19 April 2024, Friday, 10:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 69
+116 +
1111111, 9:24, 7.10

Хорошо он ему всадил. Пуль с десяток.
((( Получил своё.

Reply
+153 +
Карел, 9:32, 7.10

Показать карлику на день рождения.
Это его любимая реплика -"МОЧИТЬ В СОРТИРЕ" применена в натуре.

Reply
+91 +
бац, 9:36, 7.10

А не можно гадить на чужой земле!!!

Reply
+39 +
Devil, 10:47, 7.10

Там его изрешетили как минимум с 2х стволов. После 5 выстрела подключился второй стрелок. Как минимум 20 маслят словил...

Reply
+7 +
Беларускi сьвет, 17:59, 7.10

Хапiла б меней куль. Там яшчэ адзiн высоўваўся.

Reply
+8 +
Мойдодыр, 20:39, 7.10

Бурятия осталась без унитаза.

Reply
+4 +
Яна, 20:49, 7.10

Бравооо👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏

Reply
+70 +
Xenos WIGHT, 9:26, 7.10

Дядя Вова, мы с тобой! :)

Reply
+115 +
667, 9:28, 7.10

Прямо по заветам путина...

Reply
+72 +
Лу, 9:29, 7.10

Как говорил таварисч моль - в сортире замочили.

Reply
+85 +
A1, 9:31, 7.10

Как путлер и завещал) вот бы еще самого путлера также...

Reply
+56 +
Makhno, 9:55, 7.10

Нет.Путина надо посадить в клетку и возить по городам и местечкам где побывали его "освободители". Пусть жители скажут ему все, что они о нем думают.

Reply
+57 +
😬, 9:31, 7.10

Нашпиговал урода

Reply
+53 +
HENRY, 9:31, 7.10

Если б не броник, в сортире б и остался

Reply
-48 +
radical, 9:33, 7.10

ну РФериец был в бронежилете поэтому даже выбежать сумел и упав подняться даже,
наверное попадания в незащищённую часть тела не случилось сразу
а взять в плен разве не было смысла? Патронов жалко

Reply
+60 +
2+2=5, 10:01, 7.10

Легко рассуждать сидя на диване , брать в плен или не брать ?

Reply
-16 +
radical, 10:25, 7.10

вы правы, действительно легко.- поэтому и рассуждаю.

Reply
-30 +
radical, 11:20, 7.10

Часть III. О работе военнопленных
Статья 49
Держащая в плену держава может использовать трудоспособных военнопленных в качестве рабочей силы с учетом ....1. Военнопленные нужны для обмена и не всегда обмен удаётся совершить 1:1
2. может иметь важную информацию
3. может работать на восстановлении разрушенного по сути за похлёбку и крышу над головой

Труп:
необходимо убрать, хранить в морозильной камере- это расходы, головная боль
Украина позиционирует себя как правовое государство, соблюдающее Венскую конвенцию.

Если можно взять в плен- нужно взять в плен. Прятался- это не повод расстреливать его умышленно.
Как бы ни хотелось отомстить.

Reply
+45 +
Ф, 12:13, 7.10

Вы, простите, несколько подзадолбали со своим пленом. идет бой, враг спрятался, намерений сдаться не показал, есть у него оружие или нет не понятно. что не так?д
или теперь, из-за того, что Украина подписала конвенцию, перед каждым выстрелом надо сначала попытаться пленить орка? так Украину можно освобождать лет триста

Reply
-28 +
radical, 12:38, 7.10

вражеский солдат был по сути в ловушке
предложить сдаться- то что сделал бы я.
вы поступайте по своему разумению...
а я считаю что человек должен контролировать
свои эмоции солдат в особенности. подобный инцидент в котором
под камеру расстреливают противника, не особо торопясь
не вызывает чувства что сделано правильно или в силу необходимости.

Reply
+21 +
Евген, 12:43, 7.10

Он мог кричать "сдаюсь!", но он сидел молча, на что надеялся - непонятно, ведь если бы открыли дверь и увидели его, то от неожиданности все равно бы стреляли

Reply
-28 +
radical, 12:56, 7.10

может надеялся спрятаться, испугался и что? не тот повод расстрелять противника в той ситуации.
мне , честно, не жалко вражеского солдата, но я лично играю по правилам...
и говорю: если бы я знал что противник в ловушке- я бы предложил ему сдаться.
весь постсовок отличается особой жаждой крови...

Reply
+22 +
Ф, 13:47, 7.10

он вполне мог быть вооружен и мог представлять угрозу. зачем рисковать, ради кого?

Reply
-9 +
Дайте подумать , 13:55, 7.10

Тем более это мог быть офицер,работник штаба, ценная информация. Много вопросов

Reply
+14 +
Ф, 14:49, 7.10

да чего уж мелочиться, это мог быть сам Шойгу или Герасимов

Reply
+37 +
Дед Рихто, 12:32, 7.10

Чушь не порите! Кто с мечом пришел, от меча и погибнет.
В плен не берут, в плен сдаются.
А если враг не сдается- его уничтожают.
Тем более, когда он "мовчить у сортирі" и никак не просит пощады, а очень даже напротив- хочет бежать и отстреливаться.

