29 March 2024, Friday, 0:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+24 +
вася, 8:15, 9.06

Не так уж мало в истории случаев, когда страна, проиграв войну, потом выигрывала мир. И это, вообще-то поважнее будет, чем выиграть войну. Обратное тоже довольно часто случается, войну страна выигрывает, а мир потом проигрывает.
================================

"Горе народу, который прозябает в темноте и холоде и кичится огнём праотцов. Такой народ похож на гусей, которые гордо и надменно ковыляют по деревенским улицам и гогочут, что их предки спасли Рим." Гурген Маари

горе народу ..когда выбирает вождей .. которые 27 лет орут о победах праотцов .. о победе одного оккупанта над другим .. который "освободил народ " 17 сентября .. чтобы потом отдать землю проигравшему " оккупанту" .как поступают оккупанты деля добычу ..землю ..

Reply
+31 +
ед, 10:01, 9.06

Помнится это чмо плешивое говорило,что Беларусы не готовы к переменам.
А что сейчас ачучаешь ,колхозан недоделанный ?!

Reply
+27 +
Татьяна Романова, 10:09, 9.06

Да что вы все -- "война", "мир" ,какието термины умные. плешивый рос без отца. у него бабский характер, в худшем понимании слова "баба", он жизнь прожил на эмоциях и истериках. сейчас просто затяжная истерика, которую подогревает его испуг, оттого что наложил полные штаны, когда люди стали собираться и организовываться вокруг тройки женщин. он и сженщинами до сих пор боится контактировать -- это же изуродованная психтика, психопат. Он живет в аду, в черной коробке с пауками и крысами и счетает что это реальный мир. желаю ему со страху убить шеймана, а потом сдохнуть.

Reply
+12 +
Влад, 10:22, 9.06

Действительно, не видя возможности победить в мире и восстановлении страны режим продолжает войну, усиливая давление, террор, пытаясь окончательно превратить наш народ в безмолвных рабов. Это не может продолжаться долго, уверен, среди миллионов, что поделаешь. безмолвных и запуганных. найдутся смелые и достаточно подготовленные люди которые смогут "разбурыць турмы муры", а именно стены. на Окрестина, в Жодино, в Гомеле или другие и освободят лидеров которые будут в состоянии вывести народ из страха и смятения. И тогда. опять же уверен, мы все удивимся как легко падет режим и уйдет вероятность стать колонией Орды. Для этого надо и много и мало, начать. и при первой успешной попытке народ поднимется увидев снова свет Свободы. Жыве Беларусь!

Reply
+20 +
Дмитрий , 10:56, 9.06

Трибунал .или бегство ,так ему здесь жить не дадут

Reply
+17 +
123, 11:28, 9.06

и не только ему.

Reply
+6 +
GhostMan, 23:14, 10.06

Лукашенко никогда не интересовался реальностью, жил в своих фантазиях, где он во всем прав, всегда успешен, а если что-то не так, то это всё враги. Он не способен понять действительность, она для его психики закрыта - принять действительность для него означает признать свою вину и ничтожество, может быть это для него даже страшнее страха быть убитым, отсюда и беготня с автоматом на показ и фраза: "вы пока еще меня не убили", он умрет, но не признает правды прежде всего о себе самом.

Отсюда простое стремление заставить всех, и своих подчиненных и народ согласиться со своими фантазиями любой ценой.

Если его изолировать в резиденции и докладывать как все хорошо, для него печатать газеты создавать телепередачи (интернет только трудно подделать, но он им не пользуется, можно рассказать что угодно), а для выездов строить потёмкинские деревни, то взамен можно получать награды звания и право обогащаться пока есть на чем.

Вот этим они и занимаются, а борьбы, в реальности, не было и нет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published