19 April 2024, Friday, 4:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+64 +
, 13:45, 14.05

Все просто . Моль изречет : " иногда не до законов " . Опробовано у нас .

Reply
+55 +
для, 14:26, 14.05

Нужно вбрасывать на территорию частей рф листовки,
с разъяснениями ,что спецоперация не война и нет у
солдатни никакого долга перед родиной и обязанностей
перед командирами, на ведение боевых действий на
чужой территории . Как то так . Ведь буряты изначально
не знают законов .

Reply
+43 +
А1, 13:46, 14.05

Орки, зачем вам подыхать в Украине? Идите на Москву и Кремль! Все войска путлера уже в Украине, а мародерить в Москве гораздо прибыльнее! С полицаями вы разберетесь, а в Кремле унитазы-то золотые...

Reply
+41 +
A1, 13:55, 14.05

А по пути можно и Дрозды взять...

Reply
+10 +
Холопы не стоят, 15:57, 14.05

Неа, нильзя, путин бох, за этого боха должны сдохнуть.

Reply
-14 +
янка, 13:49, 14.05

Орки увидели как в Беларуси люди живут.
А ведь мы даже не в Европе.
И теперь до орков стало доходить, что они всю жизнь в }I{опе прожили. Зря Пуйло их сюда перебросил. Одно слово - гоVностратег.

Reply
+5 +
Ф, 13:52, 14.05

Стратег - анало-говнет

Reply
+60 +
123, 13:52, 14.05

Так живут что армия РБ страну сдала во влажных мечтах о рф зарплате

Reply
-47 +
привет, ершик, 14:53, 14.05

Это те зарплаты, с которыми приходится унитазы воровать? В каком унитазе таких тупых троллей набирают )

Reply
+84 +
Краб, 14:56, 14.05

А почему столько минусов? Что человек не так написал? Вы считаете, что хорошо живёте? Так почему вы тогда Луку ругаете? Ведь вы при нем живёте. Или про вашу армию что-то неправильно написано?

Reply
+79 +
Энтомолог, 15:11, 14.05

Тараканьи боты активизировались) таракан планирует кидок путлера, вот они и забегали, мол таракан - миротворец. Только это уже не прокатит, моль с тараканом вместе ответят за содеянное...

Reply
+91 +
ыв, 14:19, 14.05

При этом у Пуйла на руке одни часики стоят 400 ТЫСЯЧ ЕВРО, не считая прочего. А у "бойца" с мушкетом 19-го века покосившийся сортир за 100 метров от дома.

Reply
+102 +
фы, 14:11, 14.05

"Я хочу вернуться к семье не в гробу", – пожаловался оккупант."
Да ты шикуешь, паренёк! Какие гробы, родной? Удобришь собой бескрайние поля Украины.

Reply
+21 +
Прохор, 22:30, 14.05

"Я хочу. Я не хочу" Охренительная армия.
На пенсию в 45 хочу, ничего полезного не производить, а только потреблять - хочу, жопу подставлять - не хочу. Пусть гражданские из запаса отдуваются. Супер.

Reply
+15 +
Иван Подкова, 14:20, 16.05

Зачем вообще кому-то "отдуваться", если даже идиоту понятно, что это война не оборонительная, а захватническая и участие в ней - это полный зашквар.

Reply
+92 +
мммм, 14:13, 14.05

ответ прост-- унитазов накрали... больше нечего ненужно.... а здыхать жела ния поубивалось

Reply
+64 +
Смерть оккупантам, 14:44, 14.05

Это стиль кремлевских ханов олигархов без объявления войны под лживыми гипнотическими внушениями симонянКИ отправлять руских лохов на грабеж,кражу Украинского плодородия а потом продавать Украинскую Пшеницу в Африке.Ну наподобие как бесыпутина,бесыкадырки с помощью бесаянуковича уже украли Крым

Reply
-34 +
Но пасаран, 21:57, 14.05

Вся эта бойня полностью просматривается миллионами в интернете.Это значит что когда правдиво все будет показано в сети это будет как взрыв ядерного заряда под кроватью бесалукошкенко

Reply
+56 +
Ураа, за Путина!, 15:03, 14.05

Так что, командиры готовы сдохнуть, а солдаты не хотят? Надеюсь, что эти командиры как комиссары должны идти в атаку в первой шеренге и вести за собой солдат.

Reply
+50 +
Марта, 15:37, 14.05

К семье они захотели, только подумать какие мы нежные. Нет ребятки вперёд за золотые унитазы путлера, а то к мамке хочу, что страшно стало вон как запели, а когда в Украину шли, то не думали об этом?

Reply