23 April 2024, Tuesday, 21:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+126 +
Иж, 23:15, 28.09

У гебья все натовское все заграничное ,

Reply
+117 +
help, 23:40, 28.09

Помогите семье Андрея. Остался маленький ребенок, да и отцу с матерью помогите справиться с таким нечеловеческим горем. Люди - не оставляйте их наедине с их несчастьем. Помогите, будьте с ними в этот час рядом. Это просто ужас, что твориться в синеокой

Reply
+28 +
ВІТАЎТ, 7:06, 29.09

Абсалютна так. Дапамога сям’і Андрэя цяпер вельмі, вельмі патрэбная. За супраціў супраць зьверскага рэжуму Андрэй даў сваю жыцьцё. Народ яго не забудзе, але якраз цапер яго сям’я патрабуе дапамогі. Каліласка памажыце.

Reply
+23 +
Федя, 1:54, 29.09

У гэбья финансирование безлимитное.

Reply
+27 +
T, 6:57, 29.09

Плевать что у гэбья! Убирать их можно и обычным. Как доказательств- это уже случилось.

Reply
+37 +
dfcz, 7:01, 29.09

это не КГБ ..
это гестапо . охранка царская .
они не защищают народ ..

они защищают таракана лукавого..

Reply
+185 +
Кабан, 23:19, 28.09

Гестаповцы наверняка будут запугивать жену Андрея и учить как "правильно" говорить по БТ... Негодяи уже наверняка заготовили страшилку про "террориста", написали ему биографию и прочее! Неудивляйтесь если завтра у него в квартире снайдут" тайник с оружием и наркотой! Тупорылая вата сожрёт любую сказку!... Мы же должны понимать что в Беларуси произошло очередное убийство человека, и общественность обязана незамедлительно отреагировать на это!

Reply
+24 +
Т, 6:59, 29.09

Пусть запугивают! Их никто сказки и слушать не будет. Поводили везде этого парня с захваченного самолёта и что???? Санкции от этого сняли? Нет конечно!!!

Reply
+108 +
Лекс, 23:22, 28.09

Да плевать нам на ихнее оружие - что это за уроды им пользуются ? Кто эти сволочи ?

Reply
+32 +
Федя, 1:59, 29.09

Это высокоорганизованная, хорошо финансируемая банда мерзавцев. Что бы их победить надо иметь ум, решительность и осторожность. Страна попала в беду и разгребать это придется десятилетия даже после падения режима. Таракан принес стране вреда больше чем гитлер.

Reply
+34 +
Xenos WIGHT, 7:25, 29.09

На видео толпа рож бандитского вида ломает дверь в квартиру. Хозяин квартиры совершенно правильно сделал, что отстреливаться начал. Жаль, что только одного положить успел.

Reply
+12 +
Геннадий, 11:18, 29.09

Согласен и считаю, правильным поступок хозяина квартиры! Они бандиты и от них надо защищаться всеми доступными средствами!

Reply
+191 +
Дударев К.И. , 23:25, 28.09

Посмотрите видео. Жена снимала на телефон. Дома жена,. Эначит и ребенок. Выламывают двери. ЧЕЛОВЕК ЗАЩИЩАЛ СВОЮ СЕМЬЮ. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЭТО НОРМАЛЬНО.

Reply
+28 +
dfcz, 7:24, 29.09

ЧЕЛОВЕК ЗАЩИЩАЛ СВОЮ СЕМЬЮ. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЭТО НОРМАЛЬНО
=========================
кстати ....
действие ...охранки лукавого ..
знают .что в квартире ..жена и ребенок ..

и что делают .. стреляют без разбора .. на поражения ..а пули могли отрекашетить .и попасть в жену .и ребенка ..

они шли просто людей в квартире убивать ..всех .
.цель была в этом .
твари ..

Reply
+1 +
Zmiter, 12:46, 29.09

Ребенка не было. Он был в гимназии.

Reply
+28 +
TechnoWiz@rd, 23:46, 28.09

ТОЗ-34, а не ИЖ-27 у парня.

Reply
+32 +
Бывший охотник, 23:59, 28.09

Согласен с TECHNOWIZ@RD!
Это ТОЗ-34.К тому же, по исполнению - штучный вариант.

Reply
+18 +
Людмила, 0:37, 29.09

Сьемка больше напоминает инсценировку с убийством силовика. Очень похоже на то, что силовики убили хозяина квартиры, и им пришлось инсценировать убийство силовика, что бы выглядело, как самооборона. Но очень много моментов на кадре, которые вызывают большое сомнение.

Reply
+30 +
ы, 1:36, 29.09

это теперь "обыск" называется? а когда деревни жечь начнут - обзовут "процессуальные действия".

Reply
+38 +
вот как бывает, 2:05, 29.09

Ехали без бронежилетов задерживать "террористов" в лице семейной четы айтишника и продавщицы с ребёнком-школьником... При вышибании входной двери квартиры представились милицией... На месте выяснилось, что погиб сотрудник КГБ... Молодая женщина, в собственной квартире пребывая в шоке от происходящего и снимая на телефон момент штурма её квартиры средь белого дня неизвестными двухметровыми амбалами с кувалдами, обвиняется в соучастии в умышленном убийстве одного из них...

Сдаётся мне, что не тех назвали террористами в сообщении на сайте КГБ.

Reply
+28 +
Беларус, 3:36, 29.09

Плевать абсолютно, какие там пистялетики у этих сраных лукагопников! Одно скажу наверняка - казнить этих уродов будут из ТОЗ-34, в дань памяти Андрея Зельцера!
Беларусы, заводчане, рабочие, вам еще нужны триггеры?! Или может хватит уже ждать, пока вас всех разграбят и поубивают!? Молодой парень, умный, образованный, смелый, встал на защиту своей семьи! А вы, рабы безмолвные, боитесь остановить предприятия??? Вы в зеркало на себя посмотрите и подумайте, чего вам терять?!

Reply
+20 +
Саркесян, 5:41, 29.09

Увуие "силовики"...какие "бойцы"...
ФАШИСТЫ!!!

Reply
+20 +
dfcz, 7:18, 29.09

когда колька был маленький ..
и укусил стюардесу ...за то .что та не дала ему закрыть дверь с самолете .. а должна по инструкции сама ..

то колько ей сказал ..
когда выросту .. вас всех расстреляю ..

просто колька подслушал это понятие ...и сочетание слов .. у того ..кого подслушивал ..

вот сейчас и убивают народ те ..кого он подслушивал ...

Reply
+26 +
я, 7:45, 29.09

Ждем новый пакет санкций от ЕС где будут жесткие визовые ограничения для ВСЕХ силовиков РБ и их семей !!! Без срока давности !

Reply