29 March 2024, Friday, 9:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+62 +
смех, 11:41, 23.05

Кому поразительный? Народ Беларуси слишком хорошо знает эту крысу, чтобы такому ПОРАЖАТЬСЯ.
Кто там поразился цинизмом лукавого?

Reply
+15 +
Nik, 14:05, 23.05

На помойку этого торговца людскими судьбами

Reply
+44 +
Дед Пихто., 11:41, 23.05

Ну, для, ваще.... Любой ценой хочет выскользнуть из петли на шее, висельник.

Reply
+2 +
Santur, 17:10, 23.05

Дед пихто.11.41.
Впринципе согласеен.Этакая неуклюжая попытка выскочить из петли Гаагского трибунала.А в ООН потому,что его(колхозного фюрера)никто из правителей стран Мира,уже не считает за правителя и человека и даже не обращает внимания,не то,что слушать или говорить будут.Может в ООН клюнут еще.
А смысл такойПо типу,я(мы)с путлером,хоть и братья-фашисты,но,,недоедающих Африки,,можем спасти.Вот только украинцев перебьем и много зерна лишнего останется.И оно у нас.
Снимите с нас санкции и мы может и продадим вам зерно и накормим Африку.
Мы же для их,африканцев стараемся.

Reply
+33 +
Дед Пихто, 11:48, 23.05

Ну ты гля, как синхронно с кремлядями заголосил пациент про голод в Африке!
А мы, в качестве ответки узурпатору, в ВОЗ обратимся и пусть там внесут санкции в список препаратов, возбуждающих гуманизм у диктаторов.

Reply
+40 +
Сашуньчик, 11:49, 23.05

ДРГ уже начали охоту на крысу.Делаем ставки на встречу крысы и Стингера.

Reply
+29 +
Ксерокс, 12:25, 23.05

Да что там отношение самозванца к мигрантам! Стоит только напомнить как он относится к собственному народу и сразу станет ясно его истинная сущность!
Нельзя верить НИ ОДНОМУ ЕГО СЛОВУ!
Он изгой, чувствующий приближение своего конца. Он всегда думал и поступал только для себя, для своего тщеславного желания личной власти. Он целиком патологический тип.

Reply
+23 +
лявон, 12:45, 23.05

Нет у этого существа никакого собственного народа, безродное оно!

Reply
+24 +
Гори в аду, 12:44, 23.05

Сначала помог урод начать войну, а теперь о смотрите да Украина же кормила зерном пол мира, а теперь бедным странам грозит голод. НУ ТЫ И МРАЗЬ!

Reply
+19 +
Картуш, 12:50, 23.05

Гитлер в конце войны приказал затопить берлинское метро вместе с мирными берлинцами, там спасающихся, чтобы противник не смог подобраться к его логову. Он просто оттягивал свою погибель ценой десятков тысяч жизней.
Но конец все равно наступил.
Диктаторы все одинаковы. И Лукашенко отнюдь не лучше.
Его писанина о голоде в ООН это "крокодиловы слезы" звериной сущности этого типа.

Reply
+21 +
Oleg, 13:13, 23.05

Какая сволочь. Ему народ Африки важней, чем народ Беларуси.
Так езжай в Африку. Возможно, там станешь предводителем племени с прозвищем Бармалей.

Reply
+15 +
Эх, прокачку., 13:46, 23.05

Видите, как жалобливо защищает права Африки и Ближнего востока. Просто слезы наворачиваются. Без снятия санкций африканцев не жалко. Народ Беларуси не жалко. Украину не жалко. Африкой озабочен. Царь думу думает. Ночи не спит. Думает. Как продать зерно Украины. Естественно, себя не обидеть. Представителя ООН в Беларусь не пускает. Потому, что народ Беларуси живет хуже, чем в Африке и Ближнем востоке.

Reply
+11 +
Сипатая гадина, 14:53, 23.05

Эта беспредельная сволочь и пустомеля.

Reply
+7 +
Боса, 17:22, 23.05

Да что бы ты сдох,жалостник такой.Свой народ скоро при таких зарплатах и таких ценах будет голодать.Вот тварь,клоун как играет на публику.Противно уже на эту цыганскую тварь смотреть, вызывает рвотный рефлекс.Когда уже на этого изгоя придет смерть.

Reply
+1 +
Пиши "Время", 20:12, 23.05

Коммунисты всегда о африканцах заботились!
Заботливые, мля.

Reply