20 April 2024, Saturday, 10:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+33 +
Высоцкий, 9:36, 20.07

Охота на волков

Reply
+78 +
Русский, 10:44, 20.07

Охота на гопников! Волк благородное животное.

Reply
+116 +
Дед Толян, 9:46, 20.07

А слабо заморозить все счета этих прикорытных?

Reply
+23 +
Нет, 9:49, 20.07

Одна хевра

Reply
+80 +
плохим парням, 9:49, 20.07

Ну и да, американцы могут этих пареньков в бараний рог свернуть и выгрести из карманов все до последнего пенни, не взирая на их европейское лобби. Это будет в назидание тем остальным, кто желает зарабатывать с помощью диктаторов. Громко может выйти!

Reply
+28 +
русский, 11:03, 20.07

Это да! Европеец 10 раз подумает, связываться ли с каким-то барыгой не по правилам.

Reply
+102 +
А, 9:49, 20.07

Ну и естественно под санкции должны попасть все члены их семей. Саид Гуцериев, дети-жены других чик-чырыков.

Reply
+22 +
до7колена, 13:06, 20.07

вот именно все-братья-сестры,дети-невестки-зятья,мамы-папы,там шурины всякие.

Reply
+4 +
Gorbik, 14:54, 20.07

Кто знает этих их сестер, дочек. невесток и т.д. фамилии ? Опубликуйте их, чтобы не смогли спрятаться под ними.

Reply
+92 +
AntiCommieProGuns, 10:01, 20.07

У обнаглевшего ябатьки Зингмана, личного друга Вити, подельника Шайтана, паспорт США, хотя бы лишить этого удовольствия его для начала.

Reply
+93 +
user, 10:08, 20.07

их (ворюг) гараздо больше. например пефтиева забыли. свиснул 2 миллиарда долларов только в Беларуси. невестка по вите - тоже долларовый миллиардер (работает, или работала у пефтиева)... каждый лукашенко - миллиардер. так что беларуские оушены и их друзья, дерзайте, правовое поле и моральные принципы в настоящее время в Беларуси напрочь отсутствуют. так что не заморачивайтесь.

Reply
+67 +
А, 10:32, 20.07

Лукашисты — нисколько не умнее примитивных быков из начала 90-х. Чуть что — переписывают все имущество на детей, жен, родню. Очень тупо и примитвно думая, что их после этого не достанут.

Reply
+26 +
Дмитрий, 11:31, 20.07

Тупо, но ведь работает? ЕС и США почему-то санкции на жен и детей не вводит.

Reply
+27 +
Хаус, 11:58, 20.07

Лилек Витька не хило в Эмиратах имеет.

Reply
+48 +
Онег, 10:42, 20.07

Бить по этим "кошелькам" прямой наводкой.

Reply
+24 +
Lopnyt vse , 11:48, 20.07

Эти все кошельки или гамонцы теневые они служат до тех пор пока Лукавый во власти, после его кончины они вольные, сегодня все они ждут его смерти .

Reply
+15 +
Гы-гы , 12:05, 20.07

Ну, лукашенка и без санкций может опустошить эти кошельки)

Reply
+3 +
111, 15:41, 20.07

По ходу уже нет.

Reply
+5 +
андрей, 14:25, 20.07

не только против них санцкии но и против их ближайших родственников.. пусть вся прикорытная шваль шкловского туниядца сидит в болоте.

Reply
+3 +
Влад, 16:53, 20.07

А воз и ныне там. Год прошёл - максиму въезд запретили.. Но все белорусы и так невыездные!

Reply