18 April 2024, Thursday, 7:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+144 +
kronon, 13:28, 16.09

Большое спасибо киберпартизанам за проделанную работу! Необходимо уже сейчас выявить личности этих мразей-карателей, чтобы впоследствии воздать каждому по заслугам, за их "херойства" в 2020 году! НЕ ЗАБУДЕМ! НЕ ПРОСТИМ! КАРАТЕЛЕЙ К ОТВЕТУ!

Reply
+82 +
Летуценнiк, 13:48, 16.09

BYPOL - чемпион!
Не забудем! Не простим!
Жыве Беларусь!

Reply
+74 +
Сева, 13:51, 16.09

Киберщики в каком то смысле превзошли даже Ассанжа....6 тэр... мама-миа...

Reply
+76 +
Анна, 16:00, 16.09

Ага, и эти колхозные бездари будут что-то вякать про фейк. Попробуйте сгенерить хоть 100 MB фейкового видео или аудио, и чтобы все друг с другом сочеталось, без противоречий, накладок и косяков. А там же тысячи часов прошлушек и видеоматериалов! Проще взломать, чем дикие терабайры инфы нафейковать. Прудуркам не понять. Все, все доказательства ваших преступлений уже в сети, никуда вы не скроетесь. Вешайтесь сразу, чтобы потом в расстрельной камере пули в затылок не ждать.

Reply
+86 +
народный закон, 14:49, 16.09

Не мешало бы, этим безмозглым животным, как максимовичи, кисилевы и им подобным, прочувствовать то, что они делали с не виновными гражданами. До того как их будут судить.

Reply
+55 +
закон совести, 15:32, 16.09

В одной стране, где тюрем больше чем во всех странах вместе взятых, десятилетиями сидят заключенные без суда и следствия, совершенно НЕ виновные граждане.

Не мешало бы, этим безмозглым животным, властям
этой страны напомнить, что так поступать нельзя !!!!

Reply
+42 +
позиция, 18:53, 16.09

кисели и тертели это одно, это враги, которых знают в лицо... очень важно не замылить тему сексотов, информаторов. Это гнильё надо вырезать из тела общества.

Reply
+53 +
терпила, 15:26, 16.09

У них сейчас борьба за выживаемость: кто быстрее сдаст "товарища", получит скидку.

Reply
+45 +
Stas, 17:29, 16.09

Разве это правохранительные органы, это карательные подразделения, типа гестапо, существа носящие пагоны оскотинились окончательно, некоторые из них тянут даже ВМН.

Reply
+39 +
Дед Толян, 17:30, 16.09

Все эти мерзоты, извините,другими словами не могу назвать этих мразей,получат в Новой Беларуси пожизненно, а некоторые и вовсе вышку.

Reply
+67 +
GSM, 18:09, 16.09

Во мне сломалось чувство справедливости и ярость теперь моё состояние. Ключевым моментом стал слив в прошлом году, в нагрудной камеры уб ..юдка... Спортзал, много людей лежат и стоят на коленях, лбом в пол. Туда-сюда прохаживаются молодчики с дубинками и очень жестоко избивают тех, кто даже старается не шевелится. Я человек проницательный до мозга костей и вам скажу, увиденное... вывод только один, это садисты, да-да, те самые, что получают удовольствие с детства, убивая и всячески мучая домашних животных и не только. Этот режим , во главе с ***, взрастил армию жестоких нелюдей, готовых на всё, ради денег и внутреннего самоудовлетворения. а также самоутверждения за счет беспомощных и слабых. Мы умрём как нация, если не избавимся от этой заразы прямо сейчас. Ждать уже поздно, пора действовать. Другого шанса нам точно не дадут.

Reply
+47 +
Иван, 18:59, 16.09

Основу кадров МВД составляют дебилы и они же используют лифт от дворняги ППС и до министра. Взывать там не к чему. Единственно известное им сильное чувство - животный страх, их пожизненный комплекс и даже служба в насильственных органах его не компенсирует. Мусора, очень верное определение.

Reply
+2 +
KRUGE, 5:54, 17.09

В каждом обществе имеются маргиналы-отморозки. Но в нормальных странах они находятся "под плинтусом". В Беларуси это отребье сейчас на гребне. Изначальная причина такого страшного перекоса — забитость и умственная ограниченность населения, что и позволило одному из маргиналов "пробиться" в президенты. Очень тяжелый и жестокий урок.

Reply
+27 +
Супер!, 21:15, 16.09

Лукашизм и есть фашизм. Лукашисты устроили настоящий фашизм, и судить их нужно как фашистов без срока давности, с преследованием до последнего, как делал Израиль, особенно лукашистов зверей. Киберы сделали такую работу, что никто не уйдёт от ответственности. Поклон им большой! Справедливое возмездие будет!

Reply
+1 +
нахаш, 3:46, 17.09

лет 15 назад знакомый мент рассказывал как ездил за проститутками, которые отрабатывали субботники за крышевание мусорами.
второй мент рассказывал как они ломают задержанных - ласточка и били по пяткам.
после этого перестал с ними общаться. менты превратились в мусор.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published