16 April 2024, Tuesday, 23:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+47 +
Дражня, 15:22, 14.09

Серёга--красава! Вместе добьем гада!

Reply
+38 +
Бефар., 16:25, 14.09

Готовимся все ! Забастовка - самый надёжный и безкровный способ освободить Беларусь ! Больше всего плешивая мразь боится рабочих и нашей Всеобщей Забастовки - так и надо бить в это место ! Ждём ДАТУ ! Нужно проверить связи между всеми заводами и предприятиями и хорошо знать готовность и численность беларусов, кто борется за достойное будущее своих детей !

Reply
+26 +
беларус, 17:03, 14.09

Как вы говорите " ЯБАТЬКИ" - их подставила теперешняя. так называемая власть. Вместо того,чтобы заниматься уголовниками они гоняются за теми кто хотел и хочет справедливости. Хотя бы в тех же выборах президентов.

Reply
+27 +
Хрюн, 18:25, 14.09

Главное - остановить весь транспорт!

Reply
+28 +
Только все вместе!!!, 19:43, 14.09

А строители разве не являются рабочими?Почему о них никто не говорит?И ЖД, и городской транспорт. И учителя, преподаватели вузов, студенты,воспитатели детских садов,продавцы,парикмахеры.....Выходить на Забастовку надо ВСЕМ.Иначе заводчане испугаются и следующей возможности уже не будет. Но агитация всех остальных слоев населения не ведется.Все будут надеяться только на заводы.И будет холостой выстрел.

Reply
+14 +
Только вместе, 20:38, 14.09

Полностью согласен если учесть что большинство заводов убыточны или роботоют в ноль. То остановка даже на месяц для экономики это даже в каком-то смысле плюс. А для режима это как дробинка для слона.

Reply
+14 +
Раман, 21:12, 14.09

Ня трэба перакладаць адказнасць адзін на аднога — проста пачні з сябе.

Reply
+1 +
ДЕЗІНСЕКЦЫЯ, 13:13, 15.09

может приехать омоновцы и просто дубинками загнать работать.
--------------------------------
Яшчэ б - "кормовая база" для дармаедаў ("тунеядцев") ляскае й хутка лясьне!
Дармаедам, крывапійцам - "милиции, губоп, омон и т.д." нядоўга засталося паразітаваць на крыві працаўнікоў - праз месяц гэты КЛАПОЎНІК будзе ліквідаваны.

Reply
+1 +
СОЖ, 13:27, 15.09

Клапоўнік, распладзіўшыйся, за 28 гадоў, на крыві Народа - тое працаўнікоў, пенсыянераў, дзетак і інвалідаў, так званыя...
"депутаты, министры, судьи, прокуроры, милиция, губоп, омон, эскадрон(ы) смерти, как и исчисляемые многими сотнями тысяч чиновники, налоговики... и т.д." - дужа скора будуць зьліквідаваныя!
Людзі - рыхтуемося да Свабоды ад гэтых клапоў - крывапіўцаў!
Свабоду ж - здабудзьма самі - разам - Нацыянальным Бястэрміновым Страйкам!

Reply