29 March 2024, Friday, 8:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+322 +
война, 14:31, 10.05

Кто ещё не понял, что идёт война ?
Русские орки пришли убивать не только украинцев.

Reply
+230 +
, 14:35, 10.05

Таракнья конституция в действии .
А что мы ждали ?

Reply
+188 +
что известно, 14:38, 10.05

А кто стрелял - губопик или русня?

Reply
+159 +
, 14:47, 10.05

Есть разница ? Как их различить ?

Reply
+257 +
разница, 14:50, 10.05

А что, между ними есть разница ?
Они все - враги беларуского народа.

Reply
+103 +
я, 15:02, 10.05

"...ветеринарный врач из Гомеля Сергей Чембрович..."

ну тоись человек с профессией ! мог бы жить не тужить в прибалтике, польше. с европейской зп. но выбор пал на конц лагерь с вертухаями. страну для жизни. вертухая сбея проявили во всей красе. грустно.

собачек бездомных в стае бросающихся на детишек они не отсреливают, патамушта жалко, а людей - да запросто. не вопрос.

Reply
+63 +
просто женщина, 16:15, 10.05

Если все уедут, кто страну будет освобождать?

Reply
+171 +
321, 15:02, 10.05

лукашистские фашисты расстреливают безоружных людей.

Reply
+145 +
Анатоль-21, 15:08, 10.05

ОБЫКНОВЕННЫЙ РАШИЗМ

Reply
+37 +
АНАТОЛЬ-20, 15:44, 10.05

ОБЫКНОВЕННЫЙ idiotizm

Reply
+96 +
Кирунин До, 15:44, 10.05

Конечно, это не взрывы домов "рязанским сахаром" ребятами из ФСБ. Но угадайте, кого Лукашенко (или орки) обвинит в стрельбе по рыбакам у границы с Украиной? В тот момент, когда русский фюрер призывает армию беларусов отрезать Украину от границ с РП.

Reply
+60 +
Тутэйшы, 15:58, 10.05

А каго вы вялікія разумнікі і каментатары спяшаецеся абвінаваціць ведаючы што толькі тое што забіты чалавек, адкуль столькі бязлітасці да земляка, чапавека добрай прафесіі. Людзі, што з вамі, вы ж як агню баіцеся вайны і пераследу, паразбягаліся па свеце і гэтым спрабуеце ганарыцца, і бязлітасна абвінавачваеце нават мертвых, што не пабеглі разам з вамі, дык не ўсе такія абыякавыя да роднай зямлі. Адумайцеся, мы ніколі не зможам заваяваць свабоду калі, як бачна па каментах, большасць ненавідзіць Радзіму, нашу мову, наш народ. Дык хто вы пасля гэтага?, тады і крутасць сваю няма чаго паказваць. няма яе, толькі страх

Reply
+10 +
Не гэта не страх, 22:02, 10.05

Гаворка пра тое,што людзi быццам знаходзяцца у паралельнай рэчаiстасцi.Ні табе ніякай вайны...хатаскрайнікі..

Reply
+18 +
victor, 16:05, 10.05

orki s lukasistami granicu oxranjut

Reply
+54 +
Авраам , 16:08, 10.05

Губопик скорее всего эти отморозки тупоголовые впрягались за рашу им видимо пуйло доплачивает давно продались враги беларусов

Reply
+68 +
alex, 16:40, 10.05

все лукафашистские силовики с удовольствием продадут мать родную за русофашистский паспорт.и местечко в каком нибудь вонючем фсб.

эти те же бамбасовцы по сути.коллобаранты и ублюдки все до единого.

Reply
+8 +
Сашуньчик, 18:14, 10.05

За Урал к медведям!

Reply
+19 +
Друже, 18:13, 10.05

Может пора дать пендаля под зад с занесением свинцом в головную часть этим залетным ? Что они тут вообще забыли ? Есть много формул которые могут превратить обычные вещи в смертельное оружие, партизаны их знали, может пора спросить у дедов ? Хотя состав того-же аммонала, который используется террористами во всем мире вполне и по ТВ показывали, а АСДТ так вообще рецепт открытый, при горных работах используется...

Reply
+24 +
Лукашисты орки, 18:21, 10.05

Расстреляли лукашисты в погонах для устрашения населения. Немецкие фашисты так не делали, они бы задержали.

Reply
+28 +
ваня, 18:43, 10.05

Конечно белоруские Погранцы и растреляли.Референдум прошел.Поправки приняли к УК....Отгребайте.У них приказ стрелять по безоружным людям...

Reply
+24 +
Русский, 19:06, 10.05

Очень жаль людей.
Не все до конца понимают того что страна втянута в войну

Reply
+13 +
Егерь, 19:09, 10.05

Естественно лука - пудиловский фашизм не упустит такую возможность провокации против Украины! Настолько банально знакомая топорная работа - террориста колхозана!
Говорил же вам - люди , собирайте ополчение))

Reply
+14 +
Предатели, 19:33, 10.05

Бел. армию лукадрыща ненавижу.

Reply
+16 +
Marusya, 19:38, 10.05

У меня был первый возглас:"Ах😭". Бедные люди! Попали под раздачу! Боже мой! Они не думали, что так серьёзно всё! Идёт война по-тихому(замнут это дело, найдут, как себя оправдать) на поражение! Мирная Беларусь, да? То ли ещё будет! 😪

Reply
+15 +
Cynik, 20:10, 10.05

Что-то увидели, чего видеть и знать были не должны?

Reply