19 April 2024, Friday, 10:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+41 +
123, 8:18, 3.08

У режима клиника.

Reply
+57 +
BDFY, 8:26, 3.08

....она – не уничтоженная личность, не раб.
==
100%

Reply
+8 +
белорус, 10:16, 3.08

Белорусам нужно забыть фразу, внушаемую со школьной скамьи со времён ссср - Можа так и трэба.
Каждый БЕЛОРУС, когда нарушают его права, должен сказать твердое НЕТ!

Reply
+45 +
1111111, 8:37, 3.08

Кристина - сильный человек. Она бросила вызов режиму. А, именно, ему, Лукашенко. Не побоялась. Не струсила. А поставила на место всех функционеров. И его тоже.

Reply
+9 +
AN_ANATOLIY, 8:40, 3.08

Все это похоже на СССР, но есть и отличие. В СССР родные человека, получившего право покинуть пределы страны, не могли выехать и находились в положений заложников. В годы сталинской деспотии судьба заложников предсказуемо была трагической. Случай, когда советким людям фортуна дала шанс остаться на Западе без последствии для родных - в 1945 г. люди, оказавшиеся в зоне оккупации армии союзников реально могли уехать на Запад. В СССР они считались пропавшими без вести и их родственники не подвергались репрессиям.

Reply
+47 +
Виктор, 8:48, 3.08

Таракан патологически болезненно относится к своей нелегитимности. Отсюда такая реакция на любое неподчинение. Если его часто тыкать носом в его нелегитимность, то он скоро начнет пускать слюни и есть мыло.

Reply
+13 +
Август2020, 9:58, 3.08

О какой культуре лукашенковских чиновниках и о его
самом может идти речь ?! Оголтелый Диктатор даже одной ногой не вступал в рамки культурных правил !
За не любовь к нему,Диктатор посадил сотни женщин в тюрьмы и они так не винные ни в чём находятся сейчас.
В народе говорится,что культура мужчины определяется его отношением к женщины. вот этим и всё сказана !

Reply
+4 +
Vc, 10:16, 3.08

Вы абсолютно правы. Никакой ошибки не было, а была предопределенная закономерность. Закомомерность, созданая госсистемой подбора и назначения разного ранга управленцев. Итог правления недоделаного царька.

Reply
+5 +
z, 10:26, 3.08

Какая паника?
Это бешенство.

Reply
+2 +
Егерь , 12:31, 3.08

Какое у недоразвитого фенцика недоразвитие - об этом говорят его действия, поступки и высказывания!
Какой статус отсутствия личности у его прислуги и прикорытников - так же всё очевидно!
Одно - другого стоит! 😄

Reply