19 April 2024, Friday, 8:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+254 +
1, 21:25, 22.05

Мы поможем вам в этом! (белорус под оккупацией)

Reply
+171 +
тут, 21:41, 22.05

плюс!! давно пора!!

Reply
+131 +
Джо, 21:41, 22.05

Великий стратег пуйло решил и обучать воинов, которые потом уничтожат и его и таракана

Reply
+187 +
BDFY, 21:34, 22.05

Мы освободим всех политзаключенных, а те, кто этому помешает, они будут уничтожены. Это послание белорусскому ОМОНу — спите с этим и помните. Мы к вам придем. И это время наступит скоро
==
Губопики, Омоны, ВДВ и прочие, лучше сдавайтесь, когда пойдёт замут, вы будете УНИЧТОЖЕНЫ.
Вы можете искупить свою вину, если повернёте оружие против ЛУ и своих командиров.
Не советую поднимать оружие против калиновцев. Будете безжалостно уничтожены, вам не на что рассчитывать.

Reply
+26 +
Гражина , 23:14, 22.05

Я приду! И помните. У меня не будет жалости и сострадания! Помните, что я вас найду везде! Беларусь в моем лице будет абсолютно мстительной и безжалостной!

Reply
+10 +
Сдохлука, 10:40, 23.05

Поддерживаю брат! И я пойду! Каждую продажную лукавую гниду найдём!!! Они нас предали!!! А ожидание конца, хуже самого конца

Reply
+197 +
alex, 21:34, 22.05

вот это я понимаю заявление.сказал как отрезал.

а то у нас шарики,мирный протест,"свой путь" и прочая чушь.

режимы живут потому что вертухаи спокойно спят и по сторонам не оглядываются.

а то наслушались всяких кацов,навэльных(руZкие всегда ... насоветуют) про непобедимый мирный протестик и все профукали само собой.

Reply
+159 +
Бывалый, 21:49, 22.05

Мир увидел, что шариками-цветочками диктатуры не свергают. Путь в никуда. Только оружие, только хардкор

Reply
0 +
покажи пример, 11:19, 23.05

В отличие от некоторых губошлёпов они хоть задницу с дивана подняли чтобы выйти с шариками-цветочками против диктатуры.

Reply
+178 +
pawka, 21:52, 22.05

Цветочки, сердечки вышли на верные муки и приняли их тысячи людей осознанно. Поэтому не стоит принижать. Если тебе мешали цветочники - почему не действовал отдельно, не спрашивая у них? Предлагаю впредь оскробления в адрес ЛЮБЫХ беларусов прекратить. Цель одна - свобода!

Reply
+81 +
Seal, 22:01, 22.05

Плюсую!!!

Reply
+106 +
Семен, 22:14, 22.05

Когда школьник лезет по канату вверх, то любое волнение за канат внизу создает неимоверные колебания вверху и ослажняет подъем.Когда человек вышел против омона биться, он наверняка надеется, что к его плечу прислонится такое же крепкое плечо, а не розовый шарик на тонкой ниточке.

Reply
+88 +
поучаствую, 21:45, 22.05

Дай Бог.

Reply
+176 +
Uladzimir, 21:48, 22.05

Лукаш хотел с позиции силы разговаривать с народом - он это получит.

Reply
+140 +
мама, 22:28, 22.05

Лукаш не хотел ..он это делал это палач..он взял в руки автомат на народ который его не выбрал..это нечисть подонок не место ему здесь у нас

Reply
+23 +
Uladzimir, 23:07, 22.05

"Кто посеет ветер, пожнет бурю". Путин ему уже не поможет.

Reply
+126 +
марина, 22:16, 22.05

Как здорово,что в Беларуси есть вот эти смелые мужчины. Скорей бы освободить всех, кто нашел смелость пойти против режима!!!

Reply
+120 +
мама за, 22:18, 22.05

А подонка и мерзавца плешивого только не убивайте..он должен быть в клетке..и все должны ездить к нему на экскурсию ..а кто хочет может ему плюнуть в его подлое личико..и иногда возить по городам ..

Reply
+124 +
Слава Героям!!!!!, 22:30, 22.05

Вы не представляете, какая музыка для слуха слышать подобные заявления!
таракан будет повержен!
народ выйдет встречать народно-освободительнуб армию калиновцев!!!!

Reply
+89 +
Чёрный Плащ, 22:32, 22.05

И они это сделают, я уверен в этом. И ещё, как бонус, подвесят мозаичного ублюдка за одно место.

Reply
+96 +
В.Н., 22:44, 22.05

Дзякуй, паважаны Вадзім Кабанчук. Ваша мужчынская катэгарычнасьць Золата вартая! Беражы Вас Бог, зямляк...

Reply
+116 +
чакаем, 22:45, 22.05

быдлорусских омонцев и прочех мразей проведут по центральным улицам минска с шариками в руках перед отправкой на каторжные работы ради благоустройства светлого будущего нашей европейской родины

Reply
+92 +
Гражина , 22:57, 22.05

Толькі так! 👍

Reply
+21 +
Качер, 23:11, 22.05

Ждём вас, родненькие! Нету уже мОчи терпеть прыгнет...

Reply
+16 +
культиватор, 23:30, 22.05

Возмездию быть!!! И мы приложим все свои силы, что бы очистить беларускую землю от этой нечисти!!! Списки есть, адреса тоже, дело за малым...

Reply
+23 +
Стас, 23:32, 22.05

Вначале было слово белоруских женщин, теперь дело за белорускими мужчинами.
Иначе нельзя. Надо уже готовиться к решительным действиям освобождать Беларусь.

Reply
+28 +
Лодж, 1:06, 23.05

Хлопцы знайте- как только войдете в Беларусь у вас будет огромная народная поддержка. Менты, гэбье и прочие провластные уроды готовьтесь. Будет жёстко. Кто пойдёт против нас- всех на глушняк. Все готовимся. Все будет.

Reply
+26 +
261, 6:21, 23.05

Пока вы дойдете до первой тюрьмы ваша армия станет вся Беларусь.

Reply
+15 +
Алексей, 7:20, 23.05

Рашка бы в 2020 г. залезла в Беларусь помогать плешивому. Надо вначале с Рашкой разобраться.

Reply
+16 +
Бел, 7:32, 23.05

Беларусь пераможа гэтаю ардынскую навалу , слава Украине ,жыве Беларусь !.

Reply
+21 +
Егер, 7:38, 23.05

Беларусы чакаюць Вас Калiноуцы!! Мы - сапраудныя грамадзяне сваей краiны - з радасьцю да Вас далучымся i будзем дапамагаць зьнiшчыць гэтых лукашызоiдау i, усiх тых хто яму прыслужывау.
Слава ваярам Калiноуцам!!

Reply
+15 +
Гогер, 8:10, 23.05

Готуйцесь сустрэць іх узброенымі і трэніраванымі, каб уліцца ў войска і знішчыць маскоўцаў.

Reply
+18 +
игорь, 8:47, 23.05

Амону капец.

Reply
+8 +
.., 12:47, 23.05

"Вам придется меня убить". Как вариант конечно, но в клетке ты поездишь по свободной Беларуси, перед тем как тобой займутся прокуроры трибунала.

Reply