28 March 2024, Thursday, 20:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+93 +
funtuk, 8:29, 14.02

когда уже произойдёт арест этого усатого вурдалака?

Reply
+5 +
зам. по идеологии, 15:40, 14.02

«Когда уже произойдёт»? Как говорят в народе, сколько кому назначено, столько тот и проживет. Но бывают и исключения, тогда говорят, что повезло или в «рубашке родился». Если серьезно ответить на заданный вопрос, то думаю, что никогда этого не произойдет на «клочке земли», где очень уж местному населению понравилось каждое десятилетие миллионами ходить на так называемые «референдумы» по переписыванию конституции, а также на республиканские субботники бесплатно или по-коммунистически работать в апреле. Какие тут могут быть «аресты вурдалаков»? Лучше процитирую замечательные слова Льва Ошанина, часто звучавшие по радио и телевидению в годы моей юности, что «забота у нас простая, забота наша такая: жила бы страна родная, и нету других забот!» («Песня о тревожной молодости», 1958)

Reply
+69 +
000000000, 8:50, 14.02

Даже убийства, пытки людей по указу Лукашенко. Не открывают глаза ЕС. Путину управляет Беларусью, через Лукашенко. А калечат и убивают по приказу Лукашенко в Беларуси.

Reply
+77 +
Дед, 9:04, 14.02

Нельзя забывать, что в лукашенковской Беларуси издеваются над людьми, пытают их, убивают!
Идёт ежедневное ограбление большинства работающего населения. Люди пытаются выживать. Численность населения стремительно падает. В этом замешаны и те, кто сейчас выехал из страны, но многое сделал для генацида народа действующей властью и сами лично!
Мясникович и другие должны ответить беларусами также, как и лукашенко!

Reply
+51 +
vint, 10:09, 14.02

а вспомните что он устроил с поддельниками в минском метро в 2011 году

Reply
+33 +
Коха, 9:07, 14.02

,,Сядут усе".

Reply
+27 +
ю, 9:32, 14.02

А кто не успеет сесть ,ляжет навсегда!😃

Reply
+53 +
dfcz, 9:31, 14.02

сначала арестуйте их спонсоров ..кошельков ..

тогда .кошельки .сами привезут в Гаагу всю клику лукавых.

Reply
+44 +
дрон, 10:40, 14.02

лукашенко русский нацист ! идти на референдум значит признавать его власть и самим таким же быть !

Reply
+35 +
БТ, 10:41, 14.02

На словах всё красиво, но на деле... 5000 касок...
Немцы делают вид, что помнят историю и чтят память жертв 2 Мировой, готовы решительно противостоять фашизму. Однако, как только речь заходит о промышленности и деньгах - наше дэлё гэшефтэ.
Германия и Франция - если не пособники путинистов, то как минимум те, кого нужно рассматривать, как не оказавших помощь.

Reply
+6 +
M, 14:01, 14.02

Прежде чем тыкать пальцем в немцев и французов,оглянитесь на тех украинцев которые во всю мощь торгуют с лукашенка,тем самым спонсируя войну против себя

Reply
+42 +
Егерь, 11:05, 14.02

В Беларусь происходит геноцид населения с одновременной окупацией страны со стороны расеи! У населения Беларусь - нет чем противостоять ни хунте лукашизика ни тем более агресору расеи! Для этого нужна сильная опозиция, которая, незаконно посажена в тюрьмы и нужно оружие для противостояния вооруженной банд формирования лукашенко. Нам нужна военная помощь Западных сил Альянса!

Reply
+5 +
Игорь, 11:58, 14.02

Пустозвон.
Все где-то в будущем.

Reply
+17 +
твой выход, 12:14, 14.02

Никакой Гааги, только Окрестина.

Reply
+7 +
127, 14:20, 14.02

Падле Сіпатай - толькі Шклоўская Параша - там, дзе забілі Вітольда Ашурка!
Астатнім пасобнікам Шклоўскага Бандыта і Маньяка - Жодзінская параша з' вяртухаямі - лет на 25!

Reply
+14 +
Top, 14:31, 14.02

Объявите его международным террористом, и военным преступником, чего кота за я...ца тяните.

Reply