18 April 2024, Thursday, 3:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+104 +
Мнение, 15:59, 9.06

Ответственность за это лежит на нынешнем руководстве Беларуси, – считает Геннадий Федынич.

Вернее было бы сказать - на преступниках, осуществивших вооруженный захват власти.

Reply
+72 +
я, 16:09, 9.06

Никаких торгов, набрал заложников а сейчас будет торговаться!.Условие одно выпуск и свободные выборы и тогда только возврат к прежнейсистеме обшения с ЕС

Reply
+27 +
Vic, 19:10, 9.06

И всю кодлу под суд.

Reply
+13 +
Яц и Тыц, 19:18, 9.06

Всё идёт по уже накатанному. Всё повторилось, как и в 2010-м. Всё. Начиная с самого августа. Шаблон (протокол действий) режима тот же.

Reply
+62 +
Сергей Малолеткин, 16:14, 9.06

Я озвучу крамольную на взгляд многих мысль.

Нет никакой "власти" и никаких "свядомых".

Есть единый беларуский народ, разделенный по принципу материального достатка и по принципу разделения добра и зла.

Думаю и надеюсь, что христианские принципы построения мира возьмут верх
Прелюбодею, убийце, и виновнику отнятия ребенка от матери в этой системе ценностей места нет.
Пусть Бог и люди простят меня.

Reply
+88 +
13С, 16:37, 9.06

Федынич что-то перепутал...
Какие "власти"?!.. Это Бандиты, захватившие власть!

Reply
+40 +
д но, 16:44, 9.06

Такое ощущение, что чем дальше , тем больше грязнут в болоте господа-товарищи

Reply
+38 +
НашчадакКалiноускага, 17:23, 9.06

Возможен только один вариант ТОРГОВЛЯ ЗАКЛЮЧЁННЫМ, ОДНИМ ЗАКЛЮЧЁННЫМ, КОТОРОГО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО АРЕСТОВАТЬ!
За одного ЗК в славном городе Гаага, мы получим колосальную финансовую помощь и лубые международные, промышленные связи для развития и прочие преференции!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+75 +
Stary, 17:36, 9.06

Никакой торговли политзаключенными. Камеры освобождаются, и сразу заполняются, судьями, прокурорами, ментами, петушками и прочей нечистью, Главного в плен не берем. Берем под домашний арест. Поскольку он нищий, предоставляем ему за государственный счет дом, на колесах. В целях безопасности первого и последнего президента Беларуси, стены передвижного дома должны быть сделаны из толстого металлического прута с интервалом в дециметр между прутами, чтобы он мог получить через эти окна, все человеческие послания, которые он заслужил, многолетним трудом. Отправляем его в путешествие по стране. Не забываем, так же за наш счет о машине сопровождения. Это может быть пожарная машина, но в целях экономии, сойдет и обычная поливочная. Нужно будет периодически отмывать клиента от продуктов всенародной любви, чтобы не задохнулся. Если будут претензии, то не мы придумали, что иногда не до законов.

Reply
+29 +
Vc, 18:02, 9.06

Если уж там поняли куда валимся, то представляю на сколько все плохо...

Reply
+28 +
sabre, 18:45, 9.06

Главная опасность для сторонников Лукашенко - сам Лукашенко.
Похоже, что он теперь занят размышлениями о том, как ему умереть красиво.
А вот его сторонникам вместе с ним умирать зачем?

Reply