоразумение, которое по нелепости Лубянка поставила здесь послом-даже слово Беларусь выговорить не может,называя Независимиое Государство,как и путинские пропагандисты-"Белоруссией"!Посол Ты!!Вместе с Утиным,своей недостраной и "помощью" -после которой в Беларуси грозит нищетой,фашизмом у власти,отъездом каждого 4-го Беларуса из страны и Гражданской войной!
П с.:Китайскую стену ее мешало бы,хотя бы на время,перенести из Китая в Беларуст6на границу с РФ!Пока там у власти ЧеКисткая хунта и больные империей маломерки у власти!))

Reply
+18 +
Поганый язык, 10:54, 23.06

"...мы не бросим Беларусь..."
А кто Беларусь, банда лукавого 3% с красауцами?

Reply
+14 +
ед, 11:21, 23.06

Какие могут быть шансы, когда тупорылое , на весь мир в эфире залепы про большевиков кидает?!
Ажно "старый старший брат" еле от смеха сдержался.

Reply
+21 +
Грамацей, 11:38, 23.06

Везде, где Кремль "помогает", наступает разруха, изоляция от цивилизованного мира и гражданская аойна

Reply
+7 +
AN_ANATOLIY, 12:54, 23.06

План заключается в том, чтобы Лукашенко капитулировал не в результате российского давления, а потому что иного выхода у него не останется. План, конечно, рискованный, но вполне реалистичный.
______________________________________
Даже если и подпишет о вхождений в РФ и что ? Лукашенко признан народом Беларуси и миром - узурпатором, незаконно удерживающим власть при помощи МВД и отрядов головорезов и насильников. Беларусь не Крым и не Донбасс с Приднестровьем. Здесь не было, нет и не будет другого мира, кроме белорусского. Нет у Кремля этнической основы для инкорпорации Беларуси в состав РФ, кроме русского языка, на котором, к сожалению, пока говорит большинство населения. Но Австрия и половина Швейцарии тоже говорят на немецком и что ?

Reply
+4 +
Oleg, 14:00, 23.06

Любые договоренности , сделки с преступником Лукашенко не имеют юридической силы. Лукашенко нелегитимен.

Reply
+2 +
Кто и когда присвоил, 14:12, 23.06

Кто знает, шо за форма и звание у этого крысиного клоуна.

Reply
+1 +
пенсионер, 15:13, 23.06

"Мы не бросим Беларусь. Мы – союзники. Союзники друг друга не предают. Я уж не говорю о том, что мы два братских славянских народа", – сказал Лукьянов.
======================================== Похоже Лукьянов занял позицию больного деда, который всегда только обещал и постоянно кидал путина. 27 лет доить Россию и пользоваться её поддержкой, всё разбазаривая, это уже слишком. В тем более, ненадежный и больной дед в любое время может предать.

Reply