29 March 2024, Friday, 13:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+67 +
1111111, 15:57, 24.01

Минные поля, рвы, надолбы. И побольше виселиц вдоль дорог. Для "приезжих" из России "вояк".

Reply
+30 +
Вадим Я, 16:29, 24.01

А что нам делать с белорусами которые с автоматом в руках будут топтать нашу землю ?
Я никогда не имел и не имею против что-то белорусов , которые приезжают в Украину без автоматов . Это разные вещи для меня .

Reply
+87 +
Русский, 16:45, 24.01

Беларус с автоматом на земле Украины? Уничтожать! Это орк "русскава мира".

Reply
+48 +
Ыван, 16:46, 24.01

Тоже что с любыми другими оккупантами. Если только не добровольная сдача в плен.

Reply
+47 +
1111111, 16:52, 24.01

Уничтожать. В руках у него оружие. Значит можно.

Reply
+22 +
BelyRus, 17:16, 24.01

Чем больше тех, кто с оружием пришел, превратите в удобрение, тем лучше и для вас и для нас!

Reply
+54 +
Путлеровцы там стоят, 16:02, 24.01

Украинцам надо делать в этом направлении оборонительные укрепления как немцы делали к Берлину. Хоть минирование начать. Лука враг, путлеру ботинки лижет.

Reply
+50 +
Тесла, 16:34, 24.01

Хороший могильник получится не только для радиоактивных отходов, но и для биомусора.

Reply
+8 +
аа, 16:48, 24.01

Сталкер. Зов Припяти?

Reply
+13 +
Raisa, 16:53, 24.01

Остановите войну! Не делайте из Украины второй Афганистан..

Reply
+19 +
Barista, 17:06, 24.01

Зону отчуждения русские и не будут стремиться занять, а будут пытаться проскочить сходу. Достаточно их задержать на выходе и пускай держат оборону по периметру 4-го энергоблока. Надолго их там не хватит.
Так что украинцам достаточно иметь в зоне только дозоры и патрули.

Reply
+15 +
Vend, 17:16, 24.01

Украине срочно нужны ЗРК "Пэтриот",чтобы уничтожать цели на больших высотах,"Стингер" до 3800м. берет.У швабростана явное преимущество в небе,орки так Грозный разбомбили.

Reply
+9 +
Barista, 17:48, 24.01

ЗРК "Пэтриот" сам по себе не панацея, а элемент комбинированной многослойной системы ПВО. Если он не интегрируется с тем, что сейчас есть в Украине, то эффекта будет мало.
В Украине нормальная система ПВО, правда, устаревшая несколько, но и русские не на F-35 прилетят.
А вот Стингер - вещь отличная сама по-себе: духи с ними в своё время всю авиацию союза на многие месяцы "приземлили".

Reply
+5 +
, 20:48, 24.01

Стингеру нафиг нужна интеграция . В этом его плюс .Нужен одиночный обученный боец .

Reply
-5 +
fgj, 17:26, 24.01

А что Запад, ждёт решительного броска, или может сами сделают бросок за пару суток?

Reply
+31 +
без луки, 17:27, 24.01

Белорусам скоро придется воевать на стороне Украины, против путинских оккупантов! Лично я готов!

Reply
+20 +
В жизнь бы неподумал, 18:15, 24.01

Дед кабаев в первую очередь отправит батальены предателей усатого фенцика этих нежалко да и деньги им платить ненадо.своих наемников будет держать до последнего ,если пойдет что то не так скажет как всегда это не я, а белоруские трактористы , да они и в местном евроопте танк купили .а наступать орки будут только через беларусь слишком много наемников свезли с всего мордера сюда такого никогда небыло .

Reply
+14 +
число, 19:46, 24.01

Белоруским военным следует сразу переходить на сторону Украины и сражаться вместе против путинских захватчиков. Пока существует режим Путина в России, мирной жизни и процветания не будет ни у Украины, ни у Беларуси.
Надо сообща покончить с этой недоимперией зла.

Reply
+6 +
Юрий, 20:38, 24.01

Не важно кто заявился ябатька или ватник всех на поражение

Reply
+7 +
Джэм, 20:50, 24.01

А какой то смысл вообще Беларуси воевать с Украиной? Это уже дико.

Reply