28 March 2024, Thursday, 23:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+84 +
Вежа, 9:09, 16.09

Кто нибудь еще верит в белорусское экономическое чудо?

Reply
+124 +
искра, 9:31, 16.09

все верят в факел!Все на грани,одна Искра и все готовы.Ибо в таких условиях жить и работать НЕВЫНОСИМО!

Reply
+91 +
птн пнх, 11:15, 16.09

Скоро будем исполнять на улицах украинскую воинскую песню из двух главных слов: хутин-пуйло!

Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Reply
+88 +
борщ закипел, 11:16, 16.09

и Витька Лукавый скине свой хенеральский френч, и заменит на тюремный.

Reply
+104 +
рен, 9:28, 16.09

Да, кеды Дылевского 49-го размера-- верная смерть Таракана-))).

Reply
+120 +
kronon, 9:33, 16.09

Вместо того чтобы влачить ржавые цепи контрактного рабства и жить в нищете и зависимости, лучше провести ВСЕОБЩУЮ ЗАБАСТОВКУ!

Reply
+105 +
Элли, 9:49, 16.09

ПУСТЬ ДОЛОЖАТ ПУТИНУ -за поддерку кровавого диктатора,Народ другой страны проклинает и его и пусть понесёт наказание за это перед Всевышним.Ну а у Народа русии свои счеты к их правителю -пусть предъявят ему.

Reply
+47 +
Христианка ХВЕ, 9:51, 16.09

Святое Писание утверждает: "Благо тебе, земля, когда царь у тебя из благородного рода, и князья твои едят вовремя, для подкрепления, а не для пресыщения...." (Ек 10,17) А вот вы просто посмотрите на лукавого безродного крестоломца, отец которого неизвестен, и его клику.
Как вот однажды пошутил мой пастырь: "Ленин был весёлым человеком, потому что первый подписанный им документ после прихода к власти был «Декрет о земле», благодаря которому крестьяне так и не увидели землю. Ну а те кого он так ощестливил ведь тоже были весёлыми людьми, и Ленин тоже до сих пор её не видел...." Так вот боюсь я, что могила Лукашенко, когда он будет гореть в аду, окажется самой оскверняемой в Беларуси. А И он ведь тоже умрет, как впрочем и все мы с вами...

Reply
+95 +
Отец известен, 10:26, 16.09

Отец Таракана известен,это Григорий Фенчук(Фентик),сын военного преступника Фентика Степана,русского фашиста,расстрелянного по приказу Н.С.Хрущева в 1946 году.Фенчук Григорий,отец Таракана, умер в тюрьме,где сидел за воровство.

Reply
+30 +
sabre, 15:59, 16.09

Ленин провозгласил НЭП, Бухарин провозгласил лозунг - "Обогащайтесь!".
А Сталин перестрелял всю ленинскую гвардию и построил ГУЛАГ, в котором мы живём по сей день.

Reply
+60 +
Tim, 10:12, 16.09

я склоняюсь к тому, что нарасии плешивая моль потеряет власть раньше. скорей всего из за здоровья. что то у него с ним не то.
а вот у лукавого голова наладан дышит.

Reply
+76 +
волат, 11:08, 16.09

Стачке быть! Беларусь в Европу! Лукашенко в Сибирь!

Reply
+58 +
cерый, 12:24, 16.09

Бастуй - а то проиграешь!

Reply
+52 +
Долой Луку, 14:14, 16.09

Бастуй - а то проиграешь жизнь! Хороший лозунг.🤗

Reply
+40 +
молот, 14:32, 16.09

Нужно больше говорить с сомневающимися и объяснять насколько важна забастовка. Как более безопасный метод, избавления от диктатуры.

Reply
+39 +
100, 17:09, 16.09

Забастовка - это наша возможность закончить начатое и вызволить наших лидеров из тюрем!

Reply
+21 +
Маргоша, 21:16, 16.09

Таракан может потерять власть в самое ближайшее время? И он, таки, ее потеряет, по любому. Так решил белорусский народ.

Reply
+9 +
#беларуска, 18:35, 21.09

У нас у всех сейчас одно на уме, Таракан - никто. И каждый будет делать все, чтобы он поскорее сгинул. Все разговоры только о том, что ему не место среди нас. Все социальные группы сплотились вокруг этой мысли.

Reply