19 April 2024, Friday, 19:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+80 +
Зина, 10:05, 28.09

Так это схема такая, новая !!!@ тут своих лупили в 2020 выродки и ничего хоть одного наказали , теперь и мигрантов бьют , а че им .

Reply
+84 +
сноб, 10:12, 28.09

Согласен с вами, упырь расплодил себеподобную мразь по всей стране. Но у меня вопрос: в Иордании что - война, разруха?

Reply
+25 +
Иорданцы, 10:47, 28.09

Хотим жить в ЕС или Англии...

Reply
-13 +
Чак, 11:35, 28.09

Помогите местным и двери ес и англии будут вам открыты. Ес и англия играют против диктатора, а принимать беженцев толпами не проблема в обычное время.

Reply
-19 +
Иорданцы, 11:43, 28.09

Мы не вмешиваемся во внутренние политические дела стран которые проходим - это их дело. Да и прав у нас таких нет, МЫ - ЭМИГРАНТЫ.

Reply
+10 +
Дед Барадед, 14:04, 28.09

Все хотят. Англия не резиновая. Езжайте взад.

Reply
+47 +
Дед Барадед, 11:11, 28.09

Колхозники вдруг осознали, что беженцев можно грабить - у них есть валюта.

Reply
+81 +
shu, 10:11, 28.09

Уроды деградированные.
А как же гимн - Мы беларусы мирные люди...?
Да вам только в аду место, гниды....

Reply
+37 +
свядомы, 11:25, 28.09

Этот гимн они для нас придумали, а их песня "Гэтыя быки маюць сваю прайду, сонца им не трэбы-цемры им багата"

Reply
+45 +
пихто, 10:36, 28.09

Дурачье дуболомы колхозные с одной извилиной даже представить себе не могут как скоро все изменится и пойдут они пуская кровавые слезы кто на вышку, а кто в тюрьму лет на 10-15

Reply
+57 +
Vc, 10:37, 28.09

Видимо иорданцам невдомек, что все это входит в турпакет. Не внимательно читали условия договора. Хотели же экстрима и экшена, получите...

Reply
+8 +
z, 11:31, 28.09

Как везде, что написано в низу мелким шрифтом ни кто не читает, микроскопа с собой нет.

Reply
+17 +
МиБр, 12:10, 28.09

А на обложке рекламной брошюры - Остаб Бендер в шубе и с бранзулетками, переходящий румынскую границу.

Reply
+44 +
Ecce Homo, 10:40, 28.09

Вы же видите, как здесь с вами обходятся. Чего переться на свою погибель и унижение? Вас никто не информирует о лагерной системе в нашей стране? Если здесь происходит геноцид коренного населения, то на что вы рассчитываете?
Таких вопросов им никто не задавал?

Reply
+36 +
Не удивили, 10:47, 28.09

Тут конечно не удивили эти бандиты в форме. Но, есть и повод задумываться что режим готов теперь избавляться от нежелательно застрявших. И тогда прокатывает новая легенда "Мы поехали посмотреть страну для жызни, так как у нас самих ...опа, но оказалось что нас добивают". Не ведитесь в ЕС ни на какие уловки, так как нормальные беженцы ищут нормальные пути через нормальные организации!

Reply
+38 +
наблюдатель, 11:13, 28.09

И что характерно, так это то, что ни один
из этих беженецев, не захотел
просить убежища в " Стране для жизни".
Ибо жизни, кроме как для выводка
синепалого и прикорытников , здесь нет.

Reply
+9 +
Смотри дальше, 12:07, 28.09

Так ни один из этих беженцев то и в Польше не остался, все как-то оказались уже на границе Польши с Германией(!)

Reply
+9 +
МиБр, 15:29, 28.09

Так в Польше работать надо. А эти - соискатели пособий.

Reply
+7 +
жители границы, 11:42, 28.09

Мы тоже не пускаем беженцев просто так,хочешь пройти изволь раскошелится

Reply
+3 +
Ушлый, 15:47, 28.09

Этим ВСЕ СКАЗАНО и про Лукашенко и про простой народ Беларуси.

Reply
+21 +
444, 11:51, 28.09

Вполне нормальная схема для феодализма. К тому же погранцы давно стали сочастниками преступления. Поэтому, почему бы не поживиться на разграблении!
Тем более, преследование соучастникам преступления Лукашенко пока не грозит.

Reply
+10 +
13С, 11:54, 28.09

Украінскага кіроўцу, які дапамагаў мігрантам перайсці мяжу, арыштавалі і абвінавацілі ў датычнасці да арганізацыі незаконнага перасячэння мяжы.
-----------------------------
Як зразумела, мігранты спачатку прыбылі ўва Украіну, а адтуль - у Менск. Мігрантамі ў Менску ўжо забітыя вуліцы й транспарт...
На кождым кроку - Арабы.
Покуль Сіняпалы займае крэсла "пересидельца", спыніць, як зразумела - тое немагчыма - Сіняпалы Маньяк, элементарна, выконвае "план Лубянки по дестабилизации Евросоюза через Белоруссию."...

Reply
+21 +
Федя, 12:17, 28.09

Что-то не могу понять: в Минск прилетели из Иордании. По туристической визе, надо полагать. Зачем? Чтобы нелегально перейти границу, попасть в ЕС а там уже родственники из Германии или Бельгии помогут (у них уже как минимум вид на жительство в этих странах). К стати, у них были и иорданские документы. В Иордании просто так граждане Сирии тоже не живут.
Они не знали куда и зачем летят? В Иордании интернета нет? Они не знают как "хранители правопорядка" в Беларуси поступают со своими гражданами?? А что уже говорить о нелегалах с липовыми визами! "Челюсть сломали, деньги забрали" - пусть благодпрят аллаха за то, что вообще живы остались и пролезли в Польшу. Теперь бумерангом в Иорданию, без денег - и сразу пресс-конференция для тех, кто все еще думает "а мне повезет"

Reply
+17 +
Хм, 12:59, 28.09

А вот не жалко их.
Чем плоха страна Иордания? Та же вера, обычаи... Но там трудится надо, там халявы гуманистской нет ибо Коран прямо указывает- чтобы жить надо работать.
И даже допускаю, что откровения "сирых и убогих" откровенная ложь с их точки зрения "приятная уху".
Нет. Не жалко

Reply