29 March 2024, Friday, 17:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+18 +
Думаем, господа!, 8:27, 27.09

Но самое главное, по мнению Жанны Тарасевич, что ликвидация такого количества ИП (независимо от того, перейдут они в самозанятые или нет), создаст колоссальную социальную напряженность в стране.
=======================================
Собственно для этого и делается. Его цель довести людей до тотальной нищеты. Российские и "Союзные" СМИ на этой благодатной почве "сделают общественное мнение" на ускорение "интеграции" (оккупации). Мол, Беларусь попала в сложнейшую экономическую ситуацию (по вине Запада) и только Россия поможет.

Неужели до вас ещё не дошло, что всё, что делается в последнее время, делается для того, чтобы оставить только одну открытую дверь. Это совершенно искусственно созданная ситуация. Это не идиоты у власти какие-то, а пророссийские коллаборационисты, которые шаг за шагом делают всё, чтобы сдать страну Кремлю.

Reply
+7 +
Коха, 10:26, 27.09

Почему? Потому что у ,,власти" - идиоты, за 27 лет их ,, руководства" - это очень заметно.

Reply
+1 +
alex, 14:04, 27.09

опять кругом все почемучкают...да стригут они вас как овец и будут стричь дальше,пока вы горе ипешники как овцы себя ведете.вечно подстраиваясь под тараканьи указики и дикретики.в общем это касается и всех остальных.хватит всерьез воспринимать это лукашисткое недоразумение и плясать под их дудку.с тунеядцами как то восстали хоть немного и эти черти все таки дали заднюю в каком то смысле...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published