28 March 2024, Thursday, 22:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+76 +
бородавка и массандр, 10:39, 5.08

Лукавый должен почувствовать своё поражение в этой затее.)))

Reply
+31 +
русский, 11:30, 5.08

Психбольной не может чувствовать, тем паче сочувствовать. Подумаешь, какие-то 300 кинутых людей. До Сипатого мгновенно доходит, если случается что-то неординарное из круга его семейки.

Reply
+18 +
вася, 11:35, 5.08

товарищ настолько отморожен что на семейку ему плевать точно так же.

Reply
+105 +
Лёха, 10:39, 5.08

Если такими темпами будут возвращать , то мигранты из проблемы Литвы , превратятся в проблему синелапого .

Reply
-14 +
лё, 13:16, 5.08

мигранты из проблемы Литвы , превратятся в проблему синелапого .

У сипатого проблем не будет.
Беларусы прокормят столько обезьян, сколько прикажут!

Reply
+6 +
Guron, 15:49, 5.08

Вот уж нет, балалайку приказчикам, кто привёз, тот пусть и кормит и на ночлег к себе приведёт.

Reply
+84 +
Аркадий, 10:40, 5.08

Результат этого уже виден. Давече на велодорожке возле Дворца спорта наблюдал с десяток с виду иракцев, осваивающих самокат, наверняка проживающих в близлежащих гостиницах. Теперь их будет становится заметно больше, могут и Дрозды спалить за организованное с ними кидалово шклоффской хунтой

Reply
+94 +
Седой, 10:45, 5.08

Наконец. Правильно. Давно пора было так поступать. Молодцы!

Reply
+58 +
чашы, 10:49, 5.08

все пральна,нет визы-нет входа,а демократия-это значит все по закону

Reply
+83 +
?! ?! ?!, 10:51, 5.08

Ох какой же вой в последние дни стоит на всех каналах БТ....

Reply
+7 +
!?, 13:17, 5.08

"Бэримор, кто так ужасно воет на болотах?"

Reply
+3 +
Vic, 13:24, 5.08

Сабачка, сэр.

Reply
+50 +
компаньон, 11:05, 5.08

Всем мигрантам, возвращающихся в Беларусь, снабжать памяткой, разъясняющий кто их обманул и как. Можно вкратце, что представляет собой режим Лукашенко. Люди должны знать правду.

Reply
+20 +
русский, 11:40, 5.08

Психолог на чистом арабском очень хорошо может подвести и обозначить истинного виновника проблем обманутых иракцев.
Политинформация нужна!

Reply
+12 +
chg, 12:36, 5.08

...памяткой со стрелочкой, указывающей местоположение мошенника и где тумбочка с украденными деньгами. "Аллаху Акббар".

Reply
+35 +
Элли, 11:14, 5.08

Слава Богу ,и мудрости Литовцам...нелюдь лукашенка понимает только тычёк в харю.

Reply
+46 +
пепелац, 11:15, 5.08

Возможен эффект бумеранга. Деньги уплочены, а с переходом облом. Теперь ни бабла ни перехода. Скоро завернутые на границе "туристы" устроят бунт только теперь на территории Беларуси. Где деньги, шурик!?

Reply
-11 +
пе, 13:19, 5.08

Скоро завернутые на границе "туристы" устроят бунт только теперь на территории Беларуси.

И найдут очень много смирных баранов, которых можно и резать и стричь...

Reply
+7 +
Guron, 15:52, 5.08

Иди уже отдохни, казачёк. И не пугай.

Reply
+30 +
👍, 11:24, 5.08

Молодцы литовцы!! Мигранты , поход на дрозды за ненадлежащее выполненные туруслуги синепалой плешью- за своими бабками!

Reply
+27 +
Почтальон, 11:29, 5.08

КОМПАНЬОН.С Вашего разрешения добавлю,что надо добавить в памятку адрес логова Негодяя-Дрозды и перевести на все арабские языки,что там
Пройдисьвет и его команда.

Reply
+26 +
Vc, 11:37, 5.08

С подробной картой. И указать, что уплоченные деньги можно забрать по данному адресу...

Reply
+5 +
, 11:37, 5.08

300 это на 19 меньше оптимального .

Reply
+17 +
?????, 11:39, 5.08

Интересно,а что психопат сейчас будет делать с этими 300 иракцами,и с остальными,которых вернут позже?Не думаю,что у иракцев есть деньги на обратный билет домой,да и гостиницу они вряд ли смогут снять надолго!

Reply
-8 +
??, 13:20, 5.08

что психопат сейчас будет делать с этими 300 иракцами,и с остальными,которых вернут позже?

В мусарне как раз некомплект, многих не хватает.

Reply
+22 +
Стамбул, 11:44, 5.08

Это не турция с эрдоганом где транзитом реально шли беженцы от войны .тут чисто месть синих пальцев.поэтому ответ очевиден.

Reply
+20 +
табор уходит в небо , 11:49, 5.08

Саддам был лучшим другом Шуры Першага. Так пусть теперь Шура и позаботится о подданных Саддама, разместив их в своих многочисленных резиденциях за свой счет. И пусть плодятся!

Reply
+5 +
Поворот, 11:59, 5.08

Так сегодня ж синие пальцы границу перекрыл с юга и с запада !!!!что же теперь бедным иракцам делать .????

Reply
+13 +
русский, 12:15, 5.08

Лукашисты могут и открыть стрельбу по нелегалам! Это же по безоружным стрелять! Нужна видеофиксация всех возвратов мигрантов. На случай провокаций неокоммуняк.

Reply
+2 +
666, 14:32, 5.08

чамубедныя па 15000платять

Reply
+2 +
Мужик, 16:00, 5.08

Звучит. Средняя пенсия беларуса за шесть лет.

Reply