19 April 2024, Friday, 12:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+46 +
#Этанемаи, 16:55, 29.07

Там оттиска усов с зачесом на "документе" не было?!!))

Reply
+34 +
шура, 17:11, 29.07

Там нужно также искать оттиски "усов" тех, кто это все принимает. Иначе контрабанду не победить.

Reply
+11 +
Лазутчик, 19:12, 29.07

А зачем пресекать? Достаточно просто все партии на таможне отлавливать.
У отправляльщиков ведь карманы не бездонные, а полякам халявный товар на реализацию!)

Reply
+26 +
Чак, 17:34, 29.07

Попытки все отчаяннее. У таракана Считают, что не все ловят, а если 2 миллиона € не уничтожают- победа

Reply
+38 +
Xenos WIGHT, 16:56, 29.07

Напоминает анекдот про долгоносика - "в следующем году посадим двести гектар - пусть подавится!" :)

Reply
+52 +
+_+, 16:58, 29.07

"В отношении водителя начато уголовное преследование. Мужчина был задержан на 3 месяца. За такой крупный объем контрабанды сигарет он может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 10 лет."

Правильно, 10-ку в плечи. Хватит церемониться с контрабандистами синепалого.

Reply
+43 +
Сергей*, 17:31, 29.07

Ну и арест и конфискация транспортного средства,как средства совершения преступления.Надо,что бы они теряли не только товар,но и машины.Следующий 10 раз подумает,везти или нет.

Reply
+31 +
яшка, 17:03, 29.07

Лукаш не одну ночь делал в досках полости и тарил туда пачки сигарет, а Олексин взял на себя роль переместить контрабанду сигалуль через границу. Но провал. 😆
-
с первого августа ждём подарожание сигарет, Лукашистам нужно отбить потерю контрабанды.

Reply
+18 +
dfcz, 17:12, 29.07

надысь .хотел "возглавить" партию в ЕС ..
походу ..это была партия . контрабандных сигарет . растворителей . нелегалов . вот эту партию он возглавит.

Reply
+11 +
Дударев К.И. , 17:14, 29.07

Как давили простых мелких контрабандистов. Сейчас взялись за несунов. Красть мешают.

Reply
+17 +
pionist, 17:21, 29.07

видимо эти полости в досках для контрабанды сигарет, сделали
на фабрике '' Фортепиано'' которая находится рядом с Чижовским рынком.

Reply
+41 +
Alekc, 17:25, 29.07

Когда начнете конфисковывать фуры? В поезде - весь состав с локомотивом и все ....

Reply
+2 +
Дударев К.И. , 17:46, 29.07

На металалом. Видимо хлама у них своего некуда девать.

Reply
+11 +
Алекс, 18:18, 29.07

Кто то у нас от этой новости взбесился: я им покажу!!!. Только и поляки и литовцы с этим покажу справятся.. адекватные люди, адекватные правители. А вот их ненормальный сосед очень быстро сдуется...штыки под задницей дырку проколют!

Reply
+6 +
прима, 18:32, 29.07

Неплохо было бы, чтобы реализованные от продажи контрабанды деньги шли на помощь тем, кто пострадал от режима.
Это было бы даже символично и к тому же не накладно для бюджетов тех стран, куда поступает контрабанда.

Reply
+16 +
Сергей, 18:42, 29.07

Интересно,а почему не пропустить фуру и вычислить оптового покупателя в ЕС? Арестовать всю банду и выбить показания на источник загрузки контрабаса.

Reply
0 +
Том, 19:43, 29.07

Олексин жжёт.

Reply
+6 +
student, 19:59, 29.07

Поставщик табака - кто?
где расследование...

Reply
+2 +
1, 21:10, 29.07

водила!))

Reply
+7 +
Евдокия, 20:10, 29.07

Мне вот интерестно .на табачном заводе отдел по контрабасу папирос .как называеться.????

Reply
+1 +
1, 20:45, 29.07

и что за сигареты по 3,3 евро за пачку

Reply
+5 +
911, 20:48, 29.07

да что вы ..
это не саша...водитель просто хотел разбоготеть.!..

Reply
+5 +
Водитель, 20:57, 29.07

Во всех грехах водитель виноват!, пришел на работу фура загружена вот документы на товар, адрес доставки, вперед!.
Отправитель товара получается ни причем!.. виноват отправитель товара!!! и все знают кто он!

Reply
0 +
..., 0:29, 30.07

А доски то без сучков. Может дело не в сигаретах?

Reply