24 April 2024, Wednesday, 3:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+59 +
yrfo, 8:34, 14.01

мазаичное чудовище.

Reply
+55 +
Идиот!, 8:40, 14.01

Нет мозгов - колека! Да и лукавому плевать на людишек, он на них с пренебрежением пиарится. Да, лукашисты?

Reply
+40 +
шнобель, 8:50, 14.01

Лукашэнка атрымаў прэмію Шнобеля за штрафаванне аднарукага інваліда за тое, што той плёскаў ў ладкі на вуліцы Мінску.

Reply
+31 +
Печальный клоун , 9:22, 14.01

Идиот самы настаяшчы

Reply
+30 +
Ян, 9:24, 14.01

Объективно говоря, организаторы идиоты последние. Видимо думающих людей вообще рядом не осталось.

Reply
+20 +
Дора Евлинская, 9:29, 14.01

Идыёт па раждению не можэт ня быть идыётам па жызьни. Другой вапрос - а што он дзелает на таком пасту?

Reply
+23 +
КАМРАД, 9:41, 14.01

«Лукашенко похлопал инвалида по плечу и пошел дальше по сцене». А Гитлер в это время, похлопал ребёнка по щеке, одного из тех, что были в концлагере, и подарил ему шоколадку, после того, как из трубы крематория, повалил чёрный дым, цинично сжигая всех их родителей. Это примерно тоже самое. Цинизм в высшей степени. И эта сцена была, не какой-то там экспромт, со стороны таракана, она была продумана им заранее. Мы ещё раз увидели всю его суть, так сказать его "нутро"! Ведь у фашизма нет добрых намерений, одна лишь показуха. Ничего в нём нет, ни сострадания, ни милосердия, лишь только цинизм и зло, и в этом вся его суть! Это хорошо было видно по последним событиям в Казахстане. Кода люди пытались спасти раненых, а каратели таракана тогда убивали и тех, кто пытался это сделать! И заметьте такую вещь! Таракан предвидя всё наперёд, сказал, что мои в это время, были в аэропорту, они его «охраняли», а на самом деле, они и расстреливали мирных граждан, причём методично и хладнокровно!

Reply
-6 +
Oleg S., 13:55, 14.01

Ви напевно самі бачили Гітлера з шоколадкою ?

Reply
+18 +
вот как бывает, 10:11, 14.01

Разве служба протокола Лукашенко не проинструктировала инвалида-колясочника Талая, что при подходе диктатора надлежит стать по стойке смирно, прижав кисти рук к ногам?!

Reply
+1 +
Коха, 12:40, 14.01

Да он всю жизнь так себя ведёт, только не все это раньше замечали,да и сейчас не видят.

Reply
0 +
ВИКТОРИЯ, 13:09, 14.01

Шизик недоделанный,тварь колхозная.

Reply
-1 +
Лера, 13:36, 14.01

Лука ему сказал: "это тебе, друг, вместо протезов".

Reply
0 +
Г, 0:09, 15.01

Люди для него всегда были ничем. Лишь средством для захвата и удержания личной власти.

Reply