29 March 2024, Friday, 18:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+172 +
партизан, 11:23, 23.06

Ещё одна страна-террорист под боком у ЕС. Очередное доказательство, что с быдлом невозможно договориться. Быдлу можно только набить морду. А ведь когда таракан начнет устраивать теракты в ЕС, то они станут обороняться. Ябатьки будут гореть вместе с хатоскрайниками. Впрочем, туда им и дорога, что одним, что другим.

Reply
+191 +
"kb, 11:25, 23.06

В Беларуси Власти нет ,Бандиты ОПГ и только так.

Reply
+108 +
ы, 11:31, 23.06

Вчера в Бресте Таракан вылез к ябятькам в военной форме без фуражки, что является грубым нарушением формы одежды, и в таком виде принимал военный парад.

Reply
+93 +
Ясь Вiленскi , 11:38, 23.06

Што Фенцык не сябруе з галавой вядома, але якi парад?
Якi Крывашэiн з Гударыянам рабiлi у Брэсце?
Я ведаю, што другая сусветная пачалася у верасні 1939 года, а тут што за дата?

Reply
+146 +
КРЫСА - КЛОУН, 12:40, 23.06

Это не военная форма, это форма КЛОУНА.

Reply
+78 +
0987, 13:24, 23.06

Гы-гы, придурок, наверое от счастья усир@лся, когда увидел, что день введения против него санкций и день начала войны совпали. И в голове шизофреника созрела " гениальная речь", он даже китель с фуражкой дома забыл, мчался свою новоявленную блажь всем поведать.

Reply
+114 +
пенсионерка, 13:37, 23.06

Как уже осточертела эта спекуляция и цинизм войной. !
Тем более из поганой пасти внука фашиста.
Этот парад оскорбление памяти погибших и ветеранов , которых можно по пальцам пересчитать.
Мой отец воевал, счастье, что он не дожил до сегодняшних фашистских дней. Он бы сошёл с ума от нынешних событий и от того, что его (освободителя ) сына современные каратели упекли в тюрьму на 15 суток за правду.

Reply
+48 +
Мужик, 13:51, 23.06

Вспомнился прекрасный гэдээровский фильм "Приключения Вернера Хольта". Сюжет: пьяный офицер ваффенэсэс говорит второму: " Поверьте, вот сейчас я разденусь донага, потом одену на себя фуражку и портупею с пистолетом, подниму роту по тревоге и буду проводить с ней строевые занятия ... И ведь никто даже на секунду не усомнится, что я в чем-то неправ!"

Reply
+39 +
я, 14:15, 23.06

это фильм советский-ЩИТ И МЕЧ.дитрих нёс эту пургу вайсу.

Reply
+25 +
Мужик, 14:29, 23.06

Спасибо за поправку! Старею ...

Reply
+35 +
Пенсионер Гомель, 14:05, 23.06

Дураку ЗАКОН не писан!!!!

Reply
+36 +
вася, 12:07, 23.06

И вот на тебе! Белорусскому МИД приходится выражать озабоченности. Вчера и про диалог сказал, и про окно возможностей. А еще, вместе с премьером Головченко намекнул на ответные меры против работающих в Беларуси иностранных компаний,
======================
27 лет орут ..запад плохой .. вот они хороший ..
ну допустим "плохо" .. так за чем все туда ,за их плохи евро и доллары хотите продать плохому западу ..

вот они сказали ..не хотим .. ...

иди хАлосий ... продавай свое куда хочешь АднакА ..

чем все на "плохой" запад то пенять .. коль такие "умные" ..а свядомые .плохие .... ..

Reply
+45 +
Адам, 12:12, 23.06

дык жа сумуе па Адзіку, вось табе і дата. Вунь і фуражку такую ж на сваю безмазгоўку начапіў

Reply
+60 +
эколог, 12:35, 23.06

Для кремля одной северной кореи на востоке мало. Было бы неплохо иметь такую же на западе.
Видимо клиенту дали внятно понять что только за это ему и будут платить. Возможно фишка со строительством АЭС эту цель и предусматривала.

Reply
+37 +
русский, 15:19, 23.06

За такой базар с Сипатого могут и спросить иначе! В Сирии Раше дали час смотаться с указанных аэродромов, чтобы потом сотней Томагавков отутюжить авиабазы. И ничего, проглотили и смотались за полчаса в указанное безопасное место.

Reply
+41 +
Под корень, всех, 12:48, 23.06

Ау крыса-клоун, за такие дебильные высказывания, не посмотрят и уже не смотрят, даж на твой крысиный выводок.
В океане воды много и рыбкам тож хочется кушать.

Reply
+107 +
999, 12:56, 23.06

Лукашенко всерьез думает, что в умах белорусов Беларусь отождествляется с его именем и его властью? Саша, ты дешевый колхозный лехтор! Заткнись и уходи!

Reply
+39 +
Ираклий, 13:25, 23.06

лука мудищев отвечай за базар,а за угрозы ответиш.

Reply
+37 +
DSFD, 13:51, 23.06

Согласно закону США о провтидействии химическому оружию. Каждый раунд санкций должен применятся через 90 дней после предыдущих, если страна, применившая химическое оружие, ни признла это и не впустила международных экспертов для расследования ситуации. С момента ввода предыдущих санкций из-за отравления Навального химическим оружием прошло почти 90 дней.
В списке доступных санкций по этому закону осталось все две доступные меры:
- Закрытие полетов между США и провинвшейся страной
- Полный разрыв дипломатических отношений

В ближайшие месяцы будут введены санкции на перелты, а еще через 90 дней после этого, могут быть введены санкции, последняя мера, разрыв дипломатических отношений.

Теперь Вы знаете, откуда взялись эти 3-6 месяцев из уст Байдена.

Reply
+24 +
ед, 16:55, 23.06

Этот колхозанский лошадок,ещё себя кем-то считает?!
Давай ко.ина честный опрос Беларусов о твоей ср.ой поддержке!

Reply
+35 +
мит, 18:05, 23.06

В каком ещё "эмоциональном запале" ? Он психически больной и представляет реальную опасность не только для Беларуси. Его изолировать надо !

Reply