19 April 2024, Friday, 16:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
-21 +
Vlad Canada , 7:57, 13.07

Продолжайте и дальше игнорировать вакцинацию и надеяться на авось.

Reply
+110 +
T, 8:10, 13.07

Влад из КАНАДЫ тебе хорошо Файзером прививаться? А я российским шмардюком не хочу а Файзера мне пока и не светит.Так что не учи меня жить на свой сытый желудок!

Reply
-9 +
Xenos WIGHT, 8:37, 13.07

Переболеем. Кто-то помрёт, не без этого, но так всегда бывает.

Reply
-47 +
М., 8:44, 13.07

Этим шмардюком прививаются более семидесяти стран и нет таких побочек -- тромбоз, остановка сердца как от файзера.

Reply
+34 +
Шос, 10:02, 13.07

Каких стран? Я про цивилизованные а не племена тумба-юмба

Reply
+45 +
Костя из Минска , 8:57, 13.07

Влад , не дразни людей ! Ты чай тоже не спутником ,,прищепился,,. Пол страны даже заплатили бы большие деньги за прививку нормальной фирмы . Только гдеж её сыскать.

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 10:15, 13.07

Вчера узнавал - пять тысяч российских рупий. За то, что мачмалу выльют туда, где ей самое место, и напишут, что вкололи.

Reply
-20 +
Олег, 10:03, 13.07

Т,
Есть какие нибудь факты, что спутник - это шмардюк?
Именно факты, а не домыслы тёти глаши из соседнего огорода.

Reply
+29 +
T, 10:30, 13.07

А есть факты ЧТО ЭТО НЕ ШМУРДЯК? Именно факты а не коррупционные танцы?

Reply
+25 +
Xenos WIGHT, 10:31, 13.07

Главные два факта - незавершённость клинических испытаний и принудиловка к участию в этих испытаниях. Преступление как по российским, так и по международным законам. По кому-то конопляная тётушка плачет.

Reply
+27 +
ц, 10:41, 13.07

первый и важный факт отсутствие 3 фазы испытании и результаов этих испытаний

Reply
+29 +
Xenos WIGHT, 10:54, 13.07

Испытания идут, на самых дешёвых лабораторных животных - то есть на нас. И даже если эти испытания закончатся удачно, веры в это всё равно не будет, потому что государство уже давно себя дискредитировало своим постоянным враньём.

Reply
+37 +
Я, 8:58, 13.07

Официально заявлено ,что от короны никто не умрет , потом официально признают более 3000 умерших ,а новые официальные заявления - прививайтесь роспрививкой нашего разлива, она лучшая в мире но более года ,по факту, не может пройти регистрацию в ес .... Влад ,вы реально не видите логику в поведении беларусов? И самое главное - если уж такая забота о несуществующем вирусе ,то ПОЧЕМУ не закупить импортные прививки и не продавать белорусам в два раза дороже ? Ведь очевидно недоверие даже у россиян к их прививке ,даже Путин почему-то привился только почти через год и далеко не факт что российской. Также сильно влияет отсутствие реальной информации по заболевшим / умершим для принятия решения , а отсутствие элементарной логики в необходимости избегать многолюдности и славянский базар+ Александрия+ 80 лет первому выстрелу Катюши в орше!!!! Это вообще ....

Reply
-5 +
Валентин, 9:33, 13.07

По заключению академика Виталия Зверева должно переболеть 70 процентов населения, это самая лучшая вакцинаци, это есть коллективный иммунитет. Академик Виталий Зверев переболел короновирусом тест показал антитела которые через 6 месяцев исчезли. Когда он смотрел за больным короновирусом, не заболел, проверил на тест себя и обнаружил семикратное увеличение антител. В заключение после того как переболеть короновирусом человек получает иммунитет на длительное время. Вакцину предлагают российскую, которая недостаточно протестирована, и её быстро очень зарегистрировали, плохая или хорошая она никто сказать не может. Гарантии на эту вакцину вы не получите, поэтому решать вам лично. Академик Виталий Зверев я думаю что он благочестивый муж.

Reply
+25 +
+_+, 10:17, 13.07

В Беларуси недоступна вакцинация. Есть только фейковые китайские и российские "вакцины" с мизерной эффективностью, при этом бесполезные против дельта-штамма вируса.

Reply
-9 +
Garry, 9:15, 13.07

Понимаю, что звучит дико и апокалиптично, но люди, задумайтесь!
Если сама природа вас начала уничтожать, может быть эта планета не для вас?!?
Лично мне не плющит и не кажется нормальным постоянно носить маску...
Что дальше? Противогаз?
Это похоже на естественный отбор. И будут выжившие с этим вирусом жить, как с простудой, или гриппом.

Reply
+10 +
Xenos WIGHT, 9:53, 13.07

Именно. Тут как с диктатурой - или прятаться, или бороться.

Reply
+15 +
*, 10:18, 13.07

Был бы естественный отбор, если бы вирус пошёл не их китайской лаборатории в Ухани.

Reply
+57 +
Ник, 9:23, 13.07

Белорусы. Оккупанты хотят смерти многих людей. Боритесь хотя бы ношением масок и не посещайте массовые скопления.... Главный "оккупант" болен и решил взять с собой в мир иной как можно больше народу. по подобию властителей древности.... И, это не смешно!!!!!!

Reply
-38 +
Имя, 10:04, 13.07

Мне кажется, что у вас кукуха поехала

Reply
+8 +
100500, 10:14, 13.07

Чему людей учит природа и в данном случае вирус: укреплять своё здоровье и психическое состояние. Она знает что слабаки и психические безумцы своими действиями наносят самый страшный урон своему виду и природе в целом какие бы поступки они не совершали, даже в том числе на первый взгляд заботливые.

Reply
0 +
старушка, 10:44, 13.07

На до мной смеялись, что я нашла логическую связь между кашлем и полосканием горла.
Врачи выписывают только Д.
Ковид начинается с насморка и кашля. От кашля ни один врач не придумал другого лечения, как полоскание горла. Нет ничего под рукой - полощите водкой. Через каждые 30-40 мин.
Вы выживите только благодаря своей настойчивости.

Reply
+3 +
Xenos WIGHT, 10:57, 13.07

Желудок тоже водкой полоскать надо.

Reply
+5 +
старушка, 11:30, 13.07

Нет.
Если есть силы приготовить раствор для полоскания:
теплая вода соль+сода, то лучше им.
Но сил может не хватить даже на то, чтобы просто стоять, не говоря о том чтобы что-то готовить.

Reply
-5 +
Владимир, 13:33, 13.07

Независимая ассоциация врачей произвела исследования вакцин от ковида на предмет эффективности и безопасности. По результатам исследований ими собрана доказательная база, что прививка от ковида не просто бесполезна, а причиняет вред здоровью в ближайшей перспективе, а в дальней - неизвестно, т.к. нет исследований.
По статистике, которую ведут члены ассоциации, 90% тяжело болеющих ковидом - из числа привитых.
На основании результатов исследований, собранной статистики Ассоциация подала иск к Минздраву России.

Reply