Reply
+15 +
LOL, 14:11, 7.10

Пригожин сказал, в плен не сдаваться, на этот случай иметь две гранаты. Что не так?

Reply
+42 +
Я бы не брал в плен, 10:27, 7.10

Брать в плен или не брать - это личное. Кто-то может их всех ненавидеть без желания брать в плен, и когда в мести. Может у кого убиты родственники, друзья.

Reply
+20 +
вася, 12:47, 7.10

как вы себе представляете взятие в плен во время боя? то есть подразделение должно прекратить выполнение задачи и конвоировать пленных? ну хоть иногда думайте головой.

Reply
-20 +
Дайте подумать , 13:10, 7.10

Какой бой? На заднем фоне кто-то по телефону спокойно разговаривает.

Reply
+17 +
Ф, 13:37, 7.10

а бой - это обязательно 3 ядерных взрыва,750 танков, 14 линкоров и 2 авианосца, 55 бомбардировщиков, истребители 45 на 67,"грады", "шмады", "смерчи"...???
..ну ладно, не так чтобы бой. а даже если банальная зачистка? если ли смысл рисковать?

Reply
-5 +
Дайте подумать , 14:14, 7.10

А как по вашему берут в плен

Reply
+58 +
Ф, 10:51, 7.10

какой плен?
враг показал, что он хочет сдаться? вышел с поднятыми руками? поднял что-то белое? (крышка унитаза не считается)
наоборот, он прятался...

Reply
-19 +
Марчелло, 12:44, 7.10

Так они по закрытой двери начали стрелять, без лишних слов, оба, выпустив рожок на двоих.

Reply
+26 +
Евген, 12:54, 7.10

и правильно сделали, слова должен был говорить сдающийся, как можно громче и чаще.

Reply
+21 +
Ф, 13:26, 7.10

а за дверью прячутся именно когда хотят сдаться в плен?

Reply
+68 +
Игорь, 9:36, 7.10

Орк сидел и удивлялся почему в наружном туалете есть унитаз, а не привычная для него дырка и тут его замочили:)

Reply
+63 +
Big_Sister, 9:36, 7.10

...Пал смерью за.ранца! (((

Reply
+71 +
крыса из бункера, 9:36, 7.10

Теперь понятно почему пуй ходит в чемоданчик,который за ним носит охранник. Этот петух боится быть мочанутым в сортире))

Reply
+54 +
Десантник СССР , 9:37, 7.10

Окурок с тараканом следующие...

Reply
+35 +
Ніт, 9:41, 7.10

А шо случілась ,а пуйло ,терориста в сартірє замачілі? Скоро і куйло зі своїми пособниками там будуть.

Reply
+54 +
ВОТ ТАКОЙ ОДИН НАРОД, 9:47, 7.10

с облегчением, брат

Reply
+31 +
nb, 9:53, 7.10

Оборзевший оккупант, валенкообразный олух мечтал о мародёрстве, но отправился на тухлый концерт Кобзона, проклиная напоследок своего ботоксного фюрера-пастуха, кремлёвского вурдалака Тупина, сидящего за глухими стенами на кладбище в центре российской столицы и гадящего оттуда всему миру

Reply
-9 +
Nezumi, 9:57, 7.10

Heta było žorstka. Nažal nie ŭziali akupanta žuvym ŭ pałon.

Reply
+46 +
dem, 10:06, 7.10

за тех запытанных в подвалах на оккупированных территориях украинцах...
я бы вообще не брал, если бы не надо было освобождать своих

Reply
+44 +
Дед Рихто, 10:11, 7.10

Что значит не взяли? А в каких это уставах написано, что врага на поле боя надо не уничтожать, а обязательно брать в плен? Правильно, ни в каких уставах. Не "не взяли в плен", а "не сдался в плен". Вот так.

Reply
+38 +
sih, 10:00, 7.10

Если ВСУ найдут Хайла в сортире, то замочат и в сортире. :)

Reply
+47 +
Нирвана, 10:13, 7.10

Разве удобно сидеть на унитазе в бронежилете? Чего тебе дома не сиделось, в майке и трусах?

Reply
+18 +
Замочили дурака, 10:13, 7.10

Дурак какой-то, вывалился с туалета и куда он под огнём ещё собирался подниматься?

Reply
+19 +
Дед Рихто, 10:52, 7.10

Вы будете смеяться, но он хотел.... сбежать от украинского спецназа. Вот такая армия воюет с профессионалами ВСУ.
Это мобик, судя по всему. Не обстрелянный, пороху не нюхавший, да к тому же пьяненький, как обычно. Самым крупным побоищем, где он успел поучаствовать до этого, была пьяная драка на сельской свадьбе с пацанами с соседнего свинарника. Соответственно, все инстинкты контактного боя с противником оттуда. И потому он закономерно не выжил в ситуации окружения превосходящими силами противника. В то время как некоторые опытные российские военные весьма благополучно сдаются на милость ВСУ.

