28 March 2024, Thursday, 20:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+97 +
Коля , 15:34, 26.02

Вадим, а что будем делать с нашими белорусскими шакалами-"офицерами"?

Reply
+91 +
Витек, 15:38, 26.02

Коля, а ты сам не догадываешься?

Reply
+94 +
знiшчыць лукашызм, 15:52, 26.02

Разам з украiнцамi б'юцца беларусы, чычэнцы, грузiны...
Гэта i ёсць сапраўдная армiя герояў.

Reply
+39 +
Makhno, 18:03, 26.02

Прибывают добровольцы из Литвы, Латвии, Эстонии, Польши и Израиля. Беларусы, кто хочет получить свободно огнестрел welcome to Ukraine.

Reply
+133 +
Вопрос жёстко закрыт, 15:44, 26.02

Для меня армия Таракана не существует, это армия не народа, а Таракана. Даже мерзко думать про этих особ в этой армии. Они у меня полностью, все до одного ПЕРЕЧЁРКНУТЫ, особенно после войны с Украиной.

Reply
+67 +
Прахожий, 16:25, 26.02

Неправильная постановка вопроса.
Сейчас НУЖНО как можно быстрее УБРАТЬ лукашенковскую камарилью. СРОЧНО.
В противном случае украинцы придут к нам и будут в своем праве.
Сейчас самое время выступить против этого агресивного "союза".
СРОЧНО!!!

Reply
+38 +
Lana, 18:22, 26.02

А что мешает белорусам проводить диверсионные работы на своей территории и помогать Украине? Эшелоны техники идут, стоят.... Где мужчины? Где партизаны? Украинцы победят эту войну, потому что сплотились и ни на кого не надеяться! А вы всё ждёте того, кто придёт и вас освободит....

Reply
+12 +
Чак, 18:56, 26.02

Не волнуйтесь, скоро будет последний омоновец)

Reply
+103 +
UFO, 15:36, 26.02

В расход изменников!!!

Reply
+63 +
123, 15:42, 26.02

Глава Минздрава Украины заявил, что за все дни боевых действий с Украинской стороны погибли 198 человек, 1115 ранены.
Со стороны России число только погибших превышает 3,5 тысяч.

Reply
+159 +
zee, 15:37, 26.02

"Они убедятся на своем опыте, что это не бабушек и женщин гонять по Минску."

Ну это на 100%

Слава Україні! Героям слава!

Reply
+91 +
Укроп, 15:51, 26.02

Україну ніколи не здолати! Слава Україні!

Reply
+155 +
Je.nik, 15:38, 26.02

Самий популярний коментар у нашому сегменті
інтернету: "Їб...шити русню треба так, щоб Талібан хрестився"

Reply
+16 +
Xilnik, 18:24, 26.02

За одно такое выражение(1000%) необходимо Нобелевскую премию давать.Такого выражения крутого я за свою немаленькую жизнь ещё не слышал .Спасибо!

Reply
+67 +
кр, 15:39, 26.02

Уважаю.

Reply
+104 +
Fabulous Sorcerer, 15:41, 26.02

Что-то как-то запахло Цусимой. Или Крымом 1856.
После которых один великий вседержитель подох, другого расстреляли через десяток лет.
По ходу долго ждать Лебединого озера не придётся.

Reply
+59 +
СПБ, 16:09, 26.02

Так оно и будет, как было не раз, когда эта недоимперия пыталась поправить свои незавидные дела внутри. После Крыма - отмена крепостного права, после русско-японской войны - начало падения монархии и хана империи. Афган - хана СССР. Вырожденцы и живые трупы у власти нихрена не смыслят в том, что делают, что 100 лет назад, что сегодня.

Reply
+41 +
Ozhidauschiy, 16:26, 26.02

Если так, то украинцы сделают эту грязную работу за беларусов. С другой стороны, возможность гражданской войны станет меньше,. Слава УКраине

Reply
+34 +
Anthon, 16:41, 26.02

Пу тин - это преступник гитлеровского калибра и мы - народы России, Беларуси и Украины должны добиваться того, чтобы над российским руководством состоялся международный трибунал и они должны быть ПОВЕШЕНЫ. Отправляя на войну в Украину беларусов и россиян Путин против данных народов тоже совершил преступления.

