25 April 2024, Thursday, 19:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+127 +
спадар Алеш, 13:20, 27.06

Вот и показала сама природа, чего стоит лукашистское ЖКХ в столице....Это тебе не за ленточками и надписями гоняться ...Где деньги, Синепалый? На насильников угрохал? Где ливнёвки. где меры против стихии? Выступи, раскажи, а пугай население катастрофой. Хватит сказок

Reply
+108 +
Вася, 14:05, 27.06

Все деньги пошли на покупку преданности " красауцау " и чинушек . На реконструкцию ливневок денег нет !!!

Reply
+24 +
вуаль, 20:07, 27.06

Качаниха с Натахой манссандрой пропила.

Reply
+96 +
Mind, 13:49, 27.06

Саша, где твоя социальноаоренированная система? Где ливневки? Где системы безопасности? Дорогу смыло! Водопад в городе возник! Саша, это провал системы ЖКХ. Детям велело), люди фоткают потоп, это забавно. Ты сделал всё что мог, теперь можешь уходить. Смелее, не бойся. Уже пора. И забирай с собой всю свою продажную, купленную тобой челядь.

А мы, беларусы, научились выживать и жить, мы знаем что делать.

Reply
+76 +
луке капут., 13:51, 27.06

Вчерашний потоп напомнил людское море с 9 августа 2020 г., с той лишь разницей, что головорезы сипатого ублюдка несли смерть мирному народу Беларуси.

Reply
+40 +
ден, 14:45, 27.06

Рассматривайте водопад на Масюковщине как благоустройство горада ;))) Чего вы жалуетесь -у вас на районе не просто фонтан какой то поставили, а целый водопад вам ЖКХ устроило еще и с гейзером.

Reply
+68 +
сергей, 15:06, 27.06

не поверил что воду разгоняли трактором посмотрел- убедился идиотов и дибилов хватает

Reply
+12 +
дмитрий, 15:59, 27.06

да там тракторист чисто по фану расскекал) на машине стремно, а на рабочем тракторе прикольно

Reply
+51 +
надо же, 15:28, 27.06

придурак, где твои отморозки тупорылые, всех их на борьбу со стихией. ЧМО и есть ЧМО.

Reply
+40 +
Читайте Библию, 15:37, 27.06

Это перед концом Луки

Reply
+40 +
ЛУКА-НИЧТОЖЕСТВТО !, 15:43, 27.06

Фашист Фенцик парализован: в городе потоп, а лукадрищенские гестаповцы В СУХИХ казармах сидят !
СТИХИЯ РАЗБУШЕВАЛАСЬ, ГДЕ ЖЕ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ?
"АБЯУЛЮ УСЕОБШУЮ МАБИЛИЗАЦИЮ".....
ДА ПЛЕВАТЬ ЭТОМУ СТАРИКУ НА ЛЮДЕЙ: ВЕЧЕРОМ НА ПРОСПЕКТЕ МАШЕРОВА ДАЖЕ УСТРОИЛ САЛЮТ . ЕЕ-БАЦЬКИ ОРАЛИ, КАК БУДТО ИМ ПРИЩЕМИЛО !

Reply
+27 +
Kilka, 17:51, 27.06

Da , народ где защитники ???
в Каменные джунгли нельзя проехать?
Вся ул.Вязанская как речка и где эти твари которые дорогу проектировали?
посёлок на болотe построили он весь в воде,
А где омон,?
А где солдаты ,?
А где гаи?
A где самозванец?
они только как шавки пускают сирены ?
Нет их?
эти *** все зашились по норам и решают как удержаться хоть месячишка в кармашке?

Reply
+35 +
TUT 97 %, 15:52, 27.06

Вы прасили ваду я дау вам ваду!
Гарэць мну у аду.
АГЛ

Reply
+13 +
Milkas, 17:57, 27.06

Да, на ул. Вязынской и пер.Масюковщина там просто стихия больше суток вода не уходит?
Власти засыпали пруды, болота и оставили две лужицы и то пока местные не били тревогу они хотели сравнять и стройку затеять?
Хотя сбор вторСырья построили на амурДарья и природу не отманишь камыш растёт прямо в поле ?

Reply
+27 +
Женя, 18:05, 27.06

Главное для режима - это распил бабла на флагштоках, сортирах, АЭС и дворцах. Ливневка в список приоритетов семейки не входит.

Reply
+14 +
Linka, 18:16, 27.06

На лебяжьем со стороны железки там тоже был выкапаю водоём и там где стоял человек на скамейке ему была вода по паХ? А если бы там этот водоём остался там столько воды не было-бы и уточки плавали бы по прежнему.
А властям не нравилось что туда бросали бутылки и мусор ?
Ну зато глава знает одно?-снять очень быстро висяка это бчб. Ото яго бацька дасьць на шапцы яму

Reply
+26 +
Неравнодушная, 20:26, 27.06

Такой потоп в Минске был в июне 1977г.
От пл.Победы до ГУМа, мы, студенты , ШЛИ по пояс в холодной воде.
Что то изменилось с тех пор?
Ах да, страна стала именоваться Страна для жизни..
Тогда был Брежнев и ходу был лозунг
Всё для блага человека.
И все понимали кто этот человек.
Сейчас Страна для жизни.
И все понимают, для чьей жизни оккупирована целая страна.

Reply
+2 +
kronon, 0:01, 28.06

За 26 лет царевания шкловский ворюга так и не удосужился проложить в Минске нормальную ливневую канализацию, рассчитанную на хороший ливень!

Reply