16 April 2024, Tuesday, 14:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+114 +
ы, 8:12, 5.08

"прорабатывается вопрос закупки обычных телефонов и выдачи дубликата sim-карт"
Сказочные, волшебные идиоты.

Reply
+14 +
Иван, 11:35, 5.08

Ещё один элемент оккупации. Физически, психологически, мимо их воли, не чувствуют управленцы себя плотью от плоти белорусского народа. Чужие! Изощряется, как добить его стремление к свободе.

Reply
+95 +
Геррит, 8:33, 5.08

В Беларуси от госпрофкомов для работников - никакого толку. Один только вред.

Reply
+19 +
Удав, 12:08, 5.08

Будут за любую, пускай самую идиотскую соломинку хвататься, лишь бы казалось, что всё по-прежнему, что ничего не меняется. В данном случае мол рабочие читают и тут же начинают обсуждать всю протестную тематику on-line не отходя от кассы. Ну дома прочитают и завтра всё обсудят, что сильно это поменяет.
При любых раскладах тактика Луки день простоять и ночь продержаться работает уже только на омоновских дубинах, а стратегия подкачки баблом из рашки скоро вообще сойдёт на нет. По слухам Путлер вот-вот начнёт впадать в деменцию, а пришедшим на смену лукавый пройдоха будет не нужен ни при каких раскладах, они начнут передел рашкостанского пирога и плевать им будет на сасут, дай то бог.

Reply
+85 +
NIK, 8:48, 5.08

Правильно! Всем заменить на мобильник с вертушкой! И место квартир предлагать землянки, бо пещеры все заняты. А зарплату деньгами заменить на кость мамонта!

Reply
+56 +
Гриша, 9:28, 5.08

И не кормить чтобы работали лучше. Кто не согласен - террорист.

Reply
+64 +
Алекс, 8:50, 5.08

Я ржаль.кнопочные телефоны,Карл!

Reply
+31 +
Геррит, 9:33, 5.08

Зато в "змейку" играть будет удобно.

Reply
+65 +
Роман., 9:13, 5.08

...Это не методы, ябатьки.....Надо для рабочих построить бараки на территории завода и изьять телефоны вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Reply
+41 +
Русский, 10:07, 5.08

Освенцим - это территория из 4 лагерей. Из которых только 1 лагерь смерти. В остальных работали производства, кто не хотел или не мог работать - в лагерь смерти. Кто вложил Сипатому идеи сверхчеловека?

Reply
+31 +
dvin, 9:47, 5.08

ну тогда и директору с администрацией выдать "алкатель" кнопочный. и пусть будет ему счастье.

Reply
+50 +
пенсионерка, 10:09, 5.08

21 век !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там что у руководства одни ДАУНЫ ?????????????
После таких совещаний , вам дебилы , не стыдно смотреть в глаза рабочим ?
Эти бездари скоро будут решать , верёвки самим рабочим приносить, или (преславутый ) профком выделит.

Рабочие !Да плюньте вы на них !

Reply
+28 +
TUT 97 %, 10:17, 5.08

Шило в мешке не утаишь.
Может скоро будут лишать зрения при приёме на работу или при проведении переаттестации.

Reply
+42 +
аналитик, 10:19, 5.08

На Белшине такое уже было, теперь "партнер" Северной Кореи....

Reply
+30 +
Пенсионерка2, 10:51, 5.08

Чтоб солнце заслонить ушей ослиных мало!

Reply
+6 +
Vc, 11:23, 5.08

И что? Смартфон не чемодан, положил в карман и все. На предприятии много лишних денег, чтобы покупать каждому работнику телефон? Или будет покупка за счет работника?

Reply
+10 +
Лл, 11:48, 5.08

Ясное дело за счёт рабочего. Деньги выделяются из бютжета завода. А эти деньги зарабатывают рабочие. Короче зарплату заплатят телефонами)))

Reply
+11 +
ден, 12:01, 5.08

Вместо того чтобы лечить причину неумело пытаються купировать симптомы. Это как больному гайморитом в нос ваты напихать чтобы сопли не текли, ну на час хватит а дальше что? Что поменяеться?

Reply
-2 +
Hanter, 12:25, 5.08

Скора так па ўсей Беларусі будзе!

Reply
+2 +
ефим, 21:06, 5.08

Расчёт режима прост: стерпели август, стерпят и телефоны.

Reply