20 April 2024, Saturday, 18:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+207 +
дураки и намордники, 14:08, 8.07

Ух ты,в РБ ментов не хватает. Нужно ещё больше,тогда точно заживём.

Reply
+291 +
планета, 14:08, 8.07

мусар не работа, а состояние души.

Reply
+143 +
дураки и намордники, 14:16, 8.07

Думаете у них душа есть?

Reply
+175 +
Xenos WIGHT, 14:20, 8.07

Состояние её отсутствия.

Reply
+60 +
сноб, 15:19, 8.07

Нету, Петька, никакой души ни у меня, ни у тебя, ни у штабс-капитана Овечкина. Это у души есть Овечкин, Чапаев, Петька.

В. Пелевин "Чапаев и Пустота"

Reply
+56 +
пенсионерка, 18:13, 8.07

Самая позорная работа, Ассенизатор нужная и менее позорная работа , чем мент.

Reply
+252 +
Vlad Canada , 14:12, 8.07

Нужно быть полностью безмозглым, чтобы идти на работу в так называемую беларускую милицию, ниодин нормальный человек имеющий хоть каплю совести туда не пойдёт.

Reply
+87 +
сноб, 15:16, 8.07

Даже необязательно совести, достаточно капли ума.

Reply
+9 +
vl, 17:44, 8.07

Нужно быть полностью безмозглым, чтобы идти на работу в так называемую беларускую милицию,

Это смотря кем.
Вот министром, например.
Как Захаренко.

Reply
+158 +
Jad, 14:16, 8.07

Презренными псами режима? Нет уж, извиняйте..

Reply
+189 +
Работтадатель, 14:18, 8.07

И правильно делают.
Скоро Беларуст будет свободной! Тогда при приёме на работу будут рассматривать, чем занимался в период с середины 2020.
Паскуды никому не нужны!

Reply
+91 +
закат лукашизма, 14:19, 8.07

Неужто денежная халява кончается и нет уверенности в своем будущем без лукавого?

Reply
+128 +
Walter, 14:21, 8.07

И это в Гомельской, самой лояльной Таракану, области. Про Гродненщину и Брестчину не говорю.

Reply
+19 +
ugo, 19:35, 8.07

С чего вы вдруг решили, что гомельская область самая лояльная таракану?
Светлана Тихановская - наша, гомельская.

По менталитету мы ближе даже к Украине. В своё время, после октябрьского переворота 1917, решался вопрос о том, в состав какой из республик: Украины, Беларуси или России включить нашу область. Шансы были равны.

Вы только гордитесь тем, что вы западные области, а реально за этим ничего не стоит. В Украине западные области вытянули революцию, а вот у нас такого нет.

Reply
+129 +
мусор на помойку, 14:38, 8.07

Калачи уже не действуют, на эту сволочную работу. Потому что, 97% населения ненавидят их сотрудников.

Reply
+80 +
0%, 14:54, 8.07

Менты вон валят в Россию работать. Говорят что в гадюшнике этом работать уже невозможно.

Reply
+129 +
!!!!!!, 14:57, 8.07

Ключевое слово"Образование неважно!"Здесь желание затянуть как можно больше людей в преступления режима против народа!Чтобы потом эти новоявленные сотрудники милиции всеми копытами держались за режим и боялись смены власти!

Reply
+85 +
ксения брест, 15:04, 8.07

Интересно звучит название статьи. Именно "Гомельская область". А что, в Гродненской, Минской, Витебской эта работа в почете и надо заслижить место в органах МВД? А вообще, знак хороший, тенденция естественная и логичная. Значит, мы все делаем правильно!

Reply
+75 +
Патриот, 15:05, 8.07

Вот если бы был набор на работу в Гомельский подвал/погреб, то отбою бы от желающих не было.

Reply
+109 +
Stas, 15:08, 8.07

Стать карателем, это пятно несмываемо на всю жизнь, так зачем туда лезть.

Reply
+55 +
All true, 15:19, 8.07

Чёт мне не понятна эта "бухгалтерия". То на душу населения у нас мусорья вАлом (впереди планеты всей) ,а тут оказывается ещё нехватка ☝️🤔

Reply
+94 +
вик, 15:20, 8.07

на оршанской Ж. Д. есть отдел милиции , приняли молодых шнурков с армии, кто туда пошёл, дембеля с колхозов.
кого беру в так наз. милицию,берут тех у кого развитие ума по минимуму.

Reply
+54 +
Юзik з Барычваiч, 15:26, 8.07

Молодцы! Молодые люди , понимаюшие абсурдность службы диктатору и их роди ели!!!!
Ниногой в ментовку, омон, вв, ск, прокуратуру, судейство!!! Пусть с*** варятся в собственном соку!

Reply
+54 +
Михаил, 15:51, 8.07

Я в садисты не хочу, я в садисты не пойду... Да и правда,образование не важно, ведь достаточно *балаклавы* и подписи в протоколе на невинного - "вынаватый"...

Reply
+44 +
Лысый, 15:56, 8.07

Это говорит о том,что в Беларуси заканчиваются дебилы.

Reply
+71 +
мыло, 15:58, 8.07

Идти при этом режиме в милицию это ставить крест на своем будущем. Добровольно лепить себе на лоб черную метку и так с ней жить. Аукнется без срока давности.

Reply
+44 +
***, 16:21, 8.07

А вот у меня подобное положение дел пугает.Вы только представьте, кто туда может попасть при таком отборе!!!

Reply
+44 +
игорь, 16:39, 8.07

Недобор в Гестапо?

Reply
+31 +
Vvv, 16:44, 8.07

Это надо быть отморозкам ,что бы туда идти.Уважпющиц человек туда не пойдет.

Reply
+35 +
CB600, 17:05, 8.07

Уровень зарплат по РБ такой, что на эти деньги данная вакансия пустовать не будет. Не у всех совесть сильнее холодильника.

Reply
+2 +
Федя, 3:16, 9.07

Так это и делается что бы набрать идиотов.

Reply
+30 +
zzz, 17:15, 8.07

Нет у нас организованного подпольного сопротивления. А ведь можно было бы массово пойти умным людям и разворошить этот гадюшник изнутри.

Reply
+10 +
ккк, 20:06, 8.07

А кто будет этім подпольем руководіть! Ведь на службе режіма спеціальные люді есть которые за это получают зарплату! А в Беларусі кто ? Вот с этого надо начінать ,что ЕС США СНАЧАЛА ігралі с режімом в ігрукі все 27 лет! А теперь аяя ойй,самолет садят! Так Вы же все 27 лет смотрелі на него ...

Reply
+12 +
Ирина, 19:40, 8.07

Если не до законов,то и образование не зачем. Среди 3% хоть кто-то с мозгами есть?

Reply
+11 +
стаж, 20:48, 8.07

Отрицательный отбор диктатурой ещё не отменён. Пусть идут, те, кто хочет служить не народу Беларуси, а одному самозванцу. Потом легче будет разбирать кто есть кто.

Reply
+15 +
Не хотят в банду, 21:21, 8.07

Не хотят в банду к Таракану.А вообще в Беларуси нет милиции,вместо милиции бандиция,которая занимается разбоем,грабежами,похищениями людей.

Reply
+16 +
В, 22:42, 8.07

Всё может быть хуже, чем вы думаете. Объявления не обязательно дают из-за того, что из милиции массово уходят. Они могут втихаря численность свою увеличивать. В то время как мы сидим ничего не делая. Досидимся!

Reply