28 March 2024, Thursday, 16:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+77 +
Анна, 9:42, 24.01

Очередной лохотрон для народа.Мерзко,гадко и противно от таких предложений.

Reply
+11 +
баба зина, 11:08, 24.01

Посредством карточек власти стремятся возобновить так называемый социальный договор, который существовал др августа 2020 года. Так сказать, пробуют восстановить свою легитимность, которая была в то время безвозвратно утрачена.....)))

Reply
+20 +
хх, 11:15, 24.01

В рядах вертикали по-прежнему существует убеждение, что белорусов можно задобрить халявой!

Reply
+1 +
вот так, 15:52, 24.01

Позняк метаться, когда почки отвалились.

Reply
+7 +
Дед, 12:27, 24.01

Страшно стыдно!

Reply
+2 +
как это пошло , 15:52, 24.01

Как низко пала власть!!!
Позорище и унижение нашей страны!!!
Плевок в лицо народу!!!

Reply
+43 +
srs, 9:49, 24.01

Посмотрите в ком шоке наши мигранты в США? Там когда государство тебе помогает оно просто присылает банковскою карточку или чек с РЕАЛЬНЫМИ бабками, а не дает мизерную скидку на 200% накидку.
Да и вообще как при загнивающем капитализме есть такое понятие как Фудбанк причем без ограничения для всех слоев населения? А при нашем "сЦацыяльна" ориентированном люди даже представить себе не могут что это такое, так эти ироды еще и продукты давят и мусорки под замок ставят чтобы наши пенсионеры не могли оттуда даже помои брать бесплатно.

Reply
+39 +
Анатолий, 9:51, 24.01

Государство для человека для одного его и егоного семейства.

Reply
+8 +
Ого, 13:11, 24.01

Сипатое с семейкой 30 лет живёт при коммунизме про которое оно рассказывало, "работая" лектором знания...

Reply
+31 +
Юрий, 10:28, 24.01

Только не все дают 10% скидки. Санта в понедельник 5%, пон.- пят. 3% в суб и вск нет. Виталюр 7% и еще ряд торговых центров дают меньше 10%. Скидка 10% в Копеечке, Грин и Евроопт. Перечень ограничен, поэтому за покупку экономия примерно 1,5 руб. За месяц это получится примерно 15- 20 руб., ничто. А если этих магазинов рядом нет, то никаких скидок вообще иметь не будешь, особенно в сельской местности. Лучше бы пенсию повысили на 5% и не морочили голову с этими бумажками и картами. Все это мышиная возня.

Reply
+16 +
пенсионерка, 12:47, 24.01

Юрий , да вообще как можно серьёзно обсуждать кто и какую "скидку " дал ?
Тут и дураку понятно , что опять те же грабли, т.е. обман бедных слоёв населения.
Кинули обглоданную кость и мол ПОДАВИТЕСЬ !!!

Reply
+5 +
Старый комми, 13:12, 24.01

Не выдавайте военные тайны...

Reply
+18 +
олд, 10:48, 24.01

Примерно то-же самое я писал, как только начали раскручивать эти" скидки".
Просто прежний министр МАРТ пытался бороться с бонусами для "сетей" и наладить более-менее честную схему для конкуренции в Беларуси.
Новый руководитель МАРТ решил сместить внимание с "бонусов" и отсутствия конкуренции в область якобы "социальной значимости" сетевой торговли. А там миллионы откатов в "бонусах", как с этим бороться...
Бурная имитация деятельности, ничего более.

Reply
+27 +
Витктор, 11:01, 24.01

Очередной мыльный пузырь перед референдумом. Шума много, а толку ноль. В результата, не государство, не торговые сети не теряют ни чего и малоимущие не получают не какой помощи.

Reply
+5 +
Бефар., 14:39, 24.01

Витя, ты забыл взять слово "референдум" в кавычки... - будь внимателен.

Reply
+19 +
Пенсионер, 11:30, 24.01

Реально если взять всю страну возмем по мах 1000000чел×10$в месяц скидку итого 10млн $ в месяц .это еще очень очень с натяжкой .сколько страна продает еды в месяц народу где то больше ярда$ а зарабатывает при этом на еде ???? Правильно сотни млн$ в месяц . Пшик это все от лукавой банды.это даже не кость это огрызок с мусорки .фу аж противно смотреть на унижение людей .

Reply
+10 +
ubp, 11:46, 24.01

(ООО «Санта Ритейл», ООО «Евроторг», ЗАО «Доброном», ОДО «Виталюр», ООО «БелМаркетКомпани», ИУП «БелВиллесден («Гиппо») ДР. ПРОСТО ЛИКВИДИРОВАТЬ ПОСРЕДНИКОВ-страна маленькая, в министерстве сотни работают- лучшим видится ГОСторг, как в Японии- производитель=прилавок!

Reply
+3 +
Рита, 12:20, 24.01

Игнорируйте эти гиперы, на рынке и у спутника дешевле без всяких скидок и контроля за вами.

Reply
+12 +
Hgt, 13:05, 24.01

Март вообще бесполезная организация. Рынок - лучшее регулирование, никто в мире ничего лучше не придумал.

Reply
+15 +
Пенсионер, 14:05, 24.01

У пенсионера есть пенсионное, у инвалида инвалидная книжка! Но нет - нужно ходить и что-то выпрашивать, где-то дополнительно регистрироваться! Зачем?! Чтобы большая часть льготников плюнула на это дело. Хотелось бы плюнуть в рожу всем тем благодетелям, что это придумали.

Reply