29 March 2024, Friday, 15:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+117 +
Дед, 10:02, 3.12

Вагнеровцы обязаны убивать до тех пор пока не будут убиты сами! И деньги платить нельзя, могут сбежать с деньгами. А мёртвым деньги не нужны.
Поэтому вагнеровцев брать в плен не надо. Лучше сразу утилизировать.

Reply
+102 +
Zalman , 10:03, 3.12

Интересно а вот если бы волшебным образом украинцы вернули этого колхозного дегенерата в РБ,усатый посадил бы его по статье 133 УК РБ? Или наградил именным парабеллумом?

Reply
+68 +
никакого чуда, 10:21, 3.12

Да знал одного, который ещё в 2014 покоцаный приехал с Донбасса. И что? Кто-то ему что-то предъявил?! Да нет.

Reply
+85 +
Добрый, 10:03, 3.12

На пожизненное эту деревенщину!

Reply
+93 +
Zalman , 10:09, 3.12

Корить мразь всю жизнь? К стенке это животное

Reply
+46 +
МАиС, 10:16, 3.12

Он же какой то там монтажник.. вот и будет отстаивать новую Украину!! Что заработает то и поест..

Reply
+4 +
Антисоветчик , 13:54, 3.12

Гадоу 10 хай працуе за мiску баланды, а потым хай дажывае у сваёй заспе, засре.

Reply
+28 +
Русский , 12:20, 3.12

Рыжий лес в Чернобыле очищать от рашензаразы! Для гарантированного наказания. Нельзя с ними по-человечески!

Reply
+76 +
!, 10:05, 3.12

От молчаливого непротивления , до подлого перерождения в оккупанта пол-шага. Первую половину сделали предоставив территорию для агрессии рашке. Беларусы, задумайтесь и определитесь с кем вы!

Reply
+65 +
Беларус, 11:03, 3.12

А что думать тут? Давно уже понятно, но пока видимо не всем, ...Беларусы с Украиной с Европой, Быдлорусы, о ком и идет речь здесь с орками и батьками. Все предельно ясно! и не нужно это быдло называть беларусом, оно имеет только гражданство и паспорт РБ.

Reply
+106 +
777, 10:14, 3.12

Земляки рассказали zerkalo, что могло привести наемника на войну.
Что тут расказывать, такой же колхозан как и мусорье, тупой омон, вояки, все пошли за бабками, никакие клятвы и прочее .. не работают, крыса золотит ручку колхозникам и дает кусочек власти, от такой щедрости, только что слезшего с печки мистера огородника, срывает крышу и он чувствует себя богом

Reply
+100 +
одно слово, 10:18, 3.12

МРАЗЬ

Reply
+90 +
арм, 10:22, 3.12

Лучше бы его убили - позор белорусской земли.

Reply
+55 +
Fj, 10:33, 3.12

Нет. Такие не должны дохнуть, такие должны возвращаться колеками, что до конца жизни все видели и тыкали в него пальцами, какое оно отребье.

Reply
+65 +
Мозгов не вижу., 10:23, 3.12

Крышу сносит от сознания, что Россия за нас! Ябатька об..нный.

Reply
+73 +
INK, 10:28, 3.12

Результат того, что прожил всю сознательную жизнь при лукашизме, в депрессивном регионе. Скорее всего без отца, без нормального образования с незнанием как истории Беларуси, так и истории Украины. Что он слыхал про голодомор или про Куропаты, скорее всего ничего.

Reply
+46 +
Менск, 11:25, 3.12

Вот такие и в Куропатах лютовали...

Reply
+57 +
Руzzкий идиот, 10:40, 3.12

Слабый на голову оказался, подвержен расийской пропаганде. Майдан тупице не понравился.

Reply
+44 +
росомаха, 11:03, 3.12

Руки ему обрубить по самое не хочу, чтоб не то что оружие взять - подтерется не мог, сволочь.........

Reply
+19 +
Юрка сын командира, 11:26, 3.12

Пускай теперь на тяжёлых физических работах РАБотает...

Reply
+27 +
старушка, 12:49, 3.12

ПОДЛЕЦ.
Что это за семья, которая воспитала такого подлеца, что это за мать с отцом, которые приветствуют войну, как нападение на другую страну, а не защиту от нападения.

Reply