25 April 2024, Thursday, 19:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+11 +
Прымус, 15:43, 17.12

Ложась спать и выходя из дома обязательно проверяйте конфорки газовой плиты, краны и унитаз точка. И если есть хотя бы минимальная вероятность что дома никто не будет ночевать, обязательно прикрывайте газ, воду и электроприборы, кроме холодильника. Обязательно! Ну и автономный пожарный извещатель стоит недорого, а пользы может быть очень много.

Reply
+23 +
да, 15:59, 17.12

Раз газ вычеркнули, значит будут шить по
дготовку теракта.

Reply
+17 +
Дед, 16:38, 17.12

В двух квартирах, через этаж, 2 и 4 этажи одновременно.
Это спланировснная акция!
Где выловленные преступники? Не назначили? Пока не назначили.

Reply
+27 +
кхе-кхе, 16:01, 17.12

пожарный извещатель!!!
как же без него!!!????
даже странно, что столько времени в ссср люди без них жили и ничего не взрывалось

Reply
+7 +
alex, 18:51, 17.12

КХЕ-КХЕ, 16:01, 17.12
конечно ничего не взрывалось
а еще в сысысыр секса не было и все были послушными безобидными зайчиками и бла бла бла

такую помойк....ой,страну потиряли ух ух ух.

Reply
+42 +
лукадрыщ убийца, 16:04, 17.12

взрыв устроил лукадрыщ,его сыночки-олигофрены и банда ябатек.

Reply
+9 +
ДВП, 16:10, 17.12

Многие, уходя из дома, оставляют в розетке зарядку для телефона. Телефон заберут, а зарядка в розетке, и провод лежит на столе (диване, кровати). Хотя миллион раз говорено ...

Reply
+14 +
сноб, 16:25, 17.12

Мама родная, если все эти процедуры проводить перед выходом из дома, то лучше вообще не выходить.

Reply
+35 +
стабилизец, 16:30, 17.12

русский мир, здрассте ?

Reply
+34 +
миндовг1, 16:38, 17.12

У людей очень короткая память, если забыли про взрыв в минском метро и про истинных виновников этой драмы. Здесь взрыв бытового газа исключен в качестве версии, да и газовщики в РБ действительно делают проверки регулярно и насовесть. Говорить про неисправные розетки и прочее - вообще смешно, так как соседи слышали именно взрыв, а не просто возгорание. И все это - накануне визита кремлевского окурка. Порой наивность граждан, верящих в такие вот случайные совпадения - хуже предательства.

Reply
-13 +
И ето цветочки, 16:55, 17.12

А в Украине каждый день взрывают и убивают ракетами запущенными из Беларуси.

Reply
+29 +
миндовг1, 17:17, 17.12

А это Вы к чему? На украинский след намекаете? Люди в Беларуси может и наивные, но уж точно не тупые, в подобную дезу не поверят. И праведным гневом к украинцам не воспылают.

Reply
+15 +
И ЕТО своим расскажи, 19:14, 17.12

ИЗ Беларуси. Но НЕ БЕЛАРУСАМИ! Здесь ваш землячок "сомодержавно" руководит в пользу раши. Вы, вон вчера опять беларусов предали, договорившись зерно с ним вместе барыжить. И опять по Киеву получите! И опять беларусы перед вами виноваты будут?! Жадность фраеров губит!

Reply