28 March 2024, Thursday, 20:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+58 +
Імя, 8:57, 26.11

На орчьіх дженеральев нічога яшчэ не свістіт сверху, крылатое? 🤭

Reply
+126 +
"лесникам", 9:05, 26.11

Из-за этих тварей активизировались твари на нашей территории. И те и другие для меня враги.

Reply
+10 +
azhbeta, 14:29, 26.11

Яны для ўсіх беларусаў ворагі, акрамя аднаго і яго халуёў, але кажуць, што яны прыбылі не з добрай міссіяй для яго, але і для беларусаў таксама. Пазбавіцца ад іх будзе не так проста. Прыклад Украіна.

Reply
+119 +
орша, 9:12, 26.11

Подонки! Как к себе домой уже....

Reply
+3 +
ужас, 14:26, 26.11

ой, и не говорите
время кремлевское они нам уже забубенили
осталось только столицу рф и нацбанк рф со всеми золото-валютными запасами в минск перенести

Reply
+105 +
lom, 9:15, 26.11

оккупанты к фашисту прилетели.

Reply
-4 +
1, 11:45, 26.11

Арестовать хитрозачеса)))

Reply
+99 +
Vrahluki, 9:16, 26.11

Значит,правильно говорят-в начале декабря...Ну что ж,земля еще не замерзла-будет легкая работа у похоронки...Хороший будет у вас колым,хлопцы...

Reply
+34 +
К. Ш., 9:42, 26.11

Какова цель визита?
Взять командование объединённой группировкой союзных войск.
Вывезенное оружие разоружаемой армии РБ вернется обратно, но уже как российское российской оккупационной армии. Роль армии РБ отводится авангардно штурмовая (пушечное мясо). ВС РФ пойдут вторым эшелоном.
Союзная группировка пока малочисленна для вторжения (15т россиян + 45т беларусов + 20т бел. тыловиков). Она будет пополнена второй волной мобилизации в РФ и легальной мобилизацией в РБ. Последняя проходит в РБ интенсивно, но скрыто на стадии формирования пофамильных списков для реальной мобилизации и частичной переподготовки призванных на сборы.
Вооружение поступит с заводов РБ (производство иранских БПЛА), РФ, Ирана, КНДР и частично выкупленная советско-российская в странах Азии и Африки, а также эвакуированная с полей боёв техника после ремонта.
Я думаю готовность армии вторжения из РБ в Украину будет в период февраль-март.

Reply
+38 +
К. Ш., 10:16, 26.11

P.S.
К слову, 45т бел. войска легко могло бы изгнать 15т русских оккупантов мобиков, а у Путлера сейчас нет никакого ресурса на Беларусь, от слова совсем.
Но..
Как написано во вчерашнем артикуле на Хартии: "Генштаб УСУ: 10–15 тысячаў сілавікоў Беларусі гатовыя за грошы ваяваць супраць Украіны".

Reply
+12 +
вася, 11:29, 26.11

ну так может поэтому и вывезли с300 чтобы нечем отвечать было если вздумают взбрыкнуться.

Reply
+5 +
Гомель, 11:47, 26.11

параша ещё легко может чмобиков тысяч 500 призвать по необъятной парашке...а если срочников ещё собрать больше будет

Reply
+38 +
Досиделись, 11:26, 26.11

Досиделись, все думали, посмотрим, что будет дальше, а дальше уже некуда!!! Жирная гнида мудашенко сдала страну фашистской параше .Беларусы, неужели наша страна стоит только золотого унитаза?!

Reply
+11 +
Рашпиль, 13:00, 26.11

К этому времени есть все предпосылки, что российскую армию разгромят на запорожском или луганском направлении. Так что свою готовность они пускай засунут себе в ж... Им нужно думать, что они будут на суде говорить в ... Гааге или где там

Reply
+41 +
хениралы, 9:44, 26.11

Росиянские хенералы прибыли в Беларусь вместе с Лукашенкой и всегда руководили беларуской армией.

Reply
+5 +
из бывших, 12:13, 26.11

Политический труп Лукашенко уже мало чего решает. Он "чык-чырык" (говорящая голова по зомбоящику).
Смотрящий тут Вольфович.

