29 March 2024, Friday, 16:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+232 +
владимир, 12:49, 3.08

Срочно признать Фенцика и Фантомаса международными террористами и оъбявить в международный розыск по линии Интерпола.

Reply
+122 +
Михаил Брюссельский, 15:01, 3.08

Призвать к ответу колхозных убийц. Признать Лукашенко международным террористом. Разгромить путинскую шпионскую сеть на территории Украины, без участия которой не обошлось в этом деле.

Reply
+83 +
v, 15:14, 3.08

Какой розыск? Десант НАТО в Дрозды !

Reply
+77 +
дед, 15:20, 3.08

Одного "Томагавка" вполне достаточно.

Reply
+3 +
Бефар., 19:11, 3.08

...лучше морские котики ...

Reply
+53 +
dmi, 16:34, 3.08

Пора уже закончить расследование по гибели Шеремета. Провести расследование по Шишову и приз-
нать синепалого террористом. Повешение это почерк бел. спецслужб .
Да Европа должна признать, что взрастила террориста,
прощая ему то что нельзя прощать, за дешёвые нефте
продукты, калийку, лес и мн. другое . Пора исправлять
ошибки. На раздумывания нет времени.

Reply
+10 +
Z, 18:57, 3.08

Константин Шишмаков, Никита Кривцов, Виталий Шишов

Reply
+124 +
ленин, 12:49, 3.08

Неназывайте этих колхозных подонков чекистами, ничего общего эта банда не имеет, обычный бандитизм..

Reply
+178 +
КРУПСКАЯ, 13:45, 3.08

А чекисты и есть бандиты. Разница лишь в терминах.

Reply
+42 +
Киров, Берия, Ежов, 15:04, 3.08

!1000500!

Reply
+23 +
azhbeta, 15:33, 3.08

+100500!!!

Reply
+64 +
Не до законов, 15:43, 3.08

Верно.
Они "не заметили", как стали вооружённой бандой, обслуживающей интересы семьи лукашенко и его холуёв.
Кстати, с помощью этих бандитов, из КГБ, лукашенко пытается осуществить свою мечту, чтобы режим "не до законов" распространился на всю Европу.
Пытается сделать так, чтобы к этому режиму привыкли во всём мире, а не только в Беларуси.
Кремлёвский окурок только - ЗА !

Reply
+174 +
Дааа, 12:50, 3.08

Сволочи,что творят.Сипатая падаль не угомонится ни как.Всю страну не пересадить и не перевешать.Это так надо доправиться,что мир весь вместе с беларусами ненавидит.А оно это исчадие все творит чёрные дела.

Reply
+130 +
тт, 13:00, 3.08

Азаренок уже просит Украину "не валить с больной головы на здоровую". Неужели Гриша не знает о больном на всю на голову своем боссе-таракане?

Reply
+172 +
укро, 12:50, 3.08

Дорогие беларусы-литвины!
1. Мобильный телефон - это слежка за вами 24 часа в сутки. Отправляясь на важые мероприятия оставляйте дома РАБОТАЮЩИЙ телефон.
2. Оплата покупок и услуг картой - это слежка за вами. В важных ситуациях платите наличными.
3. Российский народ - источник власти и опора режима Бывшего. Уже 27 лет. Опасайтесь россиян и территории России.
Над РФ ЛЕТЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
4. Украина - проходной двор. Там свободно действуют агенты РФ, востока Донбасса и РБ. Украина - лишь временная безопасность. Перевалочный пункт для отъезда на Запад.

Reply
+41 +
Світлана, Київ, 13:25, 3.08

ростеле*аналы сегодня в который раз взорвутся.

Reply
+48 +
123, 13:26, 3.08

Боширов и Петров 100%

Reply
+126 +
FBI, 13:56, 3.08

Да объявляйте его уже официально международным преступником и начинайте уголовное преследование по линиям спецслужб.

Reply
+108 +
друг индейцев, 14:11, 3.08

Обреченному уже можно все. Но остановить его уже пора. Он сеет смерть.

Reply
+24 +
русский, 15:27, 3.08

«Но остановить его уже пора». Что же сейчас потомки героического народа, очистившего свою землю от врага и фашизма в мировой войне в 1944, не могут «остановить» того, кто «сеет смерть»? Или снова и только «Запад нам поможет», как говорил «великий комбинатор» и «идейный борец за денежные знаки» Остап Бендер в известном романе, написанном почти столетие назад? Снова осталось повторять: «Крепитесь»

Reply
+30 +
ок, 15:37, 3.08

ВОТ это 100 %,убийца который знает-его ждёт расстрел(лучше фонарный столб) не останавливаеться ни перед чем,террористов надо мочить...даже в уборной замочить и утопить.

Reply
+56 +
Угу, 14:56, 3.08

Христо Гроздев, один из соучредителей "белингкэт", в интервью "Эхо Москвы", заявил, что в белорусскую диаспору в Украине, интегрированы агенты ФСБ Росии (наверняка и КГБ РБ). Теперь все силы расследователей будут брошены на расследование этого убийства.
Вот и помощь России, очень "братскому" Народу Беларуси, подоспела.
Окурок не бросает в беде лося....

