20 April 2024, Saturday, 16:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+94 +
дураки и намордники, 14:33, 16.09

Раньше он жил напротив тюрьмы,а теперь будет жить напротив своего дома.

Reply
+23 +
чак, 17:07, 16.09

игры престолов в реальной жизни

Reply
+25 +
Я, 17:08, 16.09

Причем изза БРЕДА о лосе? Это ж бреддддд! В центре минска у бара молодой нечеловек щабил досмерти мужчину и утром отпущен из милиции и уехал домой в брест. Это тутбай писал прошлым летом. А тут ЛОСЬ! Да там ТАКОЕ творят, что лось не эпизод от слова ВООБЩЕ!

Reply
+112 +
sih, 14:38, 16.09

Как-то до лампочки, за что и как его там осудят сейчас.
Я знаю, что после смены власти будут расследовать абсолютно все незаконные действия - и прикорытников, и людей в погонах, преступивших закон, и их помогатых и т.д. и т.п. И неважно сколько времени пойдет на все эти расследования - все должны понести заслужнное наказание в соответствии с законом, чтобы в дальнейшем такого не повторилось в нашей стране.

Reply
+81 +
Вот должен сидеть в , 14:40, 16.09

Теперь встретится на зоне с теми кого посадил и будет весело.,многие или даже все захотят его отблагодарить за заботу.

Reply
+28 +
Сержа👊, 15:03, 16.09

ВОТ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В , 14:40, 16.09_____мусаров к гражданским не сажают.

Reply
+30 +
турбулентность, 15:25, 16.09

сажают, на волчьи норы ИК 22.

Reply
+54 +
.....должен сидеть, 15:41, 16.09

Надо уже садить этих красноперых на общую зону и ,что бы вместе встречались в рабочей зоне и уголовный элемент и бывшие легавые , там очень много происходит непредсказуемого и непонятного.А народ там работает лихой ,опытный могут придумать все ,что хочешь.Пора уже ,что бы закон был бы один для всех ,а то попридумывали красные зоны или зоны для избранных.Надо с этим заканчивать ,нарушил закон и вперёд на общую зону ,а там уж тебе воздавасться за прошлые заслуги...

Reply
+22 +
Мужик, 15:43, 16.09

А куда их девать? Нижнего Тагила в Беларуси как бы нет. Может, гуманнее - ВМН?

Reply
+22 +
Всех под одну гребен, 16:01, 16.09

Дельное предложение......а он всегда был мутным ,припрут к стене откажется ,прошел он коридорами и кончил стенкой кажется...
Очень даже не плохой вариант для этих с погонами (оборотнями в погонах)и коттеджами не известно за какие деньги приобретенные....

Reply
+12 +
=, 16:39, 16.09

В новой Беларуси все будут равны .

Reply
+28 +
Vlad Canada , 16:19, 16.09

Пауки начинают пожирать друг друга.

Reply
+53 +
user, 14:49, 16.09

это их чисто внутренние разборки (бей своих, чтобы чужие боялись. чужие - это беларусы на своей земле). по мне, так их всех нужно ставить к стенке, или, если просто трусили - в товарняк и в сибирь.

Reply
+103 +
YES YES BIDEN !!!, 14:52, 16.09

Неплохой совково-чекистский гадюшный клубок (кгб-ск-прокуратура-администрация диктатуры-облисполком) создала усатая мразь по всей Беларуси и не только в Витебске, а в этом можно не сомневаться на все 100%!!!

Reply
+24 +
vitя Лuкaш, 15:57, 16.09

он чэсный вор.

Шэльман, ты где?

Reply
+35 +
Скоро выпустят, 16:23, 16.09

А ,что творят местные начальники на Браславах , у не которых даже есть прислуга ,набирают из местных жителей.Вот так и везде.Да некоторые из ушлых-проходимцев уже даже перебрались в дрозды ,а тут прокурор- ворюга .При коррупции которая является основой государственности ,очень удивляет ,что этого арестовали.Видимо крысячил по крупному,а так других вариантов нету в этой системе.

Reply
+6 +
Мужик, 18:13, 16.09

Застал бы одну лосиную ногу в Минск - и служил бы по сию пору. Что поделаешь - жадность и скопидомство.

Reply
+32 +
Сема Ренгольд, 14:58, 16.09

Ему говорили, что надо делиться, а он не слушал.

Reply
+48 +
Стары i нягеглы., 14:59, 16.09

Ай-яй-яй!
Коррупция в прокуратуре?!
Да как же такое возможно?!
Ум отказывается понимать!
Чудовищно!

P.S. : Гы-гы-гы!
Ежли хтотта за чистую монету принял.

Reply
+32 +
Бывший, 15:03, 16.09

Гора - это КГБ, КГБ - это ФСБ. Рашкастан, руками своеи фсбешно-кгбешной агентуры типа Горы за год

Reply
+44 +
Миша, 15:05, 16.09

Готовтесь, местечковые предатели Беларуси и беларусов, в погонах и без

Reply
+41 +
Игорь, 15:11, 16.09

Рашисты и их агенты ФСБ типа Горы и прочих антибеларуских мразей всех тутэйших уберут и поставят на их должности свою скрепную вату, а потом утилизируют как опасных элементов. Предателям народа, предателям Беларуси так и надо!

Reply
+22 +
Макар, 15:14, 16.09

Рашистская эфэсбэшная агентура агентура всех местечковых устранит ☝

Reply
+29 +
шламы и иная чушь , 15:23, 16.09

Странно. Всего лишь лось. Животное, хоть и огромное. Хотя бы пошло на мясо.
Зато грабить Беларуськалий можно круто и совершенно безнаказанно, подсовывая флагману за огромные деньги наукообразную хрень под соусом всевозможных "пионерских" идей. И ведь никого не привлекли к ответственности! Да, Миша не позволяет - не секрет. Но при такой огласке пора было бы уже и призадуматься законникам.

Reply
+22 +
, 15:25, 16.09

Ликвидирован при попытке к бегству . Было бы лучьшей новостью .

Reply
+50 +
Ёрик, 15:33, 16.09

Не того лося застрелили, вот и результат... "Картофельный лось", выросший среди растений - жЫвотное мстительное.

Reply
+24 +
шорох, 16:39, 16.09

Внутриведомственные разборки. Это всегда бывает, когда гнилая система идёт в разнос. Там каждый может считать себя крайним или "стрелочником". Кроме того, кто на самом верху. Его очередь последняя. А пока метелить будут низшее и среднее звено. Потом высшее, а на закуску возьмут и саму шельму. Их, как правило, наказывают через повешенье.

Reply
+19 +
бывший, 17:10, 16.09

Арестом бывших обычно запугивают действующих. Чтобы тонус держали нужный. Но, как только действующие станут бывшими, придет и их черед.
Это диктаторская классика работы с кадрами.

Reply
+11 +
, 17:24, 16.09

Основное положение : держать ВСЕХ в страхе .

Reply
+17 +
Vic, 17:20, 16.09

Жрут крысы друг друга.

Reply