23 April 2024, Tuesday, 20:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+180 +
Полная капитуляция, 8:23, 28.09

Таракан продолжает бессмысленное занятие в надежде удержаться у власти.Тем самым усугубляет свою вину и вину своего близкого окружения,совершая всё больше и больше тяжких преступлений.Нет других вариантов для Таракана,только полная и безоговорочная капитуляция преступной группировки и последующий Трибунал.Жыве Беларусь!

Reply
+88 +
да, 9:28, 28.09

И грошы не дают и по морде
бьют.

Reply
+143 +
123, 8:29, 28.09

У плешивого колхозного дурня цель одна - занять денег на зарплату ОМОНу, а там трава не расти..

Reply
+102 +
Был порыв, 8:35, 28.09

У Таракана был порыв,видя создавшуюся ситуацию и весь ужас своего положения Таракан настроился покончить свою никчемную жизнь,чтобы избежать вселенского позора.Он отправился в Сочи,в последний полет и приняв там яд хотел отправится в преисподнюю к деду Степану и Адольфу,но затем передумал и вернулся в Минск,чтобы еще потянуть волынку,но увы Таракана ждет ужасная,позорная смерть.

Reply
+32 +
гадалка, 11:17, 28.09

Не только позорная, но и смешная.

Reply
+72 +
Седой, 8:40, 28.09

Да здравствует РАЗУМ , да сгинет МАРАЗМ !

Reply
+75 +
Коха, 9:23, 28.09

Это ,,чудо" решило сделать провокацию на границе в стиле фашиков,ну типа поляки первые огонь открыли и чтобы Пу.за него вписался, только его раньше сдали, всё правление синепалого одни сплошные провокации,притом бестолковые.

Reply
+114 +
галка, 9:25, 28.09

Рашка вляпалась с лукой по самое не горюй. Рассчитывали, что придурок развяжет "маленькую победоносную войнушку", НАТО от страха обделается, а там, глядишь, Европа в ножки путе упадет: "Спаси, батюшка, а то сгинем от рученок синюшних, разберись с холопом своим!" Неужто в окружении пути нет ни одной светлой головы, чтоб просчитать результат? Что вы, ребята, пьете и курите, раз маразм все крепчает?

Reply
+50 +
светлое и тёмное , 10:53, 28.09

Наличие светлых голов априори подразумевает наличие отбора по соответствующим критериям. А когда отбор ведётся по "нужности" фамилии или близости к царственному телу, то об уме не может быть и речи.

Reply
+90 +
Дударев К.И. , 9:32, 28.09

Верят в безнаказанность. Покалечили, убили, похители и забыли. Может, кто то и забуде и простит, когда лично не касается. Не ЗАБУДЕМ. НЕ ПРОСТИМ.

Reply
+26 +
Таракан запугал, 9:38, 28.09

Таракан и Пуйло запугал.Пуйло боится Таракана.Смотрите денег много усатому не даёт,но всё равно,хоть немного да насыплет.А смотрите,что может случится Таракан может приехать к Пуйлу и напасть на него,да и задушить может.Поэтому Пуйло подстраховывается,хоть немножко да усатому денюх дает.

Reply
+14 +
Alexander, 9:50, 28.09

....это один из тех самых рукотворных черных лебедей...

"Черные лебеди" на то и черные лебеди, что они не могут быть ни рукотворными, ни предсказуемыми.

Смотри определение понятия:
"Черный лебедь — это с точки зрения автора событие, которое соответствует трем критериям:

1 Оно должно быть неожиданным для наблюдателя;

2 Эффект от него должен быть масштабным;

3 По прошествии времени с событий ему будут находить предпосылки — будто бы его можно было ожидать.

Reply
+35 +
sabre, 10:47, 28.09

За кадром осталась банальная шизофрения.

Reply
+37 +
ххз, 11:14, 28.09

Опыт Синепадлы показывает, что с возрастом ума не прибавляется, а просто укрепляется колхозный менталитет упоротого недоумка.

Reply
-2 +
зк, 15:26, 28.09

Разменяй её на две помоложе и живи дальше))))

Reply
+21 +
Сева, 11:15, 28.09

Рейхстаг и Гляйвиц уже давно идут в самой стране...начиная с вечера 9 августа..... и ежедневно без остановки... А вот крутнуть такой же сценарий на зарубеж - это решит много проблем и сразу.... Чтобы уйти из деревни с награбленным бандиты, как правило, деревню поджигали... это классика жанра при любом грабеже...

Reply
+46 +
партизан, 11:24, 28.09

Если бы русня хотела прекращения канители с мигрантами, то таракан бы тут же все прекратил. Русня поддерживает таракана деньгами, разведданными, выгораживает в ООН. Таракан на поводке кремленов. Все что он делает в интересах кремленов. Не надо строить иллюзий, что у них с хлом какие-то там терки. Хло держит таракана на крепком поводке.

Reply
+18 +
Комэдия, 11:33, 28.09

Пуня не может слить Лукавого без хотябы имитированного напряга. Ещё звенит в его ушах, что русские слили сербов в Югославии. Нужна хотябы показуха, что они своих не бросают)))

Reply
+1 +
Задумчивый, 15:32, 28.09

Остается один вопроc: ВЫЗЫВАЛИ ЛИ ТУДА Лукашкеко, и КТО? Или это был все таки полет частного лица Лукашенко отдохнуть за народные деньги?

Reply
+4 +
Август2020, 16:14, 28.09

За кадром остаются те же два неразлучных Негодяя,что и на кадрах.

Reply