Reply
+67 +
Santur, 16:45, 26.02

Как оказалось в армии РБ нет офицеров.А ТРУСОСТЬ И ДУБОВЫЕ МОЗГИ заменили честь,достоинство и звание офицер.Короче трусы и сапоголизы орды,а не офицеры.23февраля праздник?Нет 8,МАРТА вот ваш праздник.
Хотя женщин Беларуси,вы куча трусов,не достойны.Они в 20ом в белокраснобелых одеждах шли на дубины,пули и тюрьмы.
Да а ОМОНУ и иным,которые ЖАЖДЯТ попасть в Украину и бить,,бандеррвцев,,поделом.Это будет им плата от синепалого за верную службу в 20ом.А как бонус,бесплатный гроб от Украины.Вот,только детей жалко.Им не объясниш,что папу в ОМОНе на тренировке напрочь мозги отбили и от этого он погиб,убивая других детей.
Синепалый НИКТО.Он не командует армией РБ.Офицеры армии РБ включите мозги,подумайте о детях и поверните оружие против ордынских захватчиков.
Вместе с Украинрй,вами встанет против Орды весь Союз бывший и диктатурам хана.Новая жизнь придет.Без дубин,войн,нищеты.

Reply
+43 +
Человек-паук, 16:52, 26.02

Если бы белорусам попало в руки оружие,которое есть сейчас у украинцев,и если бы зажмурить пару сотен омоновцев,для Луки закончилось бы все очень быстро.... Роняя по дороге кирпичи из памперсов ,бежал бы он в сторону самолёта,но вряд ли добежал бы....

Reply
+34 +
xxx, 17:45, 26.02

С этого нало было начинать, а не с шариками ходить. В 2020 без оружия просто бы как крыс лукашистов могли толпой растоптать. Хотя, конечно, Путлер тогда убивал бы не украинцев сейчас а белорусов...

Reply
+13 +
pawka, 21:03, 26.02

Цветы, сердечки - всё это НУЖНО было. Впервые сипатого после 20г не признал весь здравый умом Мир. С этого, 2020 и началось всё. Так что спасибо сердечкам, цветочкам - они молодцы, свою миссию выполнили. Теперь время требует других подходов.

Reply
+40 +
Кароста пристала, 17:42, 26.02

Ну шо каратели обос..лись с...? Знаю читаете Хартию потому что тоже хотите знать что будет дальше а вам длбодятлам твердят что вы победили. Так ось, как правильно сказал Вадим вас всех преобразуют в удобрение для полей лучше сразу сдавайтесь то сохраните свои никчемные жизни.

Reply
+22 +
Игорь, 18:22, 26.02

Во всем этом есть одна полезная вещь. Мы стали и закаляемся ка нация. У нас есть много национальностей, вероисповеданий, языков, разное мировозрение, но мы стали нацией Украинцы

Reply
+21 +
домовой, 18:24, 26.02

ай молодца украинцы -

17:37 В Ровно за российских оккупантов назначена награда. Мертвый — $50, пленный — $100.

Reply
+17 +
В.Н., 18:36, 26.02

Дзякуй, Вадзім! Вы - героі і працуеце за нас, тых старых і нямоглых, хто па нейкіх важкіх прычынах не можа стаць у ваш ганаровы строй.
Вяртайцеся ўсе жывымі-здаровымі!

Reply
+15 +
Лия, 19:09, 26.02

Беларусы! Готовьтесь встречать украинскую армию на своей земле!

Reply
+15 +
Бефар., 19:31, 26.02

Балаба, ты уже готов ? Завещание написал ?

Reply
+3 +
гыгы, 22:40, 26.02

беларусские военные это только по обмундированию ни какого опыта боевых действий, будут хорошим пушечным мясом.

Reply
+11 +
Время пришло, 22:51, 26.02

Беларуский ОМОН, вы будете уничтожены.
И поделом...

Reply
0 +
Геннадий, 20:25, 6.03

После 2МВ отлавливали особо рьяных военных преступников, уцелевших в войне. Независимо от звания и без срока давности. Так надо будет поступать и с российскими оккупантами, независимо от того как закончится эта война. Не будет у них покоя.

Reply