16 April 2024, Tuesday, 20:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+92 +
Гражина, 8:08, 15.05

Вітаю, Україно! Це початок твоїх перемог! В кожного свій фронт. Але мета одна - вільна незалежна заможна Україна. І вольная незалежная твая суседка Беларусь. Дзякуй, браты!

Reply
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 9:41, 15.05

А какое место у руZZкой орды и представителей усатого шизоида с Беларуси? ))))))))))

Reply
+52 +
миндовг1, 10:23, 15.05

Искренние поздравления украинцам с достойной победой!
Как и писал ранее - люди по всему миру захотят поддержать страну, защищающую свободу и независимость.
Евровидение смотрю каждый год.. Вчера неожиданно словил себя на мысли, что без России даже дышится легче. Нет этой агрессии, чванливости и хамского желания поучать всех вокруг.
Что же касается отсутствия конкурсантов из Беларуси - это шоу было одной из любимых игрушек диктатора, и частенько отправлял он туда своих подстилок, которым место только на рынке овощей. Одна Ланская чего стоила, от стыда хотелось провалиться.
Сменим власть - и присоединимся к семье европейских народов в том числе и в этом конкурсе. Ведь дети наши всегда показывали отличные результаты. Все еще впереди!

Reply
+13 +
Ганна , 10:41, 15.05

Дзякую вам маі дараженькія суседзі !

Reply
+64 +
😎, 8:10, 15.05

Молодцы! Были достойные конкуренты, было "125 китайское предупреждение", мол никакой политики. Но ребята обещали и сказали про Украину и Мариуполь. Всем им огромное спасибо. Героям СЛАВА! 💖💖💖

Reply
+88 +
You & me, 8:19, 15.05

Трудно вспомнить момент в истории, когда за столь короткий период, расию опускали лицом в ведро с нечистотами, да еще и по самые плечи.

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Reply
+66 +
Хтось, 8:21, 15.05

Завжди казав - українцям треба співати своєю співучою мовою. Італійці не соромляться і співають своєю. Треба знати свої сильні сторони і використовувати їх.

Reply
+73 +
Анна, 8:24, 15.05

Молодцы украинцы.Слушала и плакала.Этот народ никто и никогда не победит..

Reply
+69 +
Людвиг, 8:28, 15.05

Шикарная песня, заслуженная победа, с большим отрывом от участников, занявших 2, 3, 4 места, что показывает солидарность зрителей Европы!
А вы заметили, сколько рашистов живёт в Европе, которые проголосовали за Сербию??? Именно голосование зрителей подняло Сербию из низа таблицы в самый топ-5! Уже пора бы Европе заняться своей безопасностью и выдворять рашистов по адресу ЧВР- чемодан-вокзал-россия! Пусть любят Рашку из своих тюменй-рязаней, а не из Еаропы

Reply
+48 +
Бел , 8:44, 15.05

Круто !. Свободу Мариуполю !.

Reply
-71 +
Мнение, 8:45, 15.05

На фоне информационного давления, в последние 2-3 месяца, на мнение голосующих из стран участниц конкурса, насколько оценка была адекватной? Послушал их песню. Ничего сверх, либо того, за что можно было бы поставить высокую оценку, нет. В конкурсах необходимо временно исключать обе конфликтующие стороны. Как с точки зрения адекватности оценки, уважения ко всем участникам, так и безопасности будущего, в следующем году, конкурса. Мне кажется, все-таки, что оценка была больше из жалости и поддержки, чем таланта и других критериев оценки выступления. В данном случае произошло смещение оценочных категорий в иную плоскость.

Reply
+38 +
Людмила, 9:36, 15.05

Ну якщо так казати, то покажіть у цьому конкурсі пісню "сверх того", чи вам як усім роССіянам зайшла пісня дружньої Сербії?

Reply
+8 +
Анна, 13:30, 15.05

Иди-ка ты вслед за русским кораблем. "Исключать обе конфликтующие стороны". Это не конфликт, чертов ты орк, это нападение мордора на невинных!

Reply
-51 +
Федя, 8:48, 15.05

Кто бы сомневался....

Reply
-55 +
Rakot, 8:53, 15.05

Я считаю, что по честному выиграла Англия, но из-за войны с орками, Украина бы выиграла конкурс, даже, если бы вообще не выступала, а просто присутствовала в списке)

Reply
+36 +
Kottom, 9:44, 15.05

Не смотрела ни полуфиналы, ни финал. По Вашей оценке посмотрела Англию. А теперь вопрос - Вы сможете через 2 дня напеть или вспомнить мелодию этой песни? Не уверена.

Reply
+5 +
Без политики, 11:27, 15.05

А вот песню Здоб ши здуб, сможете. Хей хо, лет гоу, фольк, рок, рок эн ролл.

Reply
+20 +
Людмила, 9:52, 15.05

При всій повазі до Великобританії, дай Боже їм усім здоров'я, пісня їхня дуже нагадує пісню Фреді Мерк' юрі

Reply
+42 +
Калина , 9:01, 15.05

Жыве Беларусь !

Reply
-38 +
Гость , 9:13, 15.05

И все же нужно было попытаться разграничивать от политики . Все понимают , что Англия определенно победитель . С уважением ко всем

Reply
+2 +
Без политики, 11:26, 15.05

Без политики победитель Здоб ши здуб. Даже несмотря на то, что их номер завалило жюри, зрители оценили.

Reply
+28 +
Марта, 9:35, 15.05

Очень рада за свою страну

Reply
+44 +
Гражина , 9:39, 15.05

Всем "этокакбэнещитается" и "этофсьопалитика" из оркостана. Ваш вой на болотах предсказуем, жалок и смешон. Продолжайте!)))

Reply
+14 +
Все на своем месте!, 10:14, 15.05

Жюри решали без политики, а свободные от тонкостей искусства телезрители воспользовались платформой и с удовольствием показали вмешавшемуся в их жизнь Путину средний палец. Англичане это поняли и через год охотно съездят в Киев!

Reply
+21 +
H i Ka, 10:20, 15.05

На мой любительский вкус было несколько крутых песен. И украинская - одна из них! В свете нынешних событий, победа Украины - логична, заслуженна и неизбежна!!! )))

Reply
+18 +
дэм54, 10:26, 15.05

На Евровидении оценивается шоу-номер! Посмотрел Англию... ну да, можно послушать... один раз... не цепляет. А Калуш хочется пересматривать - фальк рок+рэп народной песни.. был номер! Магомаев Муслим, в своё время с треском проиграл конкурс - была песня, был голос, но не было номера... а расставленные руки с растопыренными пальцами никого не вдохновили... списали на "идеологические" разногласия. Изучаем условия конкурса.

Reply
-1 +
Вопрос, 11:22, 15.05

Так а номер Сербии вам понравился? так то они третье место по зрительскому голосованию заняли.

Reply
+10 +
Марта, 11:50, 15.05

Сейчас у фашистов стоит вой, они готовы отомстить за своих братушек сербов🤣🤣🤣

Reply
+6 +
Анна, 13:38, 15.05

Надо смотреть не само выступление, а клип на песню "Stefania" на ютубе! И только после этого судить о художественной ценности этой песни.

Reply
+4 +
лжейцукен, 10:57, 15.05

Говорил же зря на Швецию ставите, слушать надо дядю лжейцукена, он умный.

Reply