25 April 2024, Thursday, 4:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+30 +
Укассс, 13:49, 18.02

На выступление красно-зелёной сборной эРэБии наплевать. И на коммунистическую Олимпиаду тоже.

Reply
-32 +
Biathlete, 13:49, 18.02

Антон и Анна Гуськова молодцы. Каждый из них по-своему герой.

Reply
+9 +
, 14:38, 18.02

Антошка, Антошка иди копать картошку .

Reply
+15 +
Бефар., 14:46, 18.02

Вот тут ты прав, биотлет : Антон - герой для ябатек и тебя, АННА - Герой для беларусов.

Reply
+23 +
дед, 13:55, 18.02

Увы, но это печальная правда, когда не относящиеся к отраслям силовики возглавляют их, за одну только преданность или страх, результат будет таким-же.

Reply
+26 +
сп, 14:41, 18.02

Даже спорту не удалось объединить белорусов.
Противостояние 3% против 97% продолжается!
Кровавую страницу истории Беларуси перелистнуть не получится!
НЕ забудем! НЕ простим!

Reply
+32 +
Дед, 13:57, 18.02

В основном туда летали откровенные приспособленцы, ябатьки и их близкие. Победа им не очень и нужна. Главное бесплатная экскурсия и + командировочные в Пекин!

Reply
+24 +
1111111, 14:00, 18.02

Смотрел и радовался, как они "мажут". Биатлонистки. Да и биатлонисты. Воробей, Лазовский, Ленка Кручинкина, да и Алимбекова никакая была. И Сола слабенькая оказалась. А сколько в их глазах пафоса было. Когда ехали туда.

Reply
-8 +
Biathlete, 14:09, 18.02

Федя, ну что попотчевать вас с лжейцукеном свежей интересной информацией из мира спорта?

Врач Алексей Лагуточкин вошел в состав специалистов сборной России по биатлону. Он был в команде во время допинг-скандалов в сезонах-2008/09 и 2013/14
Врач Алексей Лагуточкин вошел в состав специалистов, работающих со сборной России по биатлону в сезоне-2021/22. Лагуточкин работал в сборной России до окончания сезона-2008/09 – после допингового скандала с участием Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко он покинул команду. Спустя год он вернулся в сборную.Специалист работал со сборной в олимпийском сезоне-2013/14, когда на допинге поймали Юрьеву, Александра Логинова и Ирину Старых. Екатерина Глазырина позднее была отстранена на 2 года по итогам расследования данных из доклада Ричарда Макларена о допинге в том сезоне.

Reply
+16 +
Da, 14:11, 18.02

По мощам и елей.

Reply
+16 +
абориген, 14:50, 18.02

Неудачное сравнение! Уровень жизни и благосостояния людей в Новой Зеландии один из лучших в мире! Самая лучшая страна для жизни в мире, с чистым воздухом и великолепной природой. Короной в НЗ никто не болеет.

Reply
-3 +
Чел, 19:51, 18.02

Ага, а чего они хоть в Австралию хотят переселиться? Не потому ли, что от постоянной влажности майки мокрые и зеленеют все поверхности? Дома пластиковые, другие долго не стоят.

Reply