Reply
+3 +
azhbeta, 14:58, 26.11

10-15 тыс.силавиков - это из понаехавших из РФ, которым тут было медом намазано в Беларуси, так пусть едут, нам Украина не враг и украинцы наши братья.

Reply
+69 +
Jo, 9:47, 26.11

Как только получу оружие, то первая цель московские оккупанты, офицеры московиты и их лукашеновские холуи.
Горите в аду московиты, смерть московским оккупантам. Смерть Лукашеску, холую и предатели. Будьте прокляты московиты.

Reply
+14 +
Как только, 11:28, 26.11

Все только и думают, как только? А момент истины уже наступил!

Reply
+14 +
Дед Рихто , 9:49, 26.11

Мазаник, Лена, "отзовись!, отзовись, хоть письмом, хоть звонком,
Где же ты, где же ты, человек с рюкзаком? "

Reply
+60 +
Егерь , 10:05, 26.11

ВСУ - грохните это скопище выродков , которое собралось в нашей Беларусь - Вместе с выродками лукафашизиками.

Reply
+19 +
Фур, 10:31, 26.11

А зачем генералам отчитываться о приезде?
Они у себя дома.

Reply
+21 +
Марта, 10:39, 26.11

Не спроста путлер разоружает картонное вийско бульбофюрера это видно невооружённым глазом, не зря в Белорусь эти хенералы приехали что им нужно, чтобы заявить официально что армия недофюрера уже российская и бульбафюрер продал страну вместе с жителями как военный плацдарм рашипараши, чтобы сидеть на троне в качестве гауляйтера?

Reply
+7 +
ТВ, 11:50, 26.11

Да какое это войско хереналиссимуса-капусты, там даже так называемый бульбафюрер смешон в этой своей форме и фуражке)))) типа персонажа из юмористический программы " Осторожно модерн'' (образца кон 90,2000-х гг.)

Reply
+28 +
Украинцам готовиться, 10:54, 26.11

Война закончится уничтожением совместной группировки рашистов и лукашистов, которые опять пойдут на Киев. Это будет последняя тяжёлая битва для Украины. Пусть украинцы к этому готовятся. А восстания тараканьих вояк против рашистов не будет, не способные они по духу на это, потому что манкуртов много среди них, они скорее покорно погонятся на бойню в Украину. Есть конечно часть из них настроенных на сдачу в плен сразу, но в этом как повезёт. Всё же будет пехотная атака на Киев.

Reply
+11 +
вася, 11:47, 26.11

да, всё пока ведёт к тому. восстания недоармии точно не будет, а вот разворот белорусских мобиков на 180 градусов с поддержкой запада и под знаменем полка калиновского - вполне себе вариант. но это произойдёт когда в украину нагонят большое количество белорусских мобиков, после уничтожения костяка недоармии. а рососиянам к тому моменту будет уже не до беларуси.

Reply
+11 +
эти навоюют, 11:54, 26.11

Видел я вчера того генерала. Жирный и пьяный в зюзю, от морды спички зажигать можно.

Reply
+13 +
хекс, 12:28, 26.11

бел. армия по факту разоружена, ни техники ни боеприпасов,вот и русня приехала не боясь.
сколько ни выпендриволся лука, а русня его разоружила, в глазах путлера таракан сегодня ни кто.

Reply
-1 +
VIP, 14:23, 26.11

Ну почему, есть еще шанс выкрутиться. Надо только попросить помощь у НАТО!

Reply
+13 +
ааа, 13:29, 26.11

Беларуских чМобиков и вояк раскидают по москальским
частям под команду дагов-бурятов. Мосинки и каски 1943 выдадут только в окопах. Cзади заградотряды
кадыровцев и вагнеровцев. Москалюги погонят беларусов на пулемёты и минные поля украинцев.
Cдаться в плен удастся-если раньше не накроет химерами и артами или не застрелят даги-чечены.
Оружие и патроны дадут только в окопах. Москалюги и
гэбьё боятся беларусов.

Reply
+6 +
Рашисты мясники, 14:07, 26.11

Верно, всё предсказуемо так будет. Чеченцев как загрядотряд и главный элемент готовящейся атаки уже привезли и ещё подвезут. Белорусов путин не любит и конечно же постарается использовать в самом гибельном использовании.

Reply