20 April 2024, Saturday, 12:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+75 +
😎, 9:26, 6.10

Так полк растёт, фильтрует и тренирует "новичков", участвует в реальных боях. Что-то трофеит, что-то волонтёры подгоняют... РАСТЁТ могильщик лукаморья! ☝😈

Reply
+17 +
Бойкот, 13:11, 6.10



Я ганаруся, што ёсць сапраўдныя воіны ў Беларусі. Не тое, што чырвоназялёныя манкурты. Важна наладзіць уваход ваяроў да нас, мы іх чакаем. І дапаможам, усім.
Жыве Беларусь. Вечна Жыве

Reply
+66 +
Егерь, 9:51, 6.10

Никакого ,,разбежится,,! фенцик - должен быть казнен! Двадцатка приближенных его паласей - холуев - должны быть казнены. Остальная банда лукашизиков разных уровней и мастей - длительные сроки каторжных работ.

Reply
+57 +
Это я, 10:43, 6.10

А как же с судьями, прокурорами, мусорами, гэбьём и вертухаями?
Их без вышки никак нельзя оставить...
Заслужили - получайте.

Reply
+46 +
dth, 11:19, 6.10

Вертухаям - 100%, судьям по заслугам - за расстрел Коновалова и Ковалева заслужили вышку, за все издевательства над беларусской интеллигенцией и над всем народом Беларуси, что сидят в тюрьмах безо всякой на то вины должны ответить, вернуть все незаконно присужденные штрафы и выплатить моральный и материальный ущерб нанесенный беларусам.

Reply
+13 +
Xenos WIGHT, 11:05, 6.10

Равальяк и Дамьен тоже разбежались в разные стороны. Правда, не без посторонней помощи.

Reply
+4 +
А, 15:25, 6.10

Предлагаю закрепить вертикально калаш без рожка, и использовать его как кол. Будет очень символично.

Reply
+50 +
Ратомка, 10:12, 6.10

Ждём Вас, панове Роман, в Новой Беларуси !

Reply
+42 +
Элли, 10:13, 6.10

Ну так в чём дело,надо попросить пана Романа помочь в этом деле,хотя бы на уровне руководства Украины...Правильное понимание необходимо реализовывать.

Reply
+44 +
YES YES BIDEN !!!, 10:17, 6.10

Лукавый шкловский шизо-колхозан разбежится разве что своей шеей в петлю которую ему накинут бойцы дивизии Калиновского, а из желающих выбить стульчик из под висящего таракана в Беларуси будет очередь!!! 😎☝

Reply
+32 +
сотрудики, 10:24, 6.10

Сотрудничавшие с режимом шныри жаждут, чтобы сипатый удрал из страны ,или сел на черенок.
А его судить надо и выяснить, кто с ним сотрудничал.

Reply
+20 +
перекрёсток, 10:52, 6.10

Та пущщай бежит. У мене есть цель,троху денюжкау,GPS/ Я гэтыю пачвару ужо пасу. Усе тэи Витюшки, Димончыки,Макавчыки. Тапор и тот в лоб отскакивает. Прилетит тамагавчык и гавкай не гавкай.!

Reply
+29 +
геба, 10:37, 6.10

Хороший совет, создавать армию на территории Украины. Еще хороший его совет - для легитимности объединить оппозицию. Создать Военнй Совет куда войдут Санников, Позняк, представитель штаба Тихановской и представители полка Калиновского. Шштаб Тихановской уже имеет легитимность и принят европейским сообществом. Но Военный Совет не будет подчиняться штабу, они на равных. Совет создает освободительную армию Беларуси.

Reply
+38 +
Prohozyi, 11:15, 6.10

При 40 тысячах своих силовиков впускать в свою страну 120-ти тысячную неуправляемую орду !?
А как её выдворять обратно? Они ведь могут и остаться в Беларуси.
Лука нас просто продал... Он знает что конец его правлению и вредит максимально...
Ситуация складывается крайне опасная ...
Всё решится в ближайшие месяц-два.

Reply
+23 +
user, 11:33, 6.10

текст плешивому пишут штатные прихлебалы. если плешивый говорит что-нибудь от себя, получается "нормальные чалавечые яйцы", или, "зачем ты ешь на ночь мясо с картошкой, съешь ты его (по видимому мясо) с селёдкой", "только взялся за яйца....". искать смысл в словах хитрого недоумка, если он через 5 мин. скажет "а я такога на гаварыу" - бессмысленная трата времени.

Reply
+4 +
лжейцукен, 12:40, 6.10

Предупреждаю сразу, что если и у нашего пана атамана не будет золотого запасу, я тоже разбегусь. Гринкарт там и прочее.

Reply
+8 +
Stas, 14:48, 6.10

Роман Бессмертный как всегда прав, только не он в настоящее время в высшем политическом руководстве Украины, но его интервью полезно для наших вождей от оппозиции.

Reply
+6 +
Нпав, 15:15, 6.10

Этот урод со своей кодлой заслужил только смертную казнь.Таеое не продается,сколько он принес нашему народу горя.Разве настоящий президент будет такое делать.Это маньяк,это фашист.Страну надо освобождать,как можно скорее.

Reply
+7 +
Беларус, 15:59, 6.10

Полк Каліноўскага павінен вырасці ў дывізію, і яшчэ лепш калі ен стане корпусам ці арміяй.
Вольнай Беларусі быць!

Reply