29 March 2024, Friday, 9:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
-8 +
лжейцукен, 14:26, 20.07

3. Россия: 161,5 млн долларов (7,4%)

Чееее?!!!! Ай, ну и ладно, зато мы больше всех пьем и любим водку. В том числе и зубровку. И празрыстую.

Reply
+3 +
А, 16:01, 20.07

А есть ли данные по объемам потребления настойки боярышника в Расее?

Reply
+2 +
ЙогоТроль, 17:44, 20.07

Конечно, есть. Под грифом сов. Секретно....

Reply
+4 +
Fabulous Sorcerer, 15:10, 20.07

Лжейцукен подтвердит.
Худшей гадости, чем водка, - в природе не существует.
Не доставляет ни малейшего удовольствия от потребления. Вызывает самые тяжёлые интоксикации.
Но имеет два плюса. Самое дешёвое, и самое убойное пойло. Водка пить - земля валяться.
Думаю, пройдёт ещё много лет. Образованность беларусов по части пития поднимется. И производство этой гадости - сократится до мизера.

Reply
+7 +
сноб, 15:23, 20.07

Вся водка в мире состоит из трех компонентов: спирт этиловый ректификованный, вода очищенная подготовленная, маркетинговые выкрутасы.

Reply
+10 +
дед магарыч, 15:14, 20.07

а, водовка беларуская настоящее дерьмище.

Reply
0 +
лжейцукен, 15:16, 20.07

А мне зубровка нравится.

Reply
+2 +
жора, 15:24, 20.07

Надо санкции ввести на водку. Нам больше будет.

Reply
+8 +
дло, 15:36, 20.07

Знакомый с "Кристалла" говорил, что сами они данный продукт не употребляют и друзьям не советуют.

Reply
0 +
Обыватель, 15:46, 20.07

Потому у Беларуси и не первое или второе место в этом деле. Хотя 14-е то же не плохо.

Reply
+6 +
Y, 15:49, 20.07

в Беларуси нет водки! Этому спиртовому пойлу до водки как раком до луны. В Украине водовка класс, у нас дистиллят из гнилой картохи и такого же зерна. А кто говорит вообще из нефти гонят...

Reply
+2 +
лжейцукен, 15:54, 20.07

Горилку, перцовочку я тоже люблю.

Reply
+3 +
Мужик, 17:52, 20.07

Какие ещё картоха с зерном? Бобруйский гидролизный!

Reply
+2 +
Vadim , 17:06, 20.07

Зато мы делаем ракеты и покорили Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей.

Reply
+1 +
Fabulous Sorcerer, 17:25, 20.07

В юности пил водку. Как и все мы. Иногда, по праздникам - коньяк.
Попадались и гадости типа Зубровки. Настой коры на той же дешёвой водке. Что ещё хуже.
Постепенно дошло, что питие алкоголя может доставлять удовольствие сразу, при питии, а не после, когда вдарит по мозгам.
И теперь водка для меня - табу. И все её пьющие - тоже, как бы второго сорта. Ну, не второго, а как бы не доросли ещё.
Виски по праздникам, сухое вино для повседневности. Таковы мои нынешние реалии.

Reply
+1 +
лжейцукен, 0:40, 21.07

Портвейн по пятницам.

Reply
0 +
Quester, 21:37, 20.07

Няужо гарэлку из нефти гонят? Что-то я не видел в РБ огромных плантаций, уходящих за горизонт пшеницы или сахарного буряка на немногочисленных беларуских галечно песчаных почвах или торфе. Про тростник молчу.
НПЗ дает спирт?
Ну, проста велькі цікава откуда дровишки.

Reply