20 April 2024, Saturday, 4:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+75 +
BDFY, 12:35, 3.06

Станислав Шушкевич может гордиться своей внучкой!
Чувствуется порода.

Reply
+33 +
DSD, 15:27, 3.06

Первое, что пришло в голову при прочтении заголовка.
У тех там внуки молотова....
А у нас внучка Шушкевича.
Что называется почувствуй разницу.

Reply
+10 +
ИВАН, 18:14, 3.06

Вот внучка Шушкевича и довершит то, что дед не завершил

Reply
+37 +
dark, 13:11, 3.06

оно сказало только через его труп уйдет.

Reply
+34 +
Як змагацца, 13:18, 3.06

Вы грошы знялі з лука-банкаў?

Ну вось з гэтага і пачніце, бо кремлёўская лукашайка трымаецца на грошах і хлусне.

Reply
+22 +
Рома, 13:23, 3.06

Кто был и есть против секторальных санкций -враг народа

Reply
+52 +
BDFY, 13:26, 3.06

DARK, 13:11, 3.06

оно сказало только через его труп уйдет.
==
Ну через труп так через труп!
"Доктор сказал в морг - значит в морг."

Reply
+28 +
ок, 13:36, 3.06

всё предельно точно .чем жёще удар,тем быстрее нокаут.

Reply
+13 +
Из лицея для "ок" , 14:47, 3.06

Молодец девушка, но вот только мы её на БТ не увидим конечно же пока, а только на "Хартии":
С журналистами - не в масть -
Тут фортуна отвернулась:
Говорят, чтоб не икнулась,
Только то, что хочет власть...

Reply
+14 +
All true, 13:38, 3.06

.....На самом деле санкции надо было вводить еще в августе. Если бы их ввели в августе, мы бы избежали лишних жертв, мы бы избежали актов терроризма и так далее.....
Так Тихановская же кричала ,сидя в Литве,"Не вводите", а тут людей стреляли и калечили.

Reply
+29 +
Святлана, 14:22, 3.06

Раздавить фашистскую гадину!!!

Reply
+33 +
Ттт, 14:23, 3.06

Так оно и не собирается сдаваться, ещё придурок вторую станцию атомною собирается строить.Больное существо,не даёт жизни народу,вот что значит шизик колхозный дорвался до власти,а страдает простой народ.

Reply
+25 +
Егерь , 15:05, 3.06

фашист - фенцик уже вошёл во вкус своей преступно - террористической деятельности! Уже делает намёк для чего ему нужна АЭС! Раз ядерного оружия нет - значет станции будет взрывать по направлению ветра на Польшу и Европу в целом. Крысеныш только будет доволен таким маньяком.
Спасибо молодёжи за здравое понимание ситуации и свои старпния в борьбе с этим маньяком. И спасибо Вам за достойную внучку!!

Reply
+34 +
Вольны, 15:24, 3.06

У Станислава Шушкевича-достойный политический наследник!!
Мае вiншавннi!!)))

Reply
+29 +
Гордость нации, 16:08, 3.06

Гордимся нашими беларусами !Уважаемый Станислав Шушкевич дай Бог Вам здоровья и Вашей прекрасной внучке!Господь убереги нас беларусов от Лукашенко невминяемого

Reply
+27 +
Андрей, 16:55, 3.06

"Хартия", спасибо за этот замечательный сюжет! Шушкевич, вы-счастливый дед.! Эта молодежь-будущее страны.Дети диктатора никогда не будут жить в новой стране.Ребята ,спасибо за акцию! Держитесь!

Reply
+28 +
Берг, 17:20, 3.06

Смотри лукавая падаль, какие должны быть дети!

Reply
+4 +
user, 22:27, 3.06

какой ушёл? у него 200 расстрельных приговоров и 1000 пожизненных.... он не должен уйти от ответственности, чтобы не было рецидива.

Reply
+3 +
Asad, 23:32, 3.06

Дык таго прайдзісвета Пуцін утрымлівае.

Reply
+2 +
Кафка Корчагин, 2:04, 4.06

Лукашенко — это…?

Станислава Глинник: Убийца. Это необразованный человек, хам, человек с психическими расстройствами.

Очень правильная и ёмкая характеристика. Единственное лишнее слово здесь - человек. Ничего человеческого в нём не осталось.

Reply