23 April 2024, Tuesday, 14:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+135 +
Свободный человек, 15:48, 11.02

Такой молодой а уже раб,..!

Reply
+60 +
28 лет уже, 15:56, 11.02

Так а каким ему быть, если ему 22 года. Он ничего другого не видел.

Reply
+22 +
Dolli, 20:36, 11.02

Да поставьте их всех на колени и пусть каются .

Reply
+3 +
Кентавр, 11:55, 12.02

Масса его сверстников тоже родились при этой системе и дркуого не видели, однако они не рабы. А это просто гинетический РАБ.

Reply
+67 +
глеб, 16:01, 11.02

Родился при рабовладельце.

Reply
+61 +
111, 16:09, 11.02

Это параноя. Спортсменов, которые поохо выступили подозревают в намеренном саботаже и унижают покаяльными видео. В назидание другим чтоб не саботировали и живее ногами шевелили

Reply
+149 +
Указ, 15:51, 11.02

То есть спринтеру приказали бежать дальняк и он согласился? И теперь оправдывается. А Тимановская в Токио не согласилась. Вот и разница между ними!

Reply
+107 +
Что это?!?!?!, 15:52, 11.02

Возьми ещё и горщок и вылей на свою "спортивную" рабскую тупую голову, спортсмен холуйский!
лукашенковские "спортсмены", хоть немного уважайте себя!!! Хватит этого "покаянного" идиотизма!!!

Reply
+29 +
шмон, 17:07, 11.02

После самобичевчания рабов лишают суточных и включают счётчик.
Теперь их основная "олимпийская" задача, это доносить на других спортсменов и тренеров.

Reply
+24 +
Дед, 15:52, 11.02

Плохому танцору ноги мешают !

Reply
+1 +
Тоже дед, 22:47, 11.02

Не ноги, а яйца. Не коверкайте древнюю поговорку.

Reply
+58 +
, 15:53, 11.02

5 минут позора и бесплатная турпоездка в Китай .

Reply
+26 +
ыф, 16:44, 11.02

Есть мнение, что в этой бесплатной поездке его даже из номера не выпускали.

Reply
+4 +
, 18:36, 11.02

Держали связанным и не комили .

Reply
+62 +
А.И., 15:54, 11.02

То есть, бежал не свою дистанцию. "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка." А мог бы выйти достойно. Без позорного блеяния.

Reply
+36 +
1111111, 15:54, 11.02

Бег в никуда.
Позор.
Не надо ехать, если не умеешь.
Турист.

Reply
+61 +
Barista, 15:54, 11.02

Северная Корея.
Я-то грешным делом полагал, что она у чёрта на куличках, а она уже тут.
Надеюсь, этих из зенитки во дворе военного училища по приезду "награждать" не будут?

Reply
+52 +
666, 15:56, 11.02

усатый похоже большой поклонник БДСМ. Иначе смысл этих видео не обьяснишь. Мотивация для спортменов так себе. Наверное он испытывает наслаждение когда перед ним извиняются. Так скоро начнет своих крепостных публично пороть

Reply
+11 +
Foma, 18:59, 11.02

Какая-то кадыровщина лютая... Что дальше? Видео со швабрами!?

Reply
+26 +
Вик, 15:59, 11.02

Жэсточайше наказать!Не апраудал доверыя.

Reply
+22 +
Nik, 16:05, 11.02

Это видеоОбъяснительная - любимая бумажка госчинуш. Сами пишут тоннами на каждый чих и других заставляют

Reply
+12 +
Мирский, 16:08, 11.02

Твое имя-не спросют И подсунут штурвал Чтобы ты очень долго-тот пролет вспоминалось.

Reply
+66 +
??, 16:08, 11.02

Ты, мальчик, все делаешь плохо. То, что письмо провластное подписал - это тоже плохо.
Слушай Тараканов и будешь всегда в дерьме.

Reply
+27 +
вот как бывает, 16:41, 11.02

Теперь мы достоверно знаем, что постоянный оператор ГУБАЗiK был прикомандирован от НОК.

Reply
+39 +
as, 16:43, 11.02

Почему не на коленях? Почему не упрашивает Великого Кормчего о пощаде, умоляя всё исправить? Недоработка губопиков, надо исправить.

Reply
+27 +
890, 16:45, 11.02

Акклиматизация тут не причем, а вот полотно зелена красное вот причина твоих бед !

Reply
+38 +
1 11 11 11, 16:47, 11.02

Он даже не баран, он овец!

Reply
+32 +
ян..., 17:10, 11.02

Когда влез в *** с юности. Нет ни мозгов ни гордости. В твоём возрасте открыт весь мир а ты прогнулся. Интересно, родоки твои ватаны или порядочные люди?

Reply
+31 +
Пенс_1953, 17:11, 11.02

Всех граждан хотят пропустить через "покаяние" :)))
Представляю плакат в советском стиле: "Ты записался на покаянное видео"?

Reply
+11 +
Бефар., 20:43, 11.02

Общем смысл покоянных видел в следующем, мол, чиновники и тренеры молодцы, так стараются, всё сделали возможное, всё организовали и президент наш создал все условия для нас, а вот мы, спортсмены, выступили плохо, могли лучше, но погода и климат не те..., что надо, мы могли и лучше выступить, и в следующий раз ... обязательно выиграем... вот увидите.

Reply
+8 +
igr, 21:21, 11.02

Этот товарисчЬ дуб стоеросовый с отбитой маковкой.
И не жалко мне его, тупоголового.

Reply
+4 +
культиватор, 1:22, 12.02

Ба!!! Знакомые все лица...

Молодой продажный идиот
Синепалого хвалил, не закрывая рот.
Подрастёт и станет главным средь шутов
Ба!!! Да это типа лыжник (Е. Шпунтов).

Reply
+3 +
Вот оно как!, 4:31, 12.02

А форма - кофта- в цветах российского флага-то!

Reply