19 April 2024, Friday, 8:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+47 +
рен, 9:34, 7.07

Молодцы! И рабочие готовятся. Вставай, Беларусь!

Reply
+73 +
укс, 9:40, 7.07

Пока рабочим не перестанут платить зарплату, которой хватает на минимум покупок, они не будут бастовать.

Reply
+30 +
Дражня, 10:18, 7.07

Рабочие в августе 20-го показали себя очень достойно, чтобы там не говорили. А продвинутые из ПВТ вообще даже один час не бастовали. Выходили помахать флагами в свой обеденный перерыв. Серёга Дылевский вместе с активом других заводов и сегодня готовят страйк, а где айтишники? Почему молчат? Если Луку не скинем в ближайшее время, точно Корея будет.
Нас абсолютное большинство. Ведь сняли же вместе вклады на 3 миллиарда. Добились санкций- вон как ябатьки заволновались. Зарплаты давно из кредитов платят, теперь откуда деньги взять? Готовимся к всеобщей забастовке. Не ноем. Действуем.

Reply
0 +
Ольга, 12:20, 7.07

Рабочих было тысячи со всей страны на митингах воскресных ,так что не надо ля ля...другое дело что этим подъёмом не воспользовались ,ибо не было должной координации и не было чёткого плана действий (с учётом того что добровольно из банды самозванца никто в тюрьму не собирался)

Reply
+23 +
Тапок для таракана, 10:01, 7.07

Важен момент начала забастовки , когда начнутся массовые сокращения бюджетников , я думаю . Нужны цели , задачи и сроки забастовки . И дальнейшие действия против синего вальтанутого таракана , его выводка , охраны - слабовиков и ябацяк !

Reply
+48 +
вихрь, 10:27, 7.07

БЕЗ ЗАБАСТОВКИ ОТ лукавого НАМ НЕ ИЗБАВИТЬСЯ !
МЫ должны избавится от этой гадости !

Reply
+32 +
Alex, 12:15, 7.07

Какая подготовка? Солидарность нужна! Продуктов закупили и вперёд! Один, затем другой , а затем цех завод и т.д. Увольняют? Судят кого-то? Не продливают контракт? В ответ все должны поддержать! Забастовку объявить или заявления на увольнение написать всем цехом, отделом, преподавательским составом! И всё это освещать в интернете обязательно! Цепная реакция пойдёт, главное начать!
Солидарность нужна! Поймите у Вас у всех один враг, и убрать его можно только вместе. Ведь это ваша страна! Она не принадлежит ни Вите ни Коле ни плешивому узурпатору! Забудьте моя хата с краю! Чтобы построить действительно хорошее процветающее государство нужно понять, что ответственность за это лежит на нас!

Reply
+2 +
Isa, 5:34, 8.07

Подписываюсь под каждым словом. Вот пример, Когда на БМЗ хотели уволить айтишника, вступился весь коллектив и руководство пошло на попятную.

Reply
+31 +
Alex, 12:38, 7.07

Плешивый усатый фюррер боится забастовки как огня! Это единственный мирный способ при помощи которого его можно убрать! Объявляя забастовку люди говорят, всё хватит! мы готовы пожертвовать работой, зарплатой, но мы не отступим! И все прекрасно понимают, что если забастовка не срабатывает, то следующим шагом является только восстание! Забастовка это индикатор готовности народа идти до победы и держаться до последнего!
Вот этого и боится плешивый! Он понимает, что если произойдёт забастовка, то ему придётся бежать потому что народ уже не отступит!
Забастовка также покажет, всем странам, что народ сделал свой выбор! В этом случае всё нормальный страны окажут Беларусам огромную помощь!
Так что, всё зависит только от Беларусов!

Reply
+30 +
пересмешник, 12:42, 7.07

Бастую с сентября прошлого года. Я - ИП. Закрыла свою точку, не плачу никаких налогов. Выживаю на 270 руб.пенсии. Но не откроюсь, пока не уберем "многоразового пересидента"

Reply
+2 +
jkg, 23:55, 7.07

не работаю каждый год до 6 месяцев

Reply
+14 +
Стачка.By, 15:11, 7.07

Бастовать надо уже сейчас, пока Резидент ЛУбянки не подписал последнюю "интеграстную" крапленую карту!!!
пы.сы.:сам-на 'итальянской забастовке'!А рабочим-стоит задуматься,что с этой властью будущего нет ни у кого

Reply
+15 +
аврал, 17:00, 7.07

Во время стачки прекратить все оплаты. И с карточек перевести деньги в наличные и по возможности в валюту. Давайте решать быстрее, пока лето.

Reply
+7 +
Бефар., 22:33, 7.07

Вот это уже конкретно и толково. Расписано правильно , то, что необходимо делать.

Reply
+2 +
корж, 0:09, 17.07

Забастовка -луке конец !
Смелее в забастовку ,уже время уходит ,люди в застенках мучаются,а мы только собираемся!
Потом жалеть будем ,про упущенное время !

Reply