Reply
+57 +
Дело рук, 15:06, 3.08

Это дело рук лысого бандита Тертеля и его кгбэшной банды.Они по приказу паскуденфюрера Таракана Усатого убили этого человека.Тертеля и Таракана нужно немедленно арестовать и доставить в гаагскую тюрьму.Таракан и Тертель преступники,серийные убийцы.

Reply
+50 +
пенсионерка, 15:22, 3.08

А разве ещё кто-то сомневается, чьих рук это дело ?
Почек ведь один.

Reply
+46 +
Русский, 15:07, 3.08

Это крысиный почерк.
Украине брошен серъёзный вызов.
Надеюсь они ответят поимкой убийц.

Reply
+42 +
андрей, 15:08, 3.08

Руками и ногами буду бороться за сохранение смертной казни у нас, пока всех фашистов не расстреляем.

Reply
+46 +
аня, 15:17, 3.08

ЕС такая мощная организация и сюсюкаются с этим неадекватом .не покупайте у него нефтепродукты и все что проще сделать.Пусть визжит и плюется слюной

Reply
+53 +
Узурпатор , 15:17, 3.08

Хватит терпеть белорусы, этот тупой маразматик убивает свой же народ, берет кредиты у путлера, который поддерживает геноцид белорусского народа, заставляет детей отрабатывать в Молодечно за турникеты. Наш гос.флаг осквернили и признали экстремистской, пытаясь скрыть историю. Вставай с колен, стабильность это не выход. Все дело в страхе — мы боимся, что в попытках изменить жизнь к лучшему сделаем только хуже. Да и этот комментарий ничего не изменит, но может чуть прибавит уверенности, вы не одни, кто готов сопротивляться этому режиму

Reply
+4 +
Сергей, 18:30, 3.08

Правда твоя пора не нам бегать а этим упырям во главе с чипом усатым

Reply
+39 +
Тертель фашист, 15:30, 3.08

Иван Тертель-,Фантомас,убийца,это омерзительнейшее лысое чудовище должно быть арестовано и завезено в гаагскую тюрьму.Это убийство,не что иное,как сатанинский ритуал,исполненный по приказу сатаны лукавого.

Reply
+45 +
Элли, 15:43, 3.08

Вспомните убийство О.Бебенина,тот же подчерк,и после выборов тоже повешенный в парке Н.Кривцов тот же подчерк..

Reply
+51 +
Айгуль, 15:46, 3.08

А ведь санкций по калию, по продуктам нефтепереработки, продукции деревообработки до сих пор нет... Кого он должен убить, чтобы капиталисты перестали деньги давать?

Reply
0 +
ай, 12:04, 5.08

Кого он должен убить, чтобы капиталисты перестали деньги давать?

Себя.

Reply
+29 +
Barista, 16:02, 3.08

По-ходу, восстановлены "эскадроны смерти". Надо бы подробнее распросить единственного участника-свидетеля подобных событий конца 90-х начала 2000-х годов. Он должен по подчерку узнать "коллег".

Reply
+25 +
0077, 16:07, 3.08

ведь давно Н.Масловский говорил,что за многими следят.Собрались группой и выщемили крысу,яйцы в дверь всё расскажет.

Reply
+28 +
Калина, 16:51, 3.08

На последнем собрании сатанистов, вурдалак открыто угрожал народу. Речь шла, что всех достанем кто против нас . Затем в случае чего - либо ввод русских окуппантов . Похоже две мерзоты договорились . Если бы не ..уйло за спиной, вурдалак не смог бы творить такие преступления .

Reply
+14 +
игорь, 17:07, 3.08

Тихоновская ! срочно принимай присягу Беларускаму народу --тыже законно избранный президент --создавай органы управления и спец службы для защиты народа от бандитов и наказании преступников

Reply
+12 +
саня, 17:31, 3.08

Они всегда действуют с одни и тем же почерком , даже не меняют его , как будто специально подписываются , сколько уже нашли пропавших повешенными?Просто обезумевшие люди

Reply
+13 +
слово, 17:40, 3.08

Еще раз подтверждается, что в Беларуси террористический режим.

Reply
+13 +
Виталик, 17:43, 3.08

Мне интересно одно. Коля гордиться свойм отцом?

Reply
+13 +
Детский психолог, 18:52, 3.08

А как иначе? Он и превзойдет своего предка

Reply
+5 +
Barista, 19:11, 3.08

Если бы не гордился, то давно стрельнул бы папку из золотого пистолетика, что ему димон однажды презентовал.

Reply
+11 +
Бефар., 19:15, 3.08

Вдумайтесь - кому выгодно, кто мстит, у кого желание убивать беларусов ?! Только плешивая мразь...он же ночи не спит, жаба давит, пока не отомстит тем, кто против него...

Reply
+2 +
Никон, 19:57, 3.08

Европа все телится и сопли жует, в то время как режим калечит и убивает людей. Очередная озабоченность, контракты им нужно доработат и т.д., испанский стыд. С такими успехами лукавый еще долго будет жестить и надсмехаться над всеми.

Reply