24 April 2024, Wednesday, 3:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+28 +
😎, 11:35, 20.05

После выстрела деда экипаж "сцушки" обгадился и уже не смог противостоять ракете ВСУ! 😉👍

Reply
+44 +
Асвабадители, 11:45, 20.05

И от кого эти рашисты-асвабадители освобождают Украину!???
От таких вот дедов-героев, прошедших всю жизнь-???
Не будет вам покоя горе -асвабадители на этой земле, --не будет......

Reply
-24 +
SCORE 12905, 11:48, 20.05

Любой самолёт, гражданский, военный невозможно сбить из АК47, любого стрелкового оружия, не говоря о дробовике. Дедушке респект :) Насмешили.

Reply
+13 +
13), 12:18, 20.05

Бронебойная пуля АК- 47 на расстоянии 400 метров пробивает сталь толщиной 5 мм, на расстоянии 200м - толщиной 7мм, в зависимости от угла поражения, конечо.

Планеры самолётов сделаны либо из алюминия, либо композитных материалов, либо из того и другого, например, крылья - из композитов.

Так что, можно сбить. Из АК 47.
Из дробовика, на высоте до 150 метров, 8мм картечью можно наделать дырок в Сушке.

А там - як москалику пашанцуе)

Reply
+13 +
Справедливый, 12:19, 20.05

Брехня.Во время боевых действий самолеты летали очень низко,наверное,что бы радары не засекли. Так что с АК вполне возможно.Самолет это насколько напичканая штука, что куда не попади - хана.

Reply
+16 +
gorlum1966, 12:36, 20.05

да и крейсер "масцква" потопить невозможно...аналоГовнет

Reply
-3 +
Don Pedro, 14:45, 20.05

Неправда ваша. Еще в СССР это было. В семьдесят каком-то году пара, уже не помню, алкашей сидела на берегу реки и сильно употребляла соответствующий продукт. Над ними разворачивался самолет сельскохозяйственной авиации, опыляющий колхозные поля. После какого-то раза он им надоел, и они дружно запустили в него пару пустых бутылок. Самолет упал. Вот как бывает.

Reply
+30 +
вах, 12:09, 20.05

нормальный словянский украинский дед. не чета истинным унтерменшевским рашикам.

Reply
+9 +
^_^, 13:08, 20.05

Наглядный пример, почему плешивое чмо разоружает белорусов.

Reply