29 March 2024, Friday, 5:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+67 +
Кузя, 11:15, 24.09

Достаточно забастовать одному Азоту и автоматом остановятся несколько предприятий,которые с ним связаны.Забастует пару флагманов и начнется аврал.А забастует железная дорога,тогда как поется бастуют все понимаешь.Пора мой друг,пора.

Reply
+49 +
Пора!, 11:36, 24.09

Надежда- всё должно получиться! Только Солидарность всех и каждого!

Reply
+37 +
Liberty, 12:16, 24.09

– Ну, не выйдуць, з'едуць з горада. А потым вернуцца – і іх затрымаюць?
----------------------------
За прагулы не саджаюць, а калі пасадзяць - рабаўладальнікам-бандытам, проста, пачнуць зварочваць галовы - людзі ўжо не пацерпяць, нахабнага, бандыцкага зьдзеку над сабой!!!

Reply
+1 +
123, 22:07, 24.09

тюрем не хватит

Reply
+1 +
Владос, 23:02, 24.09

Да банально задолбаются бегать за каждым. Массовость и солидарность - два главных наших оружия, которые сделают режиму кирдык.

Reply
+35 +
ПРЫГОН, 12:42, 24.09

Галоўнае - "не боязнь потерять" ці кінуць "работу", за якую плоцяць менш за палову, заробленага вамі, а каб пад час Забастоўкі - не галадалі вашыя семь'і - ўсе!
Астатнія заробленыя вамі грошы (тое - больш за палову, вамі заробленага...) ідуць на шыковае жыцьцё "тунеядцам-дроздунам, милиции, судьям, прокурорам, депутатам, министрам", якія "палец-аб-палец ня ўдарылі", каб зарабіць сабе і сваем сем'ям на хлеб - яны толькі крадуць і займаюцца ашкуанствам "рабочего класса", каб на іх "безропотно работали", а калі не дапамагае ашуканства - тады Бандыты-Тунеядцы Лукабанды бяруцца за дрын - за палку, каб прыгнаць люд ("баранов")... сілай да працы! Калі не дапамагае дрын і прыгон - "контракты" ("Контракты, на условиях бандитов" есьць "крепостное право" - прыгон) - тады "судят, садят, штрафуют и стреляют"!!..
Амаль 30 гадоў Лукашысцкай няволі - мусіла хапіць для асэнсаваньня сябе Чалавекам, ані Нявольнікам ("рабом")!!..

Reply
+22 +
vir, 16:29, 24.09

Палахлівасьць у гэтай асобы –
На галаву, кажуць, хворая
Зданьні ёй усе мітурацца, ворагі…
Прадстаўляецца – Напалеёнам!..

Зьбегчы ў лес у яе звыклы пахоп,
Усе ўзгадвае тога Нэрона…
Макіавэлі ды Гітлера!..
Ды з хваробы няўдалая блытае -
Быццам бацька – на фронце… загінуў
У тысяча девяцьсот пяцьдзесят чацьвёртым!
Як Скарына… “гуляе па-Піцеру”
Са “сЦИхами писаЦеля Быкава"!
…………………………...................Санітары – ратуйце!.. Дзе – вы?..

Reply
+106 +
Кабан, 18:05, 24.09

Люди должны понимать что забастовка- наш последний шанс для спасения Республики от российского поглощения. Сипатая сволочь уже в открытую сливает Беларусь, и промедление играет против нас! Эта осень должна стать ПОСЛЕДНЕЙ для системы! Мы хорошо видим что лукавермахт дичайшим образом боится народной стачки... Это видно по тому как заскрипела пропаганда в последнее время! Они уже не могут скрыть что экономика треснула, и сейчас находится на грани краха- а в магазинах потихоньку начинается дефицит товаров.. Холодильник начинает побеждать телевизор! Кроме того, пандемия коронавируса очень невовремя показала личико, и новая вспышка заболевания играет дополнительную роль в закипании народа. Ситуация очень похожа на весну прошлого года, только сейчас народ в довесок ещё и озлоблен беспределом властей.

Reply
+6 +
7, 21:30, 24.09

ЗАБАСТОВКА БУДЕТ, ЕСЛИ В СТРАНЕ НАЧНЕТСЯ ПОЛНОМАСШТАБНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС!

Reply
+6 +
32, 22:08, 24.09

да , пока кишкам не дойдет на понятном для них языке , колбасы нет , чарки нет , шкварки нет , курыць няма , варыць няма

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published