Reply
-15 +
О, как, 12:49, 7.10

Это мобик, судя по всему. Не обстрелянный, пороху не нюхавший, да к тому же пьяненький, как обычно

он хотел.... сбежать от украинского спецназа

Да уж. Зачем, в таком случае выпускать столько пуль? Почему не сказали сдаться?

Reply
+13 +
LOL, 14:38, 7.10

Тук-тук! Кто там? Это я, боец ВСУ, пришёл узнать, Вы будите сдавать или нет?

Reply
0 +
зберiгайте спокiй, 19:07, 8.10

Тук-тук! Кто там? Тут живёт Степан Кольчугин.. - так, так ---вiдповiв кулулемет.!!!

Reply
+27 +
hhhh, 10:46, 7.10

Не дали орку стырить унитаз )))

Reply
+16 +
Марта, 11:31, 7.10

Хахах класс, прям на день рождения пу@ла,так держать хлопчики дави эту гадость... Бе)

Reply
+7 +
Виктор, 11:47, 7.10

эхх вот бы губошлепика так какогонить в 20-м

Reply
+12 +
., 12:37, 7.10

Жене шуба, отцу белая Лада Калина.

Reply
+14 +
Деде Рихто, 12:55, 7.10

Не факт. Кто-то из русских видел, как его застрелили? В рапорте командир отразил: "геройски погиб в сортире, пал смертью храбрых в борьбе в ВСУ за унитаз"?
Нет.
Значитца, пропал без вести- привет пособию. Жене положена дырка от бублика, родителям положены от мертвого осла уши- получите у Путина. А если его обнародуют, так все еще хуже для детей выйдет- затравят в школе, как детей обделавшегося сортирного вора.

Reply
-19 +
Иван, 13:24, 7.10

Не нужно войну превращать в шоу. Это страшные кадры!

Reply
+7 +
Дед Рихто, 14:03, 7.10

"А ты слышал "Если можешь не писать" - не пиши"
"Я шагаю по Москве", режиссер Г. Данелия.
А ты слышал: "Весь мир- шоу, а люди в нем актеры."?
У. Шекспир.

Reply
-7 +
Невже, 15:40, 7.10

Иван, по просмотре, "пробежал " глазами форум ища, скажет ли это хоть кто нибудь ?!
С какой целью выставлять такие видео на публику ?! При всём что творится, мы должны оставаться людьми а не кровожадным стадом... которое ненасытно радуется насилию . То что один человек должен стрелять в другого, это горе! Всегда горе а не развлечение.
Спасибо вам.

Reply
+20 +
Дед Рихто, 17:01, 7.10

Собаке собачья смерть. После Бучи, Мариуполя никаких сю-сю-сю с оккупантами. Пришел с оружием в Украину, увидел украинца и умер. Все. Коротко и ясно. И расскажите об этом всем вокруг вас в России.

Reply
-4 +
Невже, 20:54, 7.10

С расеей ничего общего не имею и никогда не имел. Это во-первых
А во-вторых , вы путаете две совершенно разные вещи:
Одно - работа снайпера в кадре военных действий с целью защиты нашей земли и нашего народа. И это правое и доброе дело.
Другое - делать из убийства видео -шоу для развлечения диванных патриотов (которое могут увидеть и дети... и больные на голову психопаты... да и какому здоровому это "интересно" ?!). И это зло.

Reply
+12 +
дзед мароз, 17:33, 7.10

А 22 массовых захоронения мирных жителей - это не страшно?

Reply
+25 +
Дед Рихто, 14:17, 7.10

Когда корреспонденты спросили воина-освободителя, как он решился применить к оккупанту высшую меру социальной защиты, он честно ответил:
"Конечно, мне было страшно. Я очень опасался за свою жизнь, за жизнь своих побратимов, за жизнь моих родных, моих знакомых, всех жителей моей страны и жителей прочих стран Европы и мира, которым грозят смертью озлобленные вооруженные фашистские бандиты из России. Я не герой, я обычный человек, каких в Украине миллионы. И КАЖДЫЙ НА МОЕМ МЕСТЕ ПОСТУПИЛ БЫ ТАКЖЕ. Слава Украине! Слава ЗСУ!"

Reply
+8 +
qwwr, 17:09, 7.10

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!

Reply
+8 +
И только..., 17:56, 7.10

И только не говорите, что не вспомнили эпохальную сцену из "Криминального чтива" Тарантино, где Бутч всадил в Винсента всю обойму, когда тот выходил из толчка. Прямо навеяло)

Слава Украине! Смерть врагам!

Reply
+6 +
H, 19:21, 7.10

Живучий как зомби.

Reply
+1 +
Spesialist, 1:24, 8.10

Orka otpravili na koncert kObzona (po4ti besplatno ). On zhe za etim prijehal v Ukrainu. Unitaz na meste. Bojec zhiv. Vsjo v porjadke, vse dovolni.
Slava Ukraine!

Reply