28 March 2024, Thursday, 19:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+55 +
Михась, 8:37, 26.09

А разве есть другие варианты при таракане?

Reply
+25 +
трындец, 9:47, 26.09

А чио "гениалный бизнесмен" Дима Лу не спасает руководимое им предприятие?

Reply
+118 +
Трактор, 8:59, 26.09

Трындец. я реально радуюсь.

Расскажите, в какой ещё стране граждане радуются, что гиганты их промышленности банкротятся?

Reply
+10 +
Гы-гы , 11:44, 26.09

Режим режимом но после банкротства белаз уже не поднимется никогда

Reply
+28 +
Трактор, 11:58, 26.09

т.е. Вы предлагаете, чтобы я боготворил предприятия, которые налогами поддерживают режим, который убивает своих безоружных граждан на улицах?

Да и хер с ним, с Белазом тогда.

Теслу попытаться после смены власти пригласить. Пофиг с какими уступками, надо люди квалификацию не теряли. Да и только ли Тесла? Середина Европы считай и дешевая рабочая сила с проевропейским вглядом на жизнь и не самым худшим качеством работы.

Reply
-7 +
Гы-гы , 13:11, 26.09

Я ничего не предлагаю просто белаза не будет и тесла на его месте не появится на белазе своя специфика и культура производства белаз это даже не джили

Reply
+2 +
Трактор, 15:27, 26.09

Расскажите нам про:

1. Мотовело
2. МТЗ
3. Беларуськалий
4. Интеграл
5. Шкода-Пушее
6. Горизонт
и из второго Вашего комментария расскажите почему не брали рабочих с АЗЛК? Связь не улавливаете?

Reply
+2 +
Garry, 19:15, 26.09

Пусть прищепки учатся делать.
В свое время "зска" (завод средств комплексной автоматизации) задуман, как завод роботов....
А в мою бытность на нем яйцерезки херячил, прищепки, и в арендованных цехах бутылки пластиковые выдували....
И вишенка на торте!!!
Он все ещё не разобраны на кирпичи!!

Reply
+1 +
Гы-гы , 13:22, 26.09

Квалификация квалификации рознь при организации сборочного производства авто на АЗЛК местных рабочих автопрома почему-то не брали а обучали новый персонал

Reply
+47 +
заслуга банды., 9:00, 26.09

На Белаз нужно и можно ставить бренд луканомики - усатую плешь кровавого ублюдка.

Reply
+101 +
Пенсионер из Минска, 9:12, 26.09

Не понимаю, почему никто и нигде не говорит, что причина всех санкций одна - психически неадекватный дурак незаконно захвативший власть в нашей стране.
Сколько же народ его терпеть будет?

Reply
+50 +
Вячеслав, 9:17, 26.09

ПЕНСИОНЕР ИЗ МИНСКА, 9:12, 26.09
"Не понимаю, почему никто и нигде не говорит, что причина всех санкций одна - психически неадекватный дурак..."
Ну почему же не говорят?
Как раз именно об этом и говорят здравомыслящие люди.
Проблема страны-дурак во власти.

Reply
+26 +
Сергей Викторович, 9:23, 26.09

На заводе вчера был день открытых дверей,собственно как и в каждый День Машиностроителя,но в этот раз желающих полюбоваться цехами поубавилось в разы.Да что говорить,если вчера награждали ветеранов и других,кого грамотами,кого медалькой,вручили и все разбежались по домам,по 100 условных начислили тем,кто 30 лет своей жизни,причем самые лучшие годы, отдал предприятию.Вы себе можете такое представить на загнивающем западе?

Reply
+32 +
про так, 9:29, 26.09

Здесь рапортуют бодро о том что найдут аналоги на бренды! Никогда еще аналог не превосходил оригинальные продукты.Так в сравнении РЕНО ФРАНЦУЗСКОЕ И РЕНО РУКОЖОПОЕ ИЗ РАСССИИ УЛУС ЯРАНГА

Reply
+57 +
Коха, 9:30, 26.09

Дело не в санкциях и не в Белазе,а в одном полудурке,захватившим и насильственно удерживающим власть в стране ,пускай всё закроется, лишь бы его убрать.

Reply
+33 +
Бел, 10:29, 26.09

Санкции остановят не только БелАз . Важно знать , что при выполнении требований Народа - освобождения полит.з/к и новых выборов в РБ , экономика РБ получит кредиты банков ЕС(3 млрд.$) и США . Белорусов освободят санкции Запада и свои забастовки . А Кремль пусть обживает Сибирские просторы , белорусские земли принадлежат белорусам . 15 млрд. $ - семейная кубышка вора луки в ОАЭ , может быть истребована Кремлём у семейки через суд .

Reply