25 April 2024, Thursday, 19:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+84 +
Красота, 12:25, 23.06

Ну какой же красивый БЧБ.Уже 27 лет красно-зеленое болото оккупирует страну.Герб венок.Хорошо что молодежь в 2020 показала под каким они флагом.Вот кто настоящие "красаууыцы"!

Reply
+38 +
КЭТ, 13:18, 23.06

КРАСОТА, 12:25, 23.06 , "Красаууцы" у нас одни - это ПРЕСТУПНИКИ в погонах! Все нормальные - красавцы и прыгожыя.

Reply
+55 +
ден, 13:11, 23.06

Даешь флешмоб. Каждому достать наличку из кошелька, взять красную ручку, потратить 2 минуты и показать кто в стране хозяин. В наших силах за 5 минут сделать "правильной" половину наличности в стране.

Reply
+31 +
Стас, 13:49, 23.06

И ещё хунте трудно это прекратить. Дорого придётся платить, чтобы билеты новые печатать, а если новых нет, то бчб победил или наличных больше нет и экономика остановится)

Reply
+25 +
ден, 13:58, 23.06

Так и безопастно и наглядно. Мы вывешивали флаги на сажали, мы стали вывешивать трусы и майки в определенных цветах -нас сажают, мы снежинки клеим -нас сажают. Ну ок, начнем на деньгах рисовать. Флаги, снежинки только соседи увидят, а деньги по всей стране начнут путешевствовать, в каждый дом, в каждое село, в каждый кошелек.

Reply
+3 +
iадзiн у полi змагар, 17:55, 23.06

ДЛЯ СПРАВКИ :
Себестоимость современных бумажных банкнот колеблется в пределах 1% "+","-" от номинала. Это только изготовление, а если учесть транспортную доставку, хранение в специфических условиях и прочие, и прочие затраты, включая так называемые "откаты нужным людям", то эта себестоимость возрастает как минимум в 2-3 раза.
Вообщем стоимость пачки купюр в 100 единиц - это от 2$ до 100$ учитывая фенциковские номиналы. Очень существенные расходы для режима.
Так что народные санкции - это тоже действенные и довольно жёсткие санкции !!!

Reply
+25 +
Малява, 14:05, 23.06

Лысый,прикажи арестовать все купюры и дать им по 15 суток!))А главная судья по вызову Шабуня-правильно оформит!Ведь эта прокладка режима готова уже на все!Так бывает,когда "за семь бед" -ОДИН ответ!

Reply
+3 +
Янка, 9:35, 10.07

Шабуня - это наше всё! О прокладке режима - классно подмечено! Будзет рубли судзиць и 15 сутах даваць!

Reply
+17 +
Тесла, 14:25, 23.06

Давно так делаем.

Reply
+8 +
iадзiн у полi змагар, 17:12, 23.06

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply