28 March 2024, Thursday, 15:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+53 +
😎, 14:52, 3.10

кал💩лаборантов не берут, бЯда! 😩

Reply
+31 +
Нипарадак!, 15:45, 3.10

Ой, бяда! Обещали взять с собой, в Гаагу!

Reply
+25 +
даун, 14:53, 3.10

Пора брать Донецк !
Порошенко остановил войска у Донейцка и Луганска, объяснив это большими потерями среди населения и стал ожидать, пока русские пришлют подкрепление.

Reply
+55 +
Скептик, 14:53, 3.10

Хи-хи-хи )))
Предавший единожды - предаст снова.
Местные коллаборанты это предатели, изменники Украины.
Что б не говорили, но среди росияк иногда встречаются умные, вот эти умные и оставляют предателей для украинского правосудия, чтоб не нагружать потом росийское.

Reply
+45 +
WEST, 14:54, 3.10

Сводки как в апреле 45-го!

Reply
+67 +
1111111, 14:56, 3.10

Какие темпы!!!
((( Молодцы, ВСУ!!! Молодцы!!!

Reply
+54 +
Джо, 15:04, 3.10

У орков логика странная. Положили много тысяч рабов, чтобы город покорить, а потом его даже не защищают.

Reply
+35 +
Игорь, 16:21, 3.10

Не ищи в их действиях логики. То что у цивилизованных народов называется идиотизмом, то у орков "загадочная русская душа"

Reply
+12 +
alex, 17:06, 3.10

логика орков,приблизительная-
"да кто ж на нас пойдет?мы ж узкие,фтарая армия мира,хватит и мобиков пару окопов выкопать и фсе,готово"!

это типично сруские дегенераты у которых все идет через одно место.плюс завышенная в сто раз самооценка.

Reply
+56 +
Xenos WIGHT, 15:04, 3.10

Русские своих не бросают*

* - список своих смотрите в Приложении.

Reply
+15 +
Це так, 17:48, 3.10

Вы хороший русский (хотя говорят ,что таких нет или если и есть , то им надо предоставить хорошие гробы) - думающий и самокритичный. Это очень важно .Мог бы много написать , но не имеет смысла. Давно читаю ваши "допысы" тут на Хартии. Якщо що , то я сам зі Львова , справжній бандерівець.

Reply
+34 +
Лол, 15:18, 3.10

А коллаборанты никому не нужны

Reply
+55 +
Ваш Батый!))) , 15:18, 3.10

Интересно, а куда побегут Караев, Карпенков, Балаба, что бил женщину по лицу... Шуневич навострится в ЛНР или сразу в Могочу?, Чё притихли, пацаны российские, там вас в санаториях размещать с семьями будут. Билитуй вам в плечи...

Reply
+3 +
1, 20:43, 3.10

ЛНР уже не будет, из Могочи выдадут китайцы, там они будут. Кто посмелее застрелится, остальные будут по рашке швендаться.

Reply
+23 +
ха!, 15:19, 3.10

И кто эти списки составлял!?
Коллаборанты сами же и составляли эти списки и свалили задолго до прозренния оккупантов - как это было во всех предыдущих случаях.
Для этого не нужна какая-то "вера", для этого есть часть тела которая всё предвидит и подгорает, сигнализируя об опасности.

Так это ещё вопрос - кто кого куда не берёт.
Но в принципе - плевать.
В XXI веке сложно куда-то свалить бесследно.

Reply
+24 +
Cerber, 16:06, 3.10

Так предатели никому не нужны.

Reply
+31 +
Christian Scharlau, 16:08, 3.10

Окупантів у пакети, колаборантів на гиляку!

Reply
+1 +
Прохожий, 23:54, 3.10

Стрелков в истерике:

«Поступила информация о том, что первым актом властей обновленной и расширенной Российской Федерации в г.Сватово стало распоряжение населению "провести самоэвакуацию в 72 часа".

Как это мило, не правда ли?! А ведь могли-бы (как это было в Купянске или Изюме) вообще загодя не предупреждать! А о том, чтобы помочь людям эвакуироваться - это уже, извините, "недопустимая в военных условиях роскошь". Сами! Всё - сами!»

Reply