25 April 2024, Thursday, 16:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+37 +
😎, 14:13, 13.05

"Лёд тронулся, господа заседатели!" 😁 Хоть что-то пошло.

Reply
+37 +
Укажи, 14:17, 13.05

Верховная Рада Украины пока не сделала главного! Не объявила Русскую православную церковь Московского Патриархата иностранным агентом влияния. И не ввела на неё налог. Один миллион долларов США с каждого прихода в месяц. В случае задолженности по платежам более месяца, имущество прихода национализируется.

Reply
+27 +
отлично!, 14:19, 13.05

Это будет существенная помощь для достижения победы и восстановления всей Украины! Заодно заставит пособников задуматься над своими действиями агрессии против Украины.
Ну а начинать взымать плату за разбой и убийства надо с самых "замазанных" в этом зверстве против Украины - с путлера и лукадр-а!!!
СЛАВА УКРАIНЕ !!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+11 +
сож, 15:25, 13.05

Национальное агентство по предотвращению коррупции разыскало 11 141 физических лиц и 2 976 компаний, причастных к войне...
----------------------------------
"Лёд-то тронулся"...
Да дзе ж было раней тое " Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции"?!!

Мяне заўжды ўраджвае тое, як з часу распаду "СССР" і "с лёгкой руки кремлёвских воров", ува Украі'не, "Беларусі", хітра, швыдка ("увёртливо"), падступна, пачало ўжывацца незразумелае про'стаму народу, іншаземныя словы
"АгеНТСТВо" (у слове бачыма пяціпядзевы заляпон (аж пяць зычных літар уза'пар), што сьведчыць а штучнасьці слова), "КОРРУПЦИЯ", замест родных, зразумелых людзям, словаў - "КРАЖА"(маскоў".); "КРАДІЖКА" (укр.); "КРАДЗЕЖА" (б.л.р.)!..

Дык няхай ува Украі'не назавуць тое "агеНТСТВо" правільна: "Організація із запобігання крадіжкам та продажності державними чиновниками" -
"Организация по предотвращению краж и продажности государственными чиновниками".

Бож як, ведама, назавеш карабель - так ен і паплыве!..

Reply
+2 +
А, 15:36, 13.05

Нам прислали по э-почте, что филиал компании (IT компания) в Днепре будет национализирован. Только компания не то, что не учавствует в финансировании войны, так еще и в 2020ом помогала нашим людям. Причем формально, она даже не белорусская а немецкая. Такие дела.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published