19 April 2024, Friday, 8:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+8 +
Скоро выпишут , 16:55, 30.11

Проводная язва. При отсутствии противопоказаний после операции можно вставать на ноги спустя 2-3 дня. На 8-й день при хорошем исходе снимаются швы. Выписка происходит через две недели при условии отсутствия осложнений.

Reply
+32 +
Прахожил, 17:08, 30.11

Очень и очень плохо. Да, это лечится, но будет нужна строгая диета, чего в крытке достичь невозможно.
Еще раз.
Нужно драться.
Вчера.

Reply
+28 +
Алесь, 17:22, 30.11

Будулай? Отпусти людей ты че творишь???

Reply
+30 +
Элли, 17:55, 30.11

Почему в Библии описаны случаи полного уничтожения целых семейств и народностей творивших разные гнусные беззакония,гены пальцем не задавишь,всех лукашистких мразей под корень,только так земля очистится от этого мусора.Жыве БеларусьСлава украине

Reply
+10 +
и путински, 18:27, 30.11

И путинских мразей туда же !

Reply
+12 +
Alex, 18:01, 30.11

"Операция прошла планово" при прободной язве планово? что за ерунда, скорее штатно.А сколько времени прошло с момента перфорации до операции?Есть сведения?

Reply
-17 +
дохтур, 18:26, 30.11

Какой перфоратор ?
Она ж не на стройке, а в больнице !

Reply
+1 +
Прахожил, 20:08, 30.11

Есть кое-что, тебе не понравится.
На самом деле разрыв селезенки и что-то еще.
Все лицо синее.
Времени прошло от экзекуции до операции где-то часов одиннадцать.
Достоверность где-то процентов шестьдесят-семьдесят.
Хотелось бы больше, но ... что имеем.

Reply
+16 +
Влад, 18:24, 30.11

Вспоминается, как пунинский холуй с ухмылочкой заявлял " я с женщинами не воюю". ШОС.

Reply
+28 +
Сан Саныч, 18:29, 30.11

Это таким образом колхозная мстительная мразь измывается за её дерзкий поступок, когда она порвала свой паспорт и не дала выпереть себя за бугор как Тихановская. Эта мразь также убивает Статкевича за его слова - "Саша верни, что украл. Верни выборы!" Эта же мразь добивала Санникова за лозунг "Пора менять лысую резину!", а Северинцу конечно же припомнили его слоган "Родина! Свобода! Долой Луку урода!"...
Буду несказанно рад прочитать новость, что какая-нибудь судейская или прокурорско-ментовская гнида подскользнулась в тёмном переулке и звезданулась тыквой об угол дома. С летальным исходом.

Reply
+23 +
кенг, 18:43, 30.11

Самое настоящее ГЕСТАПО.

Reply