20 April 2024, Saturday, 13:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+5 +
Fabulous Sorcerer, 14:10, 21.09

Ну что за конспирология?
Осень, время варений. И сахар идёт упаковками.
Вчера вон закупили две упаковки литровых банок. 24 шт. Под компоты, салаты, грибы.
Сойдёт на нет заготовительная компания,- будет пылиться энтот сахар от подорожания до подорожания.

Reply
+29 +
Игорь, 19:01, 21.09

Конспирология... по 2,3 руб готовьтесь покупать...

Reply
+27 +
ёк, 20:56, 21.09

Да не пудрите мозги про заготовки . В этом году ни у ко-
го нет урожая садовых фруктов. А магазинных не доку-
пишься . Просто планировщики планируют повышение
цен, вот и создали дефицит, чтобы оправдать рост цен.
Сабак нада кармиць .

Reply
+59 +
Директор , 14:14, 21.09

этот фейк вброс информации властью . Тут на подходе новый а старый лежит на складах не куда девать ..подымают ажиотаж среди людей

Reply
+29 +
Балбес, 14:17, 21.09

Ну вот, жизнь налаживается - сахар уже варят.

Reply
+23 +
сноб, 14:28, 21.09

Скорее варите, а то варить не из чего.

Reply
+48 +
Мужик, 14:29, 21.09

Уверен: на текущей неделе "вождь", проведавший про этот ажиотаж, прямо из телевизора даст жесточайшую команду, с обещаниями оторвать всем головы - и на следующий сахара будет - хоть мешками покупай.

Reply
+42 +
123, 14:39, 21.09

Сахар вреден для здоровья, поменьше эту дрянь кушайте.

Reply
+15 +
321, 15:11, 21.09

Сахар для здоровья необходим.И для сердца и для мозга!

Reply
+27 +
Алексей, 17:03, 21.09

Только сахара организму надо не килограммами. И даже не стаканами. В сладких газировках, печеньках, конфетках его столько... организму столько не надо.

Reply
+15 +
Петрович, 19:45, 21.09

1. Сахар - один из самых вредных продуктов, особенно для тех кто в возрасте. Давно исключил его из своего рациона.
2. Закатка с сахаром в банки - вот уже совок! Кушайте свежие овощи и фрукты, про все эти консерванты с огромным количеством сахара даже не вспоминайте!

Reply
+11 +
Семён, 15:37, 21.09

Верно,сахар необходим для здоровья! Глукоза для сердца и мозга. У кого диабет,тот сам себя не контролировал с питанием. Ходите на стадион,в спортзал,в бассейн ежедневно и будет полный порядок со здоровьем.
Тут госСМИ уже заверяют граждан,что сахара полно,не создавайте паники и т.п. Отвечаю этим "писателям",что в Сенно этого сахара нет с субботы ни в одной торговой точке.

Reply
+12 +
A, 18:09, 21.09

Глюкоза, это не тот сахар, что в магазине.

Reply
+4 +
акелла, 18:50, 21.09

Приезжайте в Брест. У нас ентого сахара - завались.

Reply
+13 +
1111111, 16:31, 21.09

В Зимбабве улетел.
Или пароходом до ЮАР.
Ха-ха-ха. Шеймана рука походила.

Reply
+12 +
Zmiter, 16:40, 21.09

Не знаю как где , а у нас в Бресте с сахаром все в порядке. По крайней мере во всех ближайших магазинах он спокойно лежит и нет никакого ажиотажа.

Reply
+28 +
, 16:48, 21.09

Эх .Забыли уже крылатую фразу таракана : " Не успел взяца за яйцы , куры пропали "

Reply
+18 +
Антон, 17:36, 21.09

Достал ,по блату ,сахар - исчезли дрожжи ,однако................

Reply
+19 +
Нормально?, 17:58, 21.09

Сколько будем так жить?

Reply
+5 +
Печальный клоун , 19:03, 21.09

Соль и сахар белая смерть, лес и водка зелёные друзья!

Reply
+10 +
Мухомор, 19:22, 21.09

Ну так яйца нужно держать крепко. Не до сахару .

Reply
+9 +
маруся, 21:56, 21.09

Статья: В «Белгоспищепроме» рассказали о том, какая ситуация с сахаром в Беларуси
===========================================
Ой, что тут рассказывать. Да, хреновая ситуация (это, если цензурно)!!! Хреновая и с сахаром, и с картофелем, и с другими овощами, ровно, как и с фруктами. Ужасно плохо везде и во всем.
30 лет пели, плясали, в спорт играли. Вот, и доигрались. Осень, а мы импортируем картофель из какой-нибудь пустынной Африки. Скоро будем бутилированную воду оттуда же закупать.
Слава, слава, слава великим каканамистам, которые живут по принципу хачу и красивенька, начисто забыв такое понятие, как экономическая выгода. Вернее, они его применяют только в свою пользу, когда это касается наших с вами доходов.

Reply
+4 +
Dodik, 22:49, 21.09

Лукиша, отпусти яйца - возьмись за сахар!

Reply
+10 +
Ulad, 22:53, 21.09

Решил проверить после работы, есть ли сахар. Тут уже один писатель написал, что сахара в Бресте завались. В Грошыке сахара не было вообще. Потом зашел еще в несколько магазинов. Сахар везде есть, но самое интересное, упаковка вроде как старая, а в расфасовке по 900 граммов. А цена осталась прежняя, примерно как за килограмм. Так что где сахара нет, ожидайте, скоро появится но минимум на 10% дороже. Интересно, надолго ли? И что, дальше будут фасовать по 800 и 700 граммов, не удивлюсь...

Reply
+2 +
Семен, 7:41, 22.09

Ну а чего все взбудоражены? Как-будто не проходили это не разу! Ни в 82-м. Ни в 89. Ни в 92-м. Как только экономика переводиться в ручное управление, неминуемо появляется дефицит. При этом он появится в любом случае. И при стабильно работающих заводах. И при не стабильно работающих заводах. Привет ехканамичэским ехканамистам из МАРТА.
P.S.: тут не сахар искать нужно, а мозги.

Reply