29 March 2024, Friday, 3:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+81 +
ЯКУБ, 8:06, 7.07

ЛЮБО АЛЕКСЕЙ ,ОХ КАК ЛЮБО !!! СЛАВА УКРАИНЕ !ГЕРОЯМ СЛАВА ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Reply
+27 +
аннушка, 10:01, 7.07

Лукашенко не сошёл с ума и никогда не сходил.
Это просто его уровень интеллекта - ниже плинтуса.
Одним словом - дурак.

Reply
+46 +
Дурдом, 8:38, 7.07

Извините. Но ум у диктатора никогда и не присутствовал. Но беда в том. Что это дурак , да еще и с инециативой.

Reply
+38 +
Брест , 8:46, 7.07

Абсолютно не понятно в данный момент молчание Киева......

Reply
+33 +
паразиты, 8:53, 7.07

коломойские делают деньги.
ловят рыбку в мутной водичке.

Reply
-7 +
Oleg S., 9:39, 7.07

Навідміну від Петі Мародера Коломойський не приймав участь в Гомельському економічному форумі , та не ліпив на МАЗ емблеми Богдан в Черкасах .

Reply
+15 +
Олегу С, 9:58, 7.07

На відпіну від "Петі Мародера" Коломойський і є головним імпортером білоруської електричної енергії для свої заводів. Фактично вся енергія, що закуповується, використовується саме на його заводах.

Reply
+21 +
Артем, 8:55, 7.07

Кто-то когда-то сказал золотые слова - "Здоровый дурак - опасен для общЭства".... Даже не знаю ,кто бы это мог быть....

Reply
+19 +
Царь Горох, 9:05, 7.07

Это результат абсолютной власти. Не всякий умишко выдержит испытание ею.
Вот Саша и попал в ее капкан.
Вопросс: а надо ли эта абсолютная власть?

Reply
+34 +
Пролд, 9:07, 7.07

Это же с рождения больное существо.Это от болезни в голове,всё мерещится ему оружие завозят,на его готовят нападение,кругом враги.Давить на этого мазаичного надо как можно сильнее,мы выдержит, главное,что бы страну избавить от этой банды.

Reply
+26 +
Егерь, 9:24, 7.07

фенцик - лукашенко сошёл с ума...... - оно таким на свет появилось! А хищный, преступно - террористический кремль - эту не упустил возможность - чтобы уничтожать и порабощать соседнюю страну! Ведь не спроста Петра Машерова убили эти мрази! А тут такая возможность нарисовалась - фенцик своими синими лапами делает их работу!!

Reply
+14 +
такса Зина, 9:31, 7.07

Страх делает из человека животное.
Как только кого нибудь укусит, сразу вязать! И к ветеринару!

Reply
+8 +
Первая необходимость, 9:42, 7.07

Для нормальных отношений с Беларусью у Украины единственный путь - признание Тихановской президентом Беларуси, выстраивание с офисом Тихановской дипломатических отношений, и полное прекращение всяких контактов с лукашенковским режимом. Украина должна не бояться проявить давление на [неопытную] Тихановскую - помочь ей в полном отказе от каких-либо отношений с путинским режимом. Тогда появится и надежда...

Reply
+9 +
Пора признать , 10:15, 7.07

Чтобы фашистский режим перестал существовать нужно его полностью игнорировать и изолировать, а дела иметь только с законно избранными представителями власти - с офисом Тихановской. Скулить по поводу невменяемости диктора уже бесполезно - время работает против народа Беларуси и против всей Европы. Пора это признать.

Reply
+4 +
От, 10:17, 7.07

Что делать с сумасшедшим? Есть идея! Закупить больше битума!

Reply
+7 +
дурдом -2, 10:21, 7.07

Уважаемый Алексей -спасибо !
Про лукавого можно говорить после просмотра кадров когда он показал свои мысли стоя перед камерой в зимней шапке и расхваливая гитлера с широко открытыми глазами и вспоминая деда фенцика.
Дальше , сегодня всё известно и все мы видим ,что пришло подтверждение о чём он думает и как выворачивает. У лукавого и пьяный Бондаренко и вируса
НЯМА!

Reply
+5 +
Сипаты,на выход, 10:30, 7.07

Путинской халуй -предатель интересов и Беларуси,и Украины,и РФ-если ее не отождествлять с режимом Пу Чхе!Это предатель на все времена,который ради власти развяжет и войну в регионе,и теракты и все,что связано с Безопасностью на сайте раницах с Беларусью(беженцы-первый звонок)!!И пока единственный способ минимизировать ущерб от болезного-это ограничить его в финансах,которые теперь полность идут на силовой аппарат!Как только их станет не хватать,его псы -сами сделают то,чего не могут (уже давно) мирные Беларусы!Без денег-он НОЛЬ!!И трусливый 'Удмурт" не спасёт!!

Reply
+7 +
пси хо лох, 11:00, 7.07

"оно" не только сейчас вот сошло с ума, очень странно, что раньше этого никто в упор не замечал. Сейчас конечно обострение из-за страха, но абсолютно неадекватно "оно" ведёт себя постоянно